Пользователей
87116
Онлайн
10
Решений
3039
Ответить

Обман?

Відслідковувач
ДЯКов:3
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с29.11.2015

Обман?

Мне нужно приостановить услугу на 2 месяца ( так как я ей не пользуюсь)

Я приостановил услугу в личном кабинете, отлкючил(!) кредитование, но деньги с моего счета продолжают списываться, при чем даже в минус на счете(!)

Хотя когда я приостанавливал услуги, счёт был положительным.

Как решить данный вопрос?

Відслідковувач
ДЯКов:6
Решений:2
Сообщений в блогах:0
Бейджей:6
В Клубе с14.04.2017

Re: Обман?

gfx написано:

Мне нужно приостановить услугу на 2 месяца ( так как я ей не пользуюсь)

Я приостановил услугу в личном кабинете, отлкючил(!) кредитование, но деньги с моего счета продолжают списываться, при чем даже в минус на счете(!)

Хотя когда я приостанавливал услуги, счёт был положительным.

Как решить данный вопрос?

Вам вот сюда: 

Спойлер

А что касается минуса на счету, там если приостанавливать минимальный платеж всеравно есть ...

Магістр
ДЯКов:4451
Решений:269
Сообщений в блогах:303
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

gfx написано:

через Мой Кабинет можно приостановить только на 30 дней в год.

на срок от 31 дня до 365 дней - надо писать заявление (ссылку вам дали). отсканировать (сфотографировать на телефон) и отправить в Личные Сообщения модераторам.
но как вам написали - это тоже платная услуга Deep Sleep 25грн./мес для ТВ или ТВ+Интернет и 0,10грн/мес только для Интернет.

Кредитование - это возможность получать услуги в полном объеме при отрицательном балансе.

по окончании  30-ти дней приостановки через Мой Кабинет вам автоматом восстановился полный пакет.

и до конца месяца будут списываться деньги согласно вашего полного пакета. и только со следующего месяца с вас будут списывать по расценкам Минимального объема услуг - если вы не напишите заявление о приостановке.

Розумник
ДЯКов:53
Решений:2
Сообщений в блогах:2
Бейджей:9
В Клубе с01.03.2017

[ Изменено ]

А насколько справедливо подключение в таком случае тв+интернет, если тв не нужен и навязывается под предлогом обязательности при подключении по коаксиалу? Ведь навязывать услугу и брать деньги за неё не оказывая по факту не совсем законно. 

Наставник
ДЯКов:1004
Решений:75
Сообщений в блогах:116
Бейджей:24
В Клубе с13.10.2014

Аntonio написано:

А насколько справедливо подключение в таком случае тв+интернет, если тв не нужен и навязывается под предлогом обязательности при подключении по коаксиалу? Ведь навязывать услугу и брать деньги за неё не оказывая по факту не совсем законно. 

Навязывают или предлагают? 
Если Вы не хотите что-то брать/ подключать, то Вы это не берете. 
А про законность..... Вы же подписали договор, то с этой стороны все тип-топ)))

Магістр
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

Аntonio написано:

есть отдельно ТВ

http://vinnitsa.volia.com/user/files/2017/03/vinnytsya/tv-tariffs-15-03-2017-Vinnitsa.pdf

есть было отдельно Интернет

http://vinnitsa.volia.com/user/files/2017/03/vinnytsya/internet-tariffs-15-03-2017-Vinnitsa.pdf

и есть ТВ+Интернет

http://vinnitsa.volia.com/user/files/2017/03/vinnytsya/bundle-tariffs-15-03-2017-Vinnitsa.pdf

ТВ+Интерент подключать на много выгодней, чем или только ТВ или только Интернет, что по акции, что по регулярной цене.

так просто Интернет 100Мбит стоит 147грн./мес, а пакет Воля HD + 100 - 180грн/мес

@Аntonio вы долго будите думать какой пакет подключать?
вы реально за 33 грн. получаете 80 каналов ТВ и вам дают еще в эту цену в аренду оборудование.

Магістр
ДЯКов:4132
Решений:353
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

если вы очень внимательно посмотрите на файл с тарифами на Интернет, то увидите, что ВСЕ строки с тарифами серого цвета -- это означает, что тарифы архивные

активных тарифов БЕЗ интернета -- нет

есть только интернет + аналоговое ТВ

это, как я понимаю, и имеется в виду

Воля продает "аналог", не отделяя его от интернета, ссылаясь на то, что частоты аналогового ТВ идут в нижнем диапазоне вперемешку с частью цифровых несущих docsis и разделить их в теории можно (пакетным фильтром), но сложно

именно так было в свое время в Киеве, пока не отключили аналог вообще

в Киеве вообще все частоты, на которых находится доксис, лежат в пределах до 250 МГц -- это нижний диапазон, там обычно вещается аналоговое ТВ (а в "европейской" сетке частот доксису полагается находиться несколько выше -- начиная где-то с 450 МГц и выше -- именно такие предустановленные частотные планы были забиты в мой "европейский" модем, приехавший из Шведцыи Веселый)

Магістр
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

_zaborovsky написано:
если вы очень внимательно посмотрите на файл с тарифами на Интернет, то увидите, что ВСЕ строки с тарифами серого цвета -- это означает, что тарифы архивные

активных тарифов БЕЗ интернета -- нет

есть только интернет + аналоговое ТВ

это, как я понимаю, и имеетс в виду

таки да

1.9 Передплата на інтернет-пакети, коди V634 -V637, не здійснюється. Інтернет-пакети існують за умови наявності хоча б одного їх передплатника

это как понимаю по тому, что аналоговое ТВ присутсвует на кабеле и подключив Интерент абонент "бонусом" получает аналогове ТВ.

Магістр
ДЯКов:4132
Решений:353
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

даже беглого взгляда достаточно, чтоб увидеть серый фон на строках с тарифами -- так обычно обозначаются неактивные тарифы
Магістр
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

теоретически фильтрами конечно можно, только если речь идет о только ТВ, для docsis  как понимаю это очень критично.