Пользователей
90052
Онлайн
34
Решений
3147
Ответить

Неадекватность поддержки в простых вещах, История с продолжением.

Відслідковувач
ДЯКов:1
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с22.03.2017

Неадекватность поддержки в простых вещах, История с продолжением.

[ Изменено ]

Долго думал какого провайдера подключить и вот решил таки Волю, хотя и читал и слышал множество негативных отзывов о их работе в целом. К сожалению отзывы  сполна подтвердились при первой же оплате за услуги интернета+ТВ.

И так, было 21,03,2016 решиля внести свой первый платеж. Позвонил в поддержку с вопросом как же можно оплатить через П24, попросил реквизиты, которые мне любезно сбросили в смс, уточнил как оплачивать и можно ли просто создать платеж - сказали ДА. В назначении платежа сказали ввести номер договора.

В итоге создав платеж и введя р/р подтянулась инфа в виде кода ЕГРПОУ, МФО и инфы о получателе, в назначении платежа указал свой номер договора - ОПЛАТИЛ

.....и тут начинается сама история. В течении 30 минут услуга так и не была включена, позвонив опять в поддержку, узнаю, что оказывается я заплатил абсолютно неправильно и куда ушли мои деньги они не знаю, не видят и вообще я дурак и сам во всем виноват....ладно подумал Я и решил спросить у привата, прошел ли платеж (хотя в п24 и так видно, что прошел.) В привате сказали, что все ок. И вот я опять звоню в поддержку, и опять прошу проверить, что же такое и где же мои деньги. Очередной сотрудник кол-центра с пеной у рта мне рассказывает, что я опять дурак и все так же "неправильно заплатил" и они ничего больше не знают, задаю резонный вопрос: "КАКАЯ СОБСТВЕННО РАЗНИЦА КАКИМ ОБРАЗОМ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ И УКАЗАН НОМЕР ДОГОВОРА", девушка на том конце провода задумалась, попросила ожидать на линии и испарилась минут на 10, после чего сказала, что нужно распечатать квитанцию и идти в центр облуживания абонентов. На вопрос, можно ли какт-то решить это в электронном режиме, получил жесткий отказ. Перезвонив еще раз, т.к. прошлый ответ  оператора напоминал бред сумасшедшего, все-таки узнал, что есть таки электронный адрес на который можно отправить письмо с платежкой для проверки, на мой вопрос где-же можно посмотреть адрес эмаила т.к. записать нет возможности саказали, что он указан на сайте, на вопрос в каком именно разделе, оператор растерялся, начал заикаться и сказал, что не знает - просто запишите!!!! Браво. Переспав со всей этой инфой, решил попытать все-таки еще раз счастья в общении с СП сегодня. Оказалось, что даже после отправки письма с платежкой, ответа нужно ждать в течении 10ДНЕЙ!!!! Мать вашу 10 дней НА ПОИСКИ ПЛАТЕЖА., В КОТОРОМ УКАЗАН ДАЖЕ НОМЕР ДОГОВОРА!???? 

и кстати со своего телефона я уже в поддержку дозвониться не могу!))) Всем СПАСИБО, ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР.

Highlighted
Кмітливий
ДЯКов:173
Решений:6
Сообщений в блогах:3
Бейджей:10
В Клубе с24.01.2017

Re: Неадекватность поддержки в простых вещах, История с продолжением.

[ Изменено ]

в Приват24 не нужно вводить никакие реквизиты, кроме номера договора, там есть готовый шаблон для крупных провайдеров (Воля, Киевстар и т.д.) -- просто выбираете и платите.

только номер договора надо указать и все

никакие ЕДРПОУ, МФО и расчетный счет указывать не надо

Відслідковувач
В Клубе с22.03.2017

это я уже понял, но сосбтвенно вопрос в том, что оплату через создание платежа а не через готовые шаблоны (о которых я не знал на тот момент) мне подтвердили в службе поддержки и скинули в смс- всю инфу для оплаты, в этом вся суть. то есть, скинули реквизиты, я по ним и заплатил. 

Ентузіаст
ДЯКов:131
Решений:4
Сообщений в блогах:20
Бейджей:13
В Клубе с19.09.2016

значит все контакты поддержки вместе с мейлом тут есть http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pidtrimka-abonentiv-kompanii/m-p/108346

как платить и реквизиты тут http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Rekviziti-dlya-oplati-poslug/m-p/107523#M8564  и http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Sposoby-oplaty-uslug-kompanii/m-p/103394#M8308

как по мне лучше все таки из кабинета, сто пудов на свой договор и со своими реквизитами

а квитанцию можете кинуть модераторам. и кстати деньги на счет не сразу поступают на около трех дней, причем рабочих банковских,проверено на собственном опыте

Відслідковувач
В Клубе с22.03.2017

Спасибо за инфу, а кому из модераторов лучше кинуть? я тут никого не знаю))

Ентузіаст
ДЯКов:131
Решений:4
Сообщений в блогах:20
Бейджей:13
В Клубе с19.09.2016

Artem111 написано:

Спасибо за инфу, а кому из модераторов лучше кинуть? я тут никого не знаю))

вижу в сети прометея и александру,уних зеленый значок мод написан. заходите в свои сообщения, выбираете создать сообщение их имена напишите prometey или alexandra

Відслідковувач
В Клубе с22.03.2017

Спасибо, попробую.