Пользователей
89214
Онлайн
23
Решений
3123
Ответить

Вартість та характеристики пакетів - з переліком каналів, що до них входять.

Модератор
ДЯКов:1410
Решений:189
Сообщений в блогах:34
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Вартість та характеристики пакетів - з переліком каналів, що до них входять.

[ Изменено ]

Вітаю всіх зацікавлених відвідувачів та учасників спільноти Воля Клуб!

Якщо Ви бажаєте переглянути тарифи на послуги компанії, їх вартість, характеристики та наповнення пакетів, тоді Вам необхідно лише перейти на сторінку офіційного сайту Воля http://volia.com/ukr/ та обрати місто:

1готово.jpg

Далі потрібно обрати послугу, тарифи якої Вас зацікавили:

2готово.jpg

Телебачення, Інтернет, ТБ+Інтернет або ВОЛЯ Smart HD та перейти до сторінки Прейскуранти:

3готово.jpg

Тут Ви можете ознайомитись з переліком всіх прейскурантів послуг компанії:

4готово.jpg

Правила та регламенти компанії можна переглянути на Порталі Мій кабінет https://my.volia.com/kiev/uk/faq/category/finansi?c=pravila-i-reglamenti, обравши місто:

1.jpg

Щиро сподіваюсь, що ця інформація стане в нагоді та буде Вам корисною.

Бажаю приємного користування послугами нашої компанії!

Висвітлювач
ДЯКов:182
Решений:0
Сообщений в блогах:59
Бейджей:12
В Клубе с10.04.2016

Re: Вартість пакетів та їх опис з переліком каналів, які в них входять.

вот спасибочки, наконец то дождалась, а то все прыгаю в клуб -в кабинет -на сайт -в клуб -в кабинет на сайт Хохочущая женщина а теперь все понятно, хотя могли бы в обном месте все залипить Хохочущая женщина

Відслідковувач
ДЯКов:1
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с02.05.2017

Re: Вартість та характеристики пакетів - з переліком каналів, що до них входять.

Здравствуйте, а могу я узнать, почему при оформлении заявки, мне было сказано, что оплата за интернет и ТВ будет 79грн. до сентября месяца, а на деле оказалось, что плата будет 140 грн. и то на один месяц, потом дороже. Мой номер договора 900138932. И ещо вопрос как я могу перевести бонусы со старого договора 65013542.

Модератор
В Клубе с08.08.2014

Re: Вартість та характеристики пакетів - з переліком каналів, що до них входять.

Здравствуйте, Tyron.
Согласно регламента акции «Весна на повну», пункт 3.1. Вы не можете воспользоваться данным акционным предложением. 

Бонусы, к сожалению, не переносяться. 

Прошу обратить внимание,  что договор 65013542 остается активным и согласно подключенного идут начисления. 
Рекомендую Вам написать заявление на закрытие данного договора.
Бланк заявления могу скинуть на Ваш email (укажите его). 

Відслідковувач
В Клубе с02.05.2017

Если я не могу воспользоваться этим предложением, то обьясните мне с какой радости, при оформлении заявки мне парили именно это предложение. Или девушка,что оформляла заявку, меня просто обманула.

Модератор
В Клубе с08.08.2014

Tyron, в заявке указана акция "Закутуйся в HD розваги" и подключен соответствующий пакет: Хмельницький: Розваги Smart HD + 100 (HY_1621) - 140.00грн./мес. и об этой акции шла речь в телефонном разговоре.
Указанный пакет будет действовать до 30.06.2017 года, а с 01.07.2017 по Вашему договору будет установлен регулярный тариф: Хмельницький: Воля Smart HD + 100Мбiт/c (HY_2171).

Відслідковувач
В Клубе с02.05.2017

Олег, со всем уважением, но вы действительно считаете, что я не способен понять о чём идёт телефонный разговор? 

Я ещё раз повторю вам, что при оформлении заявки, мне было сказано, что до сентября месяца, я буду платить 79 грн. в месяц, а с 1 сентября 199 грн. И именно это стало причиной подключения данной услуги, я просто не могу понять, почему в итоге всё получилось с точностью, да наоборот...и вы пытаетесь мне доказать, обратное. У меня складывается мнение, что меня держат за дурака. 

Модератор
ДЯКов:1001
Решений:89
Сообщений в блогах:17
В Клубе с21.09.2015

Здравствуйте!

Tyron, спасибо за предоставленную информацию. Она передана в ответственный отдел для проверки, которая может занять несколько дней. По результатам Вам обязательно позвонит представитель компании. Ожидайте, пожалуйста, и отвечайте на звонки с неизвестных номеров.

Highlighted
Відслідковувач
В Клубе с02.05.2017

Александра, огромное вам спасибо.