Пользователей
89195
Онлайн
29
Решений
3123
Ответить
Утвержденное решение

как осуществить оплату через Приват 24

Старанний
ДЯКов:3
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:6
В Клубе с05.02.2015

Re: как осуществить оплату через Приват 24

Да, Вы правы.

Это выпендривается Хром (раньше проходило без проблем).

Через Мозиллу все пошло.

Highlighted
Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

ІММ написано:

Конец оплаты без комиссии?

да, многие провайдеры перестали оплачивать комиссию при оплате с карт и переложили ее на абонентов Печальный(((

Допитливий
ДЯКов:0
Бейджей:4
В Клубе с09.11.2015

Уже третью неделю не могу пополнить баланс через "Приват24"
После подтверждения появляется сообщение:

Снимок экрана 2017-05-10 в 11.38.51.png

Корзина "Приват24" очищается
Через какое время на почту приходит письмо "ПриватБанкУ Вас в «Корзине» есть неоплаченный платеж", и таки да - в корзине имеется неоплаченый платеж с примечанием "Платеж не удалось осуществить из-за проблем на стороне получателя средств" (или как-то так)

Что будем делать? Как будем пополнять?

Інноватор
ДЯКов:767
Решений:54
Сообщений в блогах:110
Бейджей:25
В Клубе с18.02.2015

43554756876875445456 написано:

Уже третью неделю не могу пополнить баланс через "Приват24"
После подтверждения появляется сообщение:

Снимок экрана 2017-05-10 в 11.38.51.png

Корзина "Приват24" очищается
Через какое время на почту приходит письмо "ПриватБанкУ Вас в «Корзине» есть неоплаченный платеж", и таки да - в корзине имеется неоплаченый платеж с примечанием "Платеж не удалось осуществить из-за проблем на стороне получателя средств" (или как-то так)

Что будем делать? Как будем пополнять?

похоже у вас кеш залип или проблема в самом глючном сайте привата. сталкивался как-то.... 

я б на вашем месте платил через кабинет воли. Там без комиссии нажимаешь и норм. 

если принципово , то  

1. пробуйте очистить кеш, 2. поменять браузер. 3. если не поможет то писать-звонить в приватбанк. Только набраться много терпения (у них чаты прерываются типа как здесь). мне пару раз довелось биться с ними по тупому лимиту бабла еси платить через сайт. 

Допитливий
ДЯКов:0
Бейджей:4
В Клубе с09.11.2015

[ Изменено ]

если принципово , то
1. пробуйте очистить кеш, 2. поменять браузер.

Не принципиально, но не помогает - пять браузеров (Chrome, Safari, FireFox, Vivaldi, SeaMonkey) - "ошибка во время проведения платежей"

Surf написано: я б на вашем месте платил через кабинет воли. Там без комиссии нажимаешь и норм.

На моём месте я оплатил с помощью мобильного приложения "Privat24". Но ведь не все могут его установить.

Что касается сервисов "Portmone" и "Easy pay", то нежелание их использовать может варьироваться от экзотической паранойи (почему я должен "светить" данные моей карты на неизвестных мне сервисах), до банального отсутствия во время оплаты самой карты - в "Приват24" её достаточно выбрать из списка, в "Portmone" и "Easy pay" она должна быть "под рукой" (хотя бы для того, чтобы ввести CVV- код).

... или проблема в самом глючном сайте привата. сталкивался как-то....
... если не поможет то писать-звонить в приватбанк. 

Мне кажется, что если у пользователей начинаются проблемы с оплатой услуг с помощью какого-то "сервиса", то писать-звонить в этот "сервис" должен не пользователь, а ответственный сотрудник предприятия, услуги которого оплачиваются. Собственно и Приват отбирает у меня инициативу в этом вопросе, намекая фразой "проблемы на стороне получателя" на то, что у них всё нормально и все претензии в данном случае к Воле.

Собственно это и был посыл моего сообщения. Или я один такой?

P.S. Ужас - в HTML текст форматируется быстрее чем в визуальном редакторе...