Пользователей
90184
Онлайн
29
Решений
3151
Ответить
Утвержденное решение

Блокирование работы социальных сетей

Розумник
ДЯКов:74
Решений:0
Сообщений в блогах:5
Бейджей:10
В Клубе с26.05.2015

Re: Блокирование работы социальных сетей

djuiceman написано:

Причём из за полностью  незаконной внесудебной блокировки которая нарушает конституцию Украины (цензура запрещена) и Всеобщую декларацию прав человека:

"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ

Наша песня хороша, начинай сначала.

Помните, у Жванецкого:

- Скажите, я имею право...?

- Имеете.

- Значит, я могу...?

- Не можете.

Ничего не изменилось.

Сообщение от Samsung SM-T700
Старанний
ДЯКов:4
Сообщений в блогах:0
Бейджей:8
В Клубе с02.06.2017

уже отличилась - начали блокировку VPN - стоял vpn и начал так зависать что страница грузилась до 15 минут - перешёл на другой и стало нормально! и ещё одно - идёт не прерывный сбор данных провайдером о посещении разных страниц - антивирус ежедневно блокирует до 100 попыток сбора данных 

Інноватор
ДЯКов:768
Решений:54
Сообщений в блогах:110
Бейджей:25
В Клубе с18.02.2015

вы реально или шутите или просто не знаете? впн заблочить НЕ РЕАЛЬНО! 

впн тупит из-за наплыва юзеров.. когда дофига идут через одну страну, один прокси и один впн канал то он у них проседает. это не трабла воли это  трабла всех впн-ов особено шаровых.

и какие данные воля может собирать? у меня ничо не собирает. мож дело в каких то настройках бразузера

Старанний
В Клубе с02.06.2017

а это уже нарушение моих прав 

Старанний
В Клубе с02.06.2017

да собирают информацию - у меня в браузере стоит расширение от антивируса которое блокирует сбор информации и предоставляет данные о том кто собирает а на счёт впн то его очень легко заблокировать \ читайте техническую информацию