Пользователей
90936
Онлайн
5
Решений
3174
Ответить

Вход в Воля Клуб

Відслідковувач
ДЯКов:3
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с03.08.2017

Вход в Воля Клуб

Не могу залогиниться в Воля Клубе: ввожу логин и пароль, нажимаю войти, идет перенаправление на главную страницу клуба, но авторизация не прошла. Данные точно правильные, ведь когда вводишь другие - оно пишет, что данные не верные. Тут же всё верное, но авторизация не происходит. Пробовал с разных браузеров (ИЕ, Файрфокс, Хром) - результат тот же. С моб. интернета все тоже самое.

Я пользователь dynamo_fanKyiv. Создал вот новый аккаунт - как видите все отлично работает.

Помогите, а то служба поддержки через имейл 4 дня без ответа.

Highlighted
Магістр
ДЯКов:4440
Решений:360
Сообщений в блогах:197
Бейджей:25
В Клубе с10.09.2014

Re: Вход в Воля Клуб

такое иногда бывает -- сам сталкивался, потом проходит
Відслідковувач
В Клубе с03.08.2017

уже больше 2 недель так...

Магістр
В Клубе с10.09.2014

они обычно начинают рекомендовать почистить кеш браузера, куки и все такое

но у меня такое было с разных компов и с разных провайдеров

вообще, читая клуб в последнее время, складывается впечатление, что в целом как-то все плохо и работать банально некому
Відслідковувач
В Клубе с03.08.2017

[ Изменено ]

Сразу пишу наперед модераторам, которые будут тут отвечать - историю, кэш, куки чистил. Не помогло.

Магістр
В Клубе с10.09.2014

так оно и не помогает -- это проблема на стороне Воли
Магістр
ДЯКов:4058
Решений:128
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

Користувач

dynamo_fanKyivtest написав:

Не могу залогиниться в Воля Клубе: ввожу логин и пароль, нажимаю войти, идет перенаправление на главную страницу клуба, но авторизация не прошла. Данные точно правильные, ведь когда вводишь другие - оно пишет, что данные не верные. Тут же всё верное, но авторизация не происходит. Пробовал с разных браузеров (ИЕ, Файрфокс, Хром) - результат тот же. С моб. интернета все тоже самое.

Я пользователь dynamo_fanKyiv. Создал вот новый аккаунт - как видите все отлично работает.

@Myko_P это наш человек, и "симптомы" те же, как и у меня были Веселый (мужской)

Бег по кругу  Очень радостный (мужской)

@dynamo_fanKyivtest как в известном фильме .. " И вас тоже вылечим... (С) Очень радостный (мужской)

Community manager
ДЯКов:166
Решений:1
Сообщений в блогах:4
Бейджей:15
В Клубе с02.03.2017

dynamo_fanKyivtest написано:

@dynamo_fanKyivtest, в первую очередь приношу свои извинения за неудобства Смущенный кот. Раскаиваемся, но в вашем случае быстрого решения пока найти не удалось. Подозреваем баг в синхронизации базы данных облачного вендора платформы нашего сообщества с нашей базой данных SSO. По предварительной информации баг не на нашей на стороне. Последний ответ от заокеанской службы тех. поддержки вендора по вашему случаю выглядит так:

"...I have investigated the issue and was able to reproduce the behavior. I am moving this case to our Tier 2 Engineering for further investigation. I will keep you updated once I hear back from them..."

Больно "пинал" заморскую службу поддержки уже трижды Сердитый (робот) Очень надеюсь, что в ближайшее время получу конкретный ответ. Буду держать вас в курсе решения вопроса.

Community manager
ДЯКов:166
Решений:1
Сообщений в блогах:4
Бейджей:15
В Клубе с02.03.2017

@Юрий_М Симптомы не совсем ваши, без "раздвоения" аккаунта. К сожалению, так просто как в вашем случае не лечатся 

Магістр
ДЯКов:4058
Решений:128
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

Користувач

Myko_P написав:

@Юрий_М Симптомы не совсем ваши, без "раздвоения" аккаунта. К сожалению, так просто как в вашем случае не лечатся 

Спасибо! Будем ждать решения Веселый (мужской)

И чуть-чуть о "симптомах":

Спойлер
"у простых людей, так и болезни всегда простые — перелом оконечностей, стригучий лишай, белая горячка... Ну, а как интеллигенция, так сразу авторемонтозное изменение сосудов..." (Г.Хазанов. 1980е)

Очень радостный (мужской)