Пользователей
87116
Онлайн
2
Решений
3039
Ответить
Утвержденное решение

Вирішення технічних питань Інтернету

Модератор
ДЯКов:16
Решений:4
Сообщений в блогах:0
Бейджей:7
В Клубе с03.04.2017

Re: Вирішення технічних питань Інтернету

Здравствуйте.  @Юрий_М, спасибо за желание помочь, я отправил информацию нашим инженерам. Когда будет ответ - напишу в этой теме.

Магістр
ДЯКов:3738
Решений:120
Сообщений в блогах:324
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

VaKo написано:

Здравствуйте.  @Юрий_М, спасибо за желание помочь, я отправил информацию нашим инженерам. Когда будет ответ - напишу в этой теме.

Спасибо! Веселый (мужской)

@0509410089 судя по Вашему IP Вас там "многовастенько" (208, 252). Может конечно кто то и "дата центр" открыл на раздачу кина, всякое может быть, но сначала нужно убедиться в исправности подключения.Веселый (мужской)

Как обстоят дела с коннекторами?   

Відслідковувач
ДЯКов:3
Решений:0
Бейджей:6
В Клубе с21.12.2015

Юрий_М написано:

VaKo написано:

@0509410089 судя по Вашему IP Вас там "многовастенько" (208, 252). Может конечно кто то и "дата центр" открыл на раздачу кина, всякое может быть, но сначала нужно убедиться в исправности подключения.Веселый (мужской)

2017-04-18_15-30-21.png

шлюз мой, да.
С коннекторами все норм. Из подъезда в резетку, а из резетки на покупном патчкорде с такими массивными коннеторами (как в роутер, так и в пк). Никаких перестановок не делалось, шнурки не тягались.

В пятницу кстати нестабильный инет был. Сказали мол ремонт в доме. Но как обстояли дела на выходных с скоростью отдачи я как-то не замечал.

Магістр
ДЯКов:3738
Решений:120
Сообщений в блогах:324
В Клубе с01.12.2014

0509410089 написано:

Юрий_М написано:

VaKo написано:

2017-04-18_15-30-21.png

шлюз мой, да.
С коннекторами все норм. Из подъезда в резетку, а из резетки на покупном патчкорде с такими массивными коннеторами (как в роутер, так и в пк). Никаких перестановок не делалось, шнурки не тягались.

В пятницу кстати нестабильный инет был. Сказали мол ремонт в доме. Но как обстояли дела на выходных с скоростью отдачи я как-то не замечал.

Спасибо, судя по пингу проблемы есть. Хоть и пинг 2 мс., но "провалы" ... Этого не должно быть в принципе !!! 

Модератор
В Клубе с03.04.2017

[ Изменено ]

Добрый вечер, @0509410089. Наши инженеры проверили оборудование и сеть. Скорость по входящему/исходящему каналам в приделах допустимых значений, проблемы с передачей не наблюдаются. Учитывая прикрепленный Вами скриншот пинга, могу предложить оформить заявку на техника. Обратитесь, пожалуйста, личным сообщением, когда Вам будет удобнее.

Відслідковувач
ДЯКов:3
Бейджей:6
В Клубе с21.12.2015

Я думаю заявка будет не на вызов техника, а на отключение.
За последнее время проблемы с волей очень часто появляются. То кратковременные разрывы (как только что был минуты на 2), то внезапные ремонты весь день, то вот проблемы со скоростью.
Спасибо тем, кто пытался помочь. До свидания.
Сообщение от Xiaomi Redmi Note 4
Модератор
В Клубе с03.04.2017

@0509410089, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист. Просьба отвечать на звонки со скрытого номера.

Новачок
ДЯКов:1
Бейджей:1
В Клубе с19.04.2017

Пропал интернет второй раз за неделю, 1ый раз утром, не смог дозвониться оператору, второй раз после 20.00, та же проблема, почему отсутствует тех поддержка 24 на 7???? Как сообщить о проблеме???? Утром даже если и сделать запрос на вызов мастера на тот же день требуете 100гривен, очень плохой сервис!
Сообщение от Huawei Ascend P7 L10
Highlighted
Модератор
ДЯКов:2393
Решений:287
Сообщений в блогах:40
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, varvar

Просим Вас выполнить проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов. Если ситуация не  изменится рекомендуем Вам оформить заявку на вызов мастера, сообщив нам желаемую дату его прихода. Вызов мастера оплачивается согласно действующего Прейскуранта.

Колл-центр компании работает круглосуточно.

Уточните, пожалуйста, в личном сообщении с какого номера телефона Вы дозванивались в компанию и мы дополнительно проверим линию дозвона.

Допитливий
ДЯКов:0
Бейджей:2
В Клубе с21.04.2017

А третий день отсутсвия интернета это в вашей компании теперь норма такая??? На звонки операторы отвечают только одно: Заявка в работе, завтра интернет будет 100%....
Сообщение от Samsung SM-G7102