Пользователей
90314
Онлайн
4
Решений
3152
Ответить

Не соответствие цены пакета в разных источниках

Відслідковувач
ДЯКов:3
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:6
В Клубе с04.01.2016

Не соответствие цены пакета в разных источниках

Здравствуйте! В моём предыдущем тарифном плане (ТП)  было разногласие в цене  ТП в личном кабинете "Мои услуги" и фактической оплате (рекомендовано к оплате), о чем я Вам (оператору колл-центра) говорил. Сейчас та же история: в "Мои услуги" стоит цена 126.15 гр., а к оплате - 145.00 гр., а в фактической квитанции по оплате - 144.99 гр. Почему такие разногласия в ваших разных источниках информации?  

Модератор
ДЯКов:1434
Решений:192
Сообщений в блогах:35
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Re: Не соответствие цены пакета в разных источниках

Здравствуйте, mabakumov.
Установленная у Вас скидка действует только месяц.
Мы выставили Вам счет с учетом стоимости пакета на следующий период. 

Відслідковувач
ДЯКов:3
Решений:0
Бейджей:6
В Клубе с04.01.2016

На сколько я понимаю, в разделе "Мої послуги" должна стоять постоянная цена моего пакета, а не с разовой скидкой, в отличии от раздела "Мій рахунок".

Модератор
ДЯКов:134
Решений:12
Бейджей:15
В Клубе с03.04.2017

[ Изменено ]

mabakumov, здравствуйте. В разделе "Мої послуги" отображается стоимость с учетом всех изменений по тарифному плану, в том числе и скидки. В разделе "Мій рахунок" есть более подробная информация, достаточно выбрать строку "Рекомендовано сплатити" и нажать на "Оплата послуг до кінця місяця". Здесь вы увидите детальную информацию.

Так же хочу уведомить о том,  что рекомендуемый платеж включает в себя сумму за текущий месяц + месяц вперед. Списание происходит ежедневно и равными частями (месячный платеж делится на кол-во дней в месяце).