Пользователей
90214
Онлайн
2
Решений
3151
Ответить

Квитанции

Highlighted
Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с17.02.2017

Квитанции

Добрый день.

Я хотела бы получить квитанцию по счету на бумаге на домашний адрес.

Распечатать нет возможности

Магістр
ДЯКов:4527
Решений:270
Сообщений в блогах:303
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

Re: Квитанции

джокер написано:

Добрый день.

вопрос в том ЗАЧЕМ? чтобы с этой бумажкой пойти в отделение банка и там через кассу заплатить?

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Бейджей:3
В Клубе с17.02.2017

да

Інноватор
ДЯКов:812
Решений:37
Сообщений в блогах:63
Бейджей:22
В Клубе с08.04.2015

AndreyPopov написано:

джокер написано:

Добрый день.

вопрос в том ЗАЧЕМ? чтобы с этой бумажкой пойти в отделение банка и там через кассу заплатить?

Я с ужасом смотрю на все эти очереди в банках, особенно в Ощад....
Сейчас так просто платить и через инет - Приват, Портмане или через ерминалы , например. Все эти эл.платежи дают эл.квитанцию об оплате. Портмане может даже присылать квитанции (с печатью) по всем платежам, которые вы проводили в бумажной виде в почтовый ящик - это уже для тех кому очень нужны подтверждение оплаты на бумаге так сказать. 

Висвітлювач
ДЯКов:89
Решений:4
Бейджей:12
В Клубе с18.01.2017

[ Изменено ]

Разве недостаточно просто сказать, что платёж за кабельное ТВ "Воля", номер договора и сумму? Или банку нужны полные реквизиты получателя (ОКПО, МФО банка, р/с) ? Я к тому, что крупные банки обычно уже имеют такую информацию. Ощад и Приват например?

Магістр
В Клубе с24.08.2014

джокер написано:

да

в любом приличном супермаркете есть терминал самообслуживания - и там точно есть платеж для Воли.

при этом:

1.  платеж на счет Воли поступит практически мгновенно, в отличие платежа через кассу банка, который может идти от 3-х до 5-ти банковских(рабочих) дней.

2. в терминале не надо платить комиссию за платеж, а в кассе возьмут от 3 до 10 грн. комиссию.

Висвітлювач
ДЯКов:89
Решений:4
Бейджей:12
В Клубе с18.01.2017

[ Изменено ]

AndreyPopov написано:
2. в терминале не надо платить комиссию за платеж, а в кассе возьмут от 3 до 10 грн. комиссию.

Это смотря какой терминал. По моим наблюдениям в большинстве терминалов также есть комиссия. А иначе как будет зарабатывать фирма-владелец терминалов? Они ж не просто так ставятся. Подмигивающий (мужской)

Унікальний
ДЯКов:1580
Решений:14
Сообщений в блогах:172
В Клубе с16.03.2015

Jeka_M написано:

AndreyPopov написано:

Это смотря какой терминал. По моим наблюдениям в большинстве терминалов также есть комиссия. А иначе как будет зарабатывать фирма-владелец терминалов? Они ж не просто так ставятся. Подмигивающий (мужской)

многие берут комисию. Зато вот в самом отделении сберкассы есть точно такой же автомат, который бестрее проводит платежи, без кассы и очереди. 

Унікальний
ДЯКов:1580
Решений:14
Сообщений в блогах:172
В Клубе с16.03.2015

Jeka_M написано:

Разве недостаточно просто сказать, что платёж за кабельное ТВ "Воля", номер договора и сумму? Или банку нужны полные реквизиты получателя (ОКПО, МФО банка, р/с) ? Я к тому, что крупные банки обычно уже имеют такую информацию. Ощад и Приват например?

кстати есть тема и реквизиты все. Хотя самый удобный, как по мне способ, через кабинет. Вобще никаких проблем, никаких комисий, квитанция на почту и порядок. 

Магістр
В Клубе с24.08.2014

Jeka_M написано:

это да, зависит от терминала. но в самых популярных комиссии или нет или она 0,50 или 1 грн.

а зарабатывает фирма владелец не только на этих комиссиях, и бы даже сказал совсем не на этих комиссиях Подмигивающий главное, что вы наличные деньги в терминал положили Подмигивающий