Пользователей
89302
Онлайн
21
Решений
3131
Ответить
Утвержденное решение

Лимит трафика?????

Інноватор
ДЯКов:767
Решений:54
Сообщений в блогах:110
Бейджей:25
В Клубе с18.02.2015

Re: Лимит трафика?????

_zaborovsky написано:

Surf написано:
ага и еще уголовно наказуемо кажись. 

нет

ну уголовно эт я загнул, но засудить могут. 

Магістр
ДЯКов:3859
Решений:125
Сообщений в блогах:326
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

Surf написано:

ну уголовно эт я загнул, но засудить могут. 

До довічного та без права користування електронними пристроями (в т.ч. калькуляторами) Очень радостный (мужской)

Відслідковувач
ДЯКов:3
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с24.03.2017

[ Изменено ]

мне самому не хватает 2 тб трафика и вы говорите ещё о продаже .Есть простые расчёты пропускной возможностью канала ,чё и сколько! а если вы пользуитесь компютером как калькулятором то это ваше право!)))

Висвітлювач
ДЯКов:144
Решений:5
Сообщений в блогах:2
Бейджей:13
В Клубе с01.03.2017

Кстати, хотел узнать, что значит "после скачивания первых 2 тб" - это за всё время подключения, за год, за месяц, неделю. Нигде не указано. Если я за полгода столько выкачаю мне скорость пожизненно обрежут? Если читать дословно, получается так.

Ентузіаст
ДЯКов:131
Решений:4
Сообщений в блогах:20
В Клубе с19.09.2016

Аntonio написано:

Кстати, хотел узнать, что значит "после скачивания первых 2 тб" - это за всё время подключения, за год, за месяц, неделю. Нигде не указано. Если я за полгода столько выкачаю мне скорость пожизненно обрежут? Если читать дословно, получается так.

насколько помню,трафик обнуляется в конце месяца, а с первого числа сдедущего дается с нового листа. так что месяц дается

Висвітлювач
В Клубе с01.03.2017

Дапофиг написано:

мне самому не хватает 2 тб трафика и вы говорите ещё о продаже .Есть простые расчёты пропускной возможностью канала ,чё и сколько! а если вы пользуитесь компютером как калькулятором то это ваше право!)))

даже не знаю как это воспринимать. Прошлый провайдер считал трафик, в отличие от Воли, так я 3 тб за 5 лет смог выкачать, ничем особо себя не ограничивая. Разве только на раздачах на торрентах не сидел.

Если вы на раздачах или веб-камеру транслируете - другое дело, но по-другому столько употребить за месяц просто не реально.

Висвітлювач
В Клубе с01.03.2017

[ Изменено ]
Почему-то дублируются сообщения при ответе...
Відслідковувач
В Клубе с24.03.2017

[ Изменено ]

я тут не пытаюсь кому-то чё-то доказывать а ОЛЕНЯМ темболие, колькулятор в помощ!!!!!!и google!!)Да забыл написать просто хочется чтоб людям говорили правду!! и всё!!!а не читать гдето в додадках на сайте и искать самому эту правду!!!!!

Highlighted
Висвітлювач
В Клубе с01.03.2017

И что, интересно, такому великому ГУРУ, не способному ознакомиться с элементарными условиями договора и компьютером за мамины деньги, позволяет считать меня оленем? И к чему тут калькулятор? Или ГУРУ по своей детской наивности считает, что анлим 100 - это держать забитым весь канал круглосуточно, типа 100мбит/с*кол-во секунд в мес?

Ну тогда, вы, о ГУРУ даже с калькулятором лажанулись, ибо так можно не 3, а 30 тб выкачать. Правильно считать так: 100/8/1024/1024*60*60*24*30=30,9 

Возвращайтесь к калькулятору - компьютеры, интернет и культурное общение на форумах - это пока не ваше.

Відслідковувач
В Клубе с24.03.2017

[ Изменено ]

я без грубости !а увас походу грубости хоть отбавляй !!!!!вы по ходу защитник от имини  ВОЛИ))))!!!И значков у вас ОЛЕНИХ много я смотрю))))и эти слова относятся к вам Возвращайтесь к калькулятору - компьютеры, интернет и культурное общение на форумах - это пока не ваше.Я культурно общаюсь а вы я вижу привыкли так общатся с клиентом!!!!