Пользователей
87008
Онлайн
108
Решений
3036

Стартує проект «Яскравий Bollywood» та новий конкурс!

выполнил пользователь Dmitrek ‎04-07-2016 в 12:31 - дата последнего изменения ‎04-07-2016 в 12:42 пользователем Community manager (1 421 просмотров)

Вітаємо шанувальників індійського кіно. Компанія ВОЛЯ запускає для вас новий конкурс. Протягом шести тижнів дивіться цікаве індійське кіно на каналі Bollywood HD та приймайте участь у розіграші призів. Серед тих, хто поділиться своїми враженнями від фільму, кожної неділі буде розіграно індійську шкатулку з ароматним маслом. Найактивніших учасників, які приймуть участь у всіх шести конкурсах, чекає розіграш суперпризу – планшета Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G!

Planshet.jpg

Отже сьогодні (4 липня) о 21.00 або 2.15 на каналі Bollywood HD дивіться драму – Zanjeer New (Тривала розплата). Віжай Кханна отримує переведення по роботі в Мумбай, де йому доведеться зіткнутися з нафтовою мафією на чолі з Рудрой Пратап Тежа. 

Завтра, тобто у вівторок, з’явиться конкурсний пост, у коментарях до якого напишіть свої враження від фільму.

Отже, правила прості:
- приєднуйтесь до групи та ставте ДЯК наприкінці конкурсного поста,
- напишіть свої враження від фільму у коментарі до конкурсного поста,

Призи будуть розігруватися за допомогою сервісу Random.org.

Приємного перегляду! 

Комментарии
выполнил пользователь 0855
дата ‎06-07-2016 в 15:04

индийские фильмы как всегда одинаковы--------где положительный герой побеждает зло------будем смотреть и верить в сказку очередную.

выполнил пользователь pacifist
дата ‎09-07-2016 в 15:44

У меня соседка просто фанат по жизни этих фильмов,надо будет ее сюда приобщить в вашу секту Веселый

выполнил пользователь 463-28-05
дата ‎12-07-2016 в 22:08
Обожаю индийские фильмы. У большинства моих знакомых индийский фильм до сих пор ассоциируется с любовной романтической мелодрамой. Я тоже помню эти фильмы из детства)))) индийские современные фильмы стали для меня большим открытием несколько лет назад. Честно говоря когда я смотрела такой фильм-боевик на презентации индийского кино в кинотеатре в Киеве, именно на сцене сражения героя с кем-то там, я смеялись на весь зал и не только я))))
Относительно данного фильма все очень красиво но как-то искусственно, без души... а индийские фильмы нам нравятся имено за душевность и ощущение сказки.
выполнил пользователь yardi
дата ‎14-07-2016 в 14:57

Конечно, можно по-разному снимать кино, образцов не совсем качественной продукции в Индии было снято немало. Но, эта великолепно снятая картина криминального жанра с чётко прописанной историей, обличённой в форму детектива, а также история о любви и ненависти, история противостояния системе ради поиска правды и притча о силе духа безусловно стоит особняком.

Сюжет фильма, закрученный, захватывающий по действию, создающий ощущение немалой тревоги, удовлетворит тягу любителей остросюжетного кино. Но не только беспощадная, карающая сила и чувство опасности украшает фильм. Прекрасно прописанная, невыносимо -детальная звуковая дорожка заставляет захлебнуться от восторга.

выполнил пользователь Dmitrek
дата ‎15-07-2016 в 14:27

@yardi, обратите внимание, что ближайший конкурсный пост появистя в понедельник вот здесь. Описание нового фильма, который покажут завтра, вы можете прочитать здесь

выполнил пользователь Інноватор
дата ‎31-07-2016 в 19:06

классный суперприз. 

Присоеднияюсь ))

выполнил пользователь Zhigalo_Alexey
дата ‎09-08-2016 в 15:39

Присоеднияюсь ))