Пользователей
90891
Онлайн
11
Решений
3169
Ответить

IPTV Airbites

Магістр
ДЯКов:4428
Решений:360
Сообщений в блогах:197
Бейджей:25
В Клубе с10.09.2014

Re: IPTV Airbites

Користувач

Сергей О написав:

привет Юрий, я вот не понимаю твоей тяги к архивам, ну то таке. у меня тв мать смотрит и жена, мне оно и не надобно, все можно поглядеть в иннете (по крайней мере пока до конца не победили пиратство) а вот людей котрые" перешли"  на волю с недорогого и нормального оператора мне таки жаль.

архивы представляют интерес исключительно на киноканалах и, в основном, на премиальных

я именно так смотрю виасатовские Мегахит и Премиум

для обычного ТВ архив не актуален

Воля могла бы привинтить архив на собственные каналы групы Сине+, повысив их привлекательность для зрителя.

Магістр
В Клубе с10.09.2014

Користувач

Юрий_М написав:

"Тяга" эта вызвана лишь одним обстоятельством, отсутствием времени на телесмотрение. Это раз, второе, "нормальные" фильмы идут после 22, 23 часов и смотреть из до 2 ночи не хочется, поэтому смотрю в архиве, когда есть свободное время даже в транспорте (но редко) . Веселый (мужской)

@Сергей О  да, вот именно так.

собственно, для того архивы и существуют -- дать возможность  посмотреть пропущенный контент в удобное время

Магістр
В Клубе с10.09.2014

Користувач

Сергей О написав:

смотреть фильму с перерывом на рекламу даже в архиве извращение, когда его в удобное для себя время можно поглядеть из других источников)  ну разве что  воля сине+, там да. там  только новинки, разве ж можно найти ыгана в интернете)

на премиальных каналах рекламы нет

т.е. вообще

есть только анонсы фильмов в перерывах между фильмами (исключение тут составляют каналы нижней линейки Виасата -- тв1000, тв1000 экшн и тв1000 русское кино (недавно азачем-то переименованный в world kino -- кто бы пояснил, на каком это языке? -- так вот, на этих трех каналах анонсы идут посреди фильма, а на всех уважающих себя премиум каналах -- только в перерывах между фильмами)

кстати, даже на обычных каналах рекламу в арзхиве можно чудно перемотать, избавив себя от необходимости просмотра этой пурги

Магістр
ДЯКов:4045
Решений:128
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

_zaborovsky написано:

Користувач

Юрий_М написав:

"Тяга" эта вызвана лишь одним обстоятельством, отсутствием времени на телесмотрение. Это раз, второе, "нормальные" фильмы идут после 22, 23 часов и смотреть из до 2 ночи не хочется, поэтому смотрю в архиве, когда есть свободное время даже в транспорте (но редко) . Веселый (мужской)

@Сергей О  да, вот именно так.

собственно, для того архивы и существуют -- дать возможность  посмотреть пропущенный контент в удобное время

Более того, "это праздник какой то" (С), нажать на паузу и сходить на кухню за бутером или на балкон покурить!!!

И ничего не пропустил Очень радостный (мужской)

Даже новости смотрю в архиве, потому что их выход совпадает с поездкой в транспорте, а следующий выпуск с домашними делами. Поэтому, архив это -вестчь Веселый (мужской)

Магістр
В Клубе с10.09.2014

ну, новости из архива -- это какой-то треш

для новостей придуман интернет Веселый
Магістр
В Клубе с01.12.2014

_zaborovsky написано:

В общем, -да.  Веселый (мужской) Я почему то об этом не знал Очень радостный (мужской)

Блок новостей - это коротко и по сути, с "живыми" картинками. Более и не надо (ИМХО)

А если вернуться к теме, то локальное IPTV, яке  було у @Blomn, "могла(о) бы жить, но..... умерла, так умерла  (С) Очень радостный (мужской)

Вот что реально меня раздражает, так это качество виасатовских и большинства остальных каналов ( у кого то чуть лучше, но в целом...) 

После просмотра канала "Болт" в SD качестве от одного известного Вам "провайдера", понял, что либо инженера тупые,  либо им "повылазило" и не понимают, как должен выглядеть сигнал, либо  провайдеры разводят и экономят на битрейте.  Вроде бы и битрейт 3 Мбит\с, но картинка просто жах,  Раздраженный мужчина

Мы конечно от темы, как айсберг от Антарктиды откололись, но это относится к продукту IPTV Веселый (мужской)

Магістр
В Клубе с10.09.2014

Користувач

Юрий_М написав:

После просмотра канала "Болт" в SD качестве от одного известного Вам "провайдера", понял, что либо инженера тупые,  либо им "повылазило" и не понимают, как должен выглядеть сигнал, либо  провайдеры разводят и экономят на битрейте.  Вроде бы и битрейт 3 Мбит\с, но картинка просто жах,  Раздраженный мужчина

який канал -- таке й зображення Веселый

а вообще, после ужасов кадрирования на тв1000 русское кино, когда половина фильмов у них шла в каких-то черных рамхках (типа как 4:3 --> 16:9), все остальное -- это уже ерунда

Магістр
В Клубе с01.12.2014

_zaborovsky написано:

Користувач

Юрий_М написав:

тут как раз наоборот, я его как положительный пример привел, отличное качество, просто шикарное и все это при стандартном битрейте. Веселый (мужской) 

Болт они всем показали Очень радостный (мужской)

Магістр
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

Користувач

Юрий_М написав:

_zaborovsky написано:

В общем, -да.  Веселый (мужской) Я почему то об этом не знал Очень радостный (мужской)

а вот....

Блок новостей - это коротко и по сути, с "живыми" картинками. Более и не надо (ИМХО)

я как-то имел несчастье краем глаза узреть сюжет про всем известный вирус Петя.А на канале ictv в программе Факты с Оксаной Соколовой

как там говорил булгаковский персонаж, я, откровенно говоря, не люблю последних новостей по радио. Сообщают о них всегда какие-то девушки, невнятно произносящие названия мест. Кроме того, каждая третья из них немного косноязычна, как будто нарочно таких подбирают. (с)

ну сам сюжет -- это нечто

так что с новостями по ТВ, как и с большевистскими газетами -- после обеда лучше не читать

а еще лучше вообще не читать, а то привидится всякое...

Магістр
В Клубе с10.09.2014

Користувач

Юрий_М написав:

_zaborovsky написано:

Користувач

Юрий_М написав:

тут как раз наоборот, я его как положительный пример привел, отличное качество, просто шикарное и все это при стандартном битрейте. Веселый (мужской) 

Болт они всем показали Очень радостный (мужской)

так на трех мегабитах можно выдать вполне нормальный битрейт