Пользователей
87117
Онлайн
18
Решений
3039
Ответить

Вакансия: Монтажник кабельных сетей (Харьков).

Модератор
ДЯКов:1325
Решений:181
Сообщений в блогах:28
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Вакансия: Монтажник кабельных сетей (Харьков).

[ Изменено ]

Приглашаем принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности Монтажник кабельных сетей в Харькове.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Навыки выполнения комплекса работ по техническому обслуживанию в телекоммуникационных сетях;
  • Навыки по наладке и регулировке оборудования;
  • Допуск к работам в электроустановках до 1000В ;
  • Навыки производства строительно-монтажных работ;
  • Наличие авто приветствуется.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:

• Исполнение работ по обеспечению качественной и безперебойной работы телекоммуникационной сети;
  • Исполнение планово-профилактических работ;
  • Исполнение производственных заданий.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной телекоммуникационной компании;
  • Социальные гарантии согласно трудового законодательства Украины в 100% объёме;
  • Высокий уровень организации труда, обмена информацией, командного взаимодействия;
  • Развитую корпоративную культуру, основанную на уважении к труду и личности каждого сотрудника компании.

Если Вы соответствуете заявленным требованиям и готовы принять наше предложение, направляйте свое резюме с указанием желаемой заработной платы на адрес: resume@volia.com. Будем рады видеть Вас в нашей Компании!

Відслідковувач
ДЯКов:3
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4
В Клубе с10.03.2017

Re: Вакансия: Монтажник кабельных сетей (Харьков).

Проработал 2 месяца Монтажником - никому не советую идти в эту контору!! непроинструктировали, не ознакомили с правилами, а потом когда зп получать напридумывали штрафов. В итоге кинули на последнюю ЗП в 5000грн !! Так и других работях кидают! будем писать жалобы в Министерсво труда и другие органы!!

Досвідчений
ДЯКов:281
Решений:6
Сообщений в блогах:54
Бейджей:16
В Клубе с05.08.2016

Vitalyjan написано:

Проработал 2 месяца Монтажником - никому не советую идти в эту контору!! непроинструктировали, не ознакомили с правилами, а потом когда зп получать напридумывали штрафов. В итоге кинули на последнюю ЗП в 5000грн !! Так и других работях кидают! будем писать жалобы в Министерсво труда и другие органы!!

ви мабудь з іншими поплутали, аутсорс скоріш -вони можуть щось таке вигадати накшталт штрафів,зазвичай ніде штрафів немає. Є типу плану,який треба виконувати щоб отримати премію. Зп ви щось завелику написали для монтажника в харкові. "на последнюю ЗП в 5000грн" а перша була нормальна виходить...

Відслідковувач
В Клубе с10.03.2017

[ Изменено ]

Первая была со штрафами, чуть более 1000грн. После того как получил такую зп, сообщил что не буду работать,  доработал до конца месяца и не получил вообще. Почему для харькова многовато?) тут типа все за 1000работают?) около 60 заявок выполнил, список у меня есть. оплата была 70-85грн за подключение тв+инет

А кто такие аутсорс?

Досвідчений
В Клубе с05.08.2016

Vitalyjan написано:

Первая была со штрафами, чуть более 1000грн. После того как получил такую зп, сообщил что не буду работать,  доработал до конца месяца и не получил вообще. Почему для харькова многовато?) тут типа все за 1000работают?) около 60 заявок выполнил, список у меня есть. оплата была 70-85грн за подключение тв+инет

А кто такие аутсорс?

може ви поганий працівник,стільки штрафів Подмигивающий  виконали 60 заявок, а скільки треба було по нормі?при офіційному працевлаштуванню штрафів не має, почитайте трудовий кодекс.Ви або погано читали документи коли влаштовувались на роботу,або не все вірно пишите тут. в будь-якому разі це питання краще вирішувати зі своїм керівником,спільнота навряд допоможе. 

Висвітлювач
ДЯКов:114
Решений:2
Сообщений в блогах:11
Бейджей:10
В Клубе с08.08.2016

Наверное не выполнили какойто план. Когда рассчитывались вам нужно было все эти вопросы решить с руководством своим. 

Представитель компании
ДЯКов:5
Бейджей:2
В Клубе с13.03.2017

[ Изменено ]

@Vitalyjan, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Поскольку Компания ВОЛЯ всегда выполняет свои обязательства перед своими сотрудниками, нам было удивительно получить подобный комментарий, и конечно же, мы детально изучили данную ситуацию.

Вы работали у нашего партнера, в компании ФОП «Дрожже». Мы, к сожалению, не можем контролировать или как-то влиять на выплату заработной платы у наших партнеров. Но если Вы предоставите доказательства своей претензии, то мы со своей стороны сможем в том числе оштрафовать нашего партнера и добиться выплаты Вам заработанных денег.

Также мы передадим Вашу жалобу в отдел, который занимается взаимодействием с партнерами, т.к. для нас очень важно, чтобы люди, которые работают с нашими продуктами (не зависимо, являются они нашими сотрудниками или сотрудниками наших партнеров), были замотивированы и работали на высоком уровне.

Компания ВОЛЯ выплачивает своим сотрудникам полностью официальную заработную плату, всегда вовремя и в полном объеме, так что, если бы Вы работали у нас в Компании, то такой ситуации просто не могло бы быть.

С уважением,

HR

Досвідчений
В Клубе с05.08.2016

отже все таки аутсорс

Відслідковувач
В Клубе с10.03.2017

Добрый день!

Со мной связались Ваши коллеги из Харькова и проявили большое желание мне помочь!

Меня подробно расспросили о сложившейся ситуации. Я представил реестр с отчетами о выполненной работе и

теперь они разбираются. О ходе действий и чем это закончится отпишусь!

Спасибо за помощь