Пользователей
90960
Онлайн
13
Решений
3178
Ответить

Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Допитливий
ДЯКов:1
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с13.01.2017

Re: Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Доброго дня. Сьогодні вранці не було інтернету. Зайшов на роботі у мій кабінет з браузера щоб подивитися куди написати о проблемі і зверху побачив повідомлення що в моєму будинку аварія, роботи будуть до дванадцятої та інше. Дуже зручно, дуже вчасно - дякую. Але на мобільному додатку "мій кабінет" на жаль такої інформації нема. Було б чудово щоб мобільний додаток також показував подібні оголошення. Дякую. 

Модератор
ДЯКов:2668
Решений:305
Сообщений в блогах:47
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Доброго дня, Atagachi

Дякую за відгук. На порталі Мій Кабінет в мобільній версіі також має бути повідомлення про аварію. Інформацію передаю для перевірки та виправлення ситуації.

Висвітлювач
ДЯКов:156
Решений:6
Сообщений в блогах:2
Бейджей:13
В Клубе с01.03.2017

[ Изменено ]

Пароль на вход в личный кабинет длиной не меньше 8 символов состоящий одновременно из больших букв, малых букв, цифр и спецсимволов - вам не кажется, что это уже перебор.

Таких паролей даже банки не требуют. Может всёже стоит ограничиться 6 знаками (буквы+цифры), как те пароли, что вы сами даёте при подключении? Я понимаю, что нагенерировать можно пароли любой сложности и длины, но вводить такое руками - ад, а запоминать... Не нужно всё так усложнять.

Модератор
ДЯКов:2668
Решений:305
Сообщений в блогах:47
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, Аntonio

Спасибо за вопрос. К сожалению, изменить условия мы не можем, т.к. это требования системы безопасности.

Допитливий
ДЯКов:0
Бейджей:6
В Клубе с01.05.2015

Баланс на счету положительный, но и-нет из sleep не выходит. К оператору дозвониться невозможно (робот гоняет по меню вкруговую). Со скольки оживают операторы?
В моб. приложении заявка на возобновление не отображается. Ее регистрация на обработку происходит не сразу?
Сообщение от Apple iPhone
Допитливий
В Клубе с01.05.2015

Имел ввиду, что не отображается в истории или история отражает только выполненные?
Допитливий
В Клубе с01.05.2015

Зачем тогда вкладка "Активные"?
Highlighted
Модератор
ДЯКов:1456
Решений:193
Сообщений в блогах:35
В Клубе с08.08.2014

[ Изменено ]

Здравствуйте, Igorgan.
После поступления оплаты (при условии, что баланс положительный) услуга восстанавливается автоматически на протяжении часа.

Услуга была восстановлена 12-04-2017 в 07:10.