Пользователей
87110
Онлайн
35
Решений
3039
Ответить

Кілька простих кроків для проведення технічної діагностики

Розумник
ДЯКов:15
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:10
В Клубе с03.11.2015

Re: Відповідь: Кілька простих кроків для проведення технічної діагностики

Користувач

Юрий_М написав:

Пусть готовят.  Веселый (мужской)  Они Вам хотя бы звонили о том, что сегодня не прийдут?

Нет, выше в постах написано что будут обслуживать своё оборудование сегодня.  Я заявку к себе не оформлял. 

Модератор
ДЯКов:901
Решений:80
Сообщений в блогах:16
Бейджей:25
В Клубе с21.09.2015

Добрый вечер, Vyacheslav Tsyliuryk.

По Вашему адресу выявлена неисправность в оборудовании по дому (расположено в подвале). К сожалению, сегодня не было доступа к оборудованию, поэтому выполнение работ перенесено.
Прошу ожидать, пожалуйста, устранения неисправности. 
Следить за статусом заявки Вы можете на портале "Мой кабинет" в разделе "Мои заявки".
Магістр
ДЯКов:4131
Решений:353
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

Vyacheslav Tsyliuryk написано:

Нет, выше в постах написано что будут обслуживать своё оборудование сегодня.  Я заявку к себе не оформлял. 

а как красиво несколькими страницами ранее рассказывали, что "у нас все хорошо, оборудование работает нормально", хотя все было видно невооруженным глазом из первого же предоставленного ТС скриншота.

к сожалению, это проблема Воли была и есть -- никакущий саппорт, как в известном анекдоте, будет до последнего утверждать, что "у нас пуля из ствола вылетела, проблемы на вашей стороне" и скорее потеряет клиента, нежели снизойдет до решения проблемы -- сам сталкивался, увы...

Розумник
В Клубе с03.11.2015

Я буду оставлять здесь результаты на память Воле о зря потраченных мною деньгах. 100 Мбит нет, деньги со счёта спиливают успешно за все 100 МБит ).

"Всё для удобства клиента"

Модератор
ДЯКов:2393
Решений:287
Сообщений в блогах:40
В Клубе с08.08.2014

Vyacheslav Tsyliuryk , доступ к оборудованию должен быть предоставлен 09-11-2015г.

Просьба проверить скорость после проведения работ.

Розумник
В Клубе с03.11.2015

Alisa

Поскольку ваша компания не стесняется списывать деньги с моего счета за непредоставленные по факту услуги, то я буду тестировать скорость хоть 20 раз в день. 

Кто кого и когда не пустил (не дал доступ) к вашему оборудованию? Вы уверены что мастер вообще приходил? Конкретные фамилии пожалуйста, и можно здесь. 

Да, ещё - деньги с моего счета вы списываете независимо от выходных. За непредоставляемую услугу. Как с этим будем быть?

Модератор
В Клубе с08.08.2014

Vyacheslav Tsyliuryk, конечно, Вы можете тестировать услугу в любое удобное время и любое количество раз, но до проведения работ в этом не будет смысла. Работы будут проведены после предоставления доступа в подвал, где устаноавлено оборудование компании.

Я уверенна, что мастера компании были на заявке и предоставили в отчете достоверную информацию. ФИО сотрудников компании являются конфиденциальной служебной информацией и не разглашаются абонентам.

Ознакомиться с информацией по перерасчету Вы можете в теме http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Protsedura-vypolneniya-pererascheta-denezhnyh-sredstv/m-...

Розумник
В Клубе с03.11.2015

[ Изменено ]

09.11.2015 "вид сбоку"

з.ы. на волевский сервер скорость измерить не пускает )

Магістр
ДЯКов:3738
Решений:120
Сообщений в блогах:324
В Клубе с01.12.2014

Vyacheslav Tsyliuryk написано:

09.11.2015 "вид сбоку"

И "крутые".  В подвал они похоже не попали. А может и попали, но не в тот.Веселый (мужской)

Модератор
В Клубе с08.08.2014

Vyacheslav Tsyliuryk, к сожалению, сегодня мастера не получили доступ к подвалу.  Ситуацию выясняю и держу на контроле. Ответ сможем предоставить после выяснения.

Благодарю за ожидание.