Пользователей
89231
Онлайн
21
Решений
3124

Google запустив новий стрімінговий сервіс YouTube TV

выполнил пользователь Community manager ‎07-04-2017 в 12:50 — отредактировано ‎07-04-2017 в 14:23

Новий сервіс поки що доступний лише в 5 містах США: Чикаго, Лос-Анжелесі, Нью-Йорку, Філадельфії і Сан-Франциско. Вартість передплати $35 в місяць, якщо ви реєструєтесь з Android-пристрою або через браузер вашого комп'ютера. Аналогічна послуга при реєстрації з iPhone або iPad обійдеться вже в $39,99 на місяць. На даний момент до стандартного пакету включені 40 американських зальнонаціональних, кабельних і спортивних каналів:

youtube_TV_channels_list.png

Крім звичайного перегляду передплатникам також доступний "безлімітний" DVR-запис відео контенту з можливістю його подальшого хмарного зберігання на протязі 9 місяців. У пакет входить створення до 6 аккаунтів користувачів, для кожного з яких доступні індивідуальні настройки і генеруються свої власні рекомендації. Абоненти можуть переглядати Youtube TV на трьох пристроях одночасно. Для стрімінга відео контенту в межах своєї домашньої WiFi мережі поки що доведеться використовувати лише медіаплеєр Google Chromecast або пристрої з підтримкою Android TV

youtube_tv_android_app.png

Перші 30 днів сервісом можна користуватися безкоштовно, вказавши дані кредитної картки при реєстрації. Вже анонсовані нові канали, які найближчим часом стануть доступні для користувачів сервісу. Ними стануть: AMC, BBC America, IFC, Sundance TV, WE tv, та BBC World News.

Комментарии
выполнил пользователь Магістр
дата ‎07-04-2017 в 12:58
А Вы (Компания) от туда вещать не хотите? Веселый 
выполнил пользователь Community manager
дата ‎07-04-2017 в 14:30

Сервис только начал работу и пока всего лишь в нескольких городах США. Но думаю, ничего нельзя исключать Подмигивающий

выполнил пользователь Інноватор
дата ‎08-04-2017 в 18:29

35 баксов, для украины дороговато будет

дата ‎09-04-2017 в 13:52

при том, что наши привыкли на ютубе смотреть все бесплатно, то 35 баксов - это очень и очень дороговато.

выполнил пользователь _zaborovsky
‎09-04-2017 в 15:40 — отредактировано ‎09-04-2017 в 15:43

@vitttt  не сопоставляйте 35 долларов с нашими ценами по курсу

сопоставьте это со средним доходом американской семьи -- так картина будет более реальной
 для понимания ситуации: когда я был молодым специалистом во времена тоталитарного СССР, моя зарплата составляла 120 рублей, но при этом, например,  проезд в метро стоил 5 копеек -- т.е. сопоставлять нужно какую часть от общего дохода семьи или кого-то из ее членов составляет стоимость данной услуги, и тогда картина может измениться диаметрально.

курс доллара тут ни при чем

дата ‎09-04-2017 в 16:11

За 35 у.е на подписку телеканалов в Украине, Youtube будет не только взломан, но и разобран на "составляющие" для продажи на кардачах и кутозовском рынке ( в Киеве и Харькове соответственно)  Очень радостный (мужской)

Щас, уже "готовлюсь" к подписанию публичного договора Веселый (мужской)

@_zaborovsky абсолютно правильно сказали Веселый (мужской) 

дата ‎09-04-2017 в 19:17

не ну панятно, если так сопоставлять то.... но вряд ли ютуб намного дешевле сделает для украины, хотя все может быть. 

просто часто слышу шо у воли дорого (я считаю пока цены норм), а тут 35 бакинских какому то ютубу в месяц и нормально....  

выполнил пользователь vitaliy.z
дата ‎10-04-2017 в 13:48

Можливо, Гугл одного дня локалізує сервіс для України - тоді дешевше буде. Щоправда, там будуть "СТБ", "Інтер" та "1+1" )

дата ‎10-04-2017 в 13:55
@vtaliy.z , не факт.  Веселый  На мою думку почнуть вони з групи каналів Виасат, Fox, Sony, MGM, Paramount, Discovery та ін.   А ті що Ви назвали, будуть, як говорять "насыпом, для веса" Веселый)))
дата ‎10-04-2017 в 14:08

@Юрий_М  виасаты из Шведцыи и в цитадели демократии их нет, так что вряд ли

а вот отечественное радио тысячи холмов, думаю, и даром никому не нужно (и, кстати, у Дивана есть такой пакет -- одини виасаты вообще без ничего)

дата ‎10-04-2017 в 15:05
А те что в/с  "цитадели" все адаптированные? Веселый Я с титрами смотреть не хочу. Веселый))) Если нам и предложит Ютуб ( а я уверен, что именно так и будет), то только дублированные каналы Веселый  
дата ‎10-04-2017 в 15:13

некоторые наши каналы (видимо, от большого ума их владельцев) не позволяют себя транслировать через интернет и большинство не позволяют себя писать

поэтому....

дата ‎10-04-2017 в 15:27
"большинство не позволяют себя писать"   это для того, чтобы  потом никто и ничего не смог "предъявить" Веселый))) Вылетело в эфир и все, докажи что мы это транслировали. Веселый  На счет эксклюзивности тут речь не идет, кроме фильмов и то не первой свежести. Не хватало "гражданскую оборону", "Антизомби" и все остальное в записи смотреть. Веселый)))
дата ‎10-04-2017 в 15:46

ну, предъявить-то -- это не проблема, ибо гугль, как известно, помнит все

дата ‎12-04-2017 в 14:38

може у них просто ограниченная версия с правами на транслейшн )) типа насрада такая злая не дала Хохочущий смайлик

дата ‎12-04-2017 в 14:46

@Surf нет

потому что у конкурентов, для примера, каналы группы 1+1 чудно пишутся и архив есть

оно, конечно, мало кому нужно, но сам факт, как говорится, налицо

Метки