Пользователей
90979
Онлайн
14
Решений
3180
Ответить

Низкая скорость интернета

Новачок
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:1
В Клубе с15.04.2017

Низкая скорость интернета

Очень низкая скорость интернета. До 1 мб. Уже не в первой. Думаю отказыватся от этого провайдера
Сообщение от HTC Desire 628
Висвітлювач
ДЯКов:156
Решений:6
Сообщений в блогах:2
Бейджей:13
В Клубе с01.03.2017

Re: Низкая скорость интернета

[ Изменено ]

Alla2607 написано:
Очень низкая скорость интернета. До 1 мб. Уже не в первой. Думаю отказыватся от этого провайдера

Это просто мысли вслух или желаете найти решение проблемы? )

Если второе, то для начала расскажите какой у вас интернет (с модемом или без), есть ли роутер, где меряете скорость: прямо от провайдера, через роутер на кабеле или по wifi? Показать пинги и статистику модема, если подключение через него.

Скорость на Воле не такая уж и ужасная, чаще всего проблемы с настройками и проводами у пользователя.

Можно, конечно, не париться и вызвать мастера, но это дополнительно стоит денег, а тут вам могут помочь абсолютно даром )

Да, ещё, если проблема с роутером или wifi в дальней комнате, то она останется, к какому бы супер-пупер-провайдеру вы не подключились.

Highlighted
Магістр
ДЯКов:4538
Решений:270
Сообщений в блогах:303
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

Re: Низкая скорость интернета

Alla2607 написано:

судя по тому, что написано с мобильного телефона через WiFi - то закрадывается мысль, что проблема может быть и не в Интернете от Воли, а в роутере и его настройках?