Пользователей
89243
Онлайн
28
Решений
3125
Ответить
Утвержденное решение

Инструкции ТВ-тюнеров с помощью "ручного поиска" по частотам.

Старанний
ДЯКов:67
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:9
В Клубе с31.05.2015

Re: Инструкции ТВ-тюнеров с помощью "ручного поиска" по частотам.

Может они как то удаляли по особенному)
Сообщение от Lenovo P1ma40
Унікальний
ДЯКов:1578
Решений:14
Сообщений в блогах:172
Бейджей:25
В Клубе с16.03.2015

@Xenobius.V как мне объяснили, есть что-то с версией 1.18 если я правильно поняла, вроде как список каналов пропадает только, когда удалить первый канал (первый номер в списке, по моему перший автомобильний). Если его удалить только один первый канал – получается вот такая халепа. Видимо, не нужно трогать этот первый канал. Он такой не интересный?

Старанний
В Клубе с31.05.2015

Ух ты, интересная особенность, спасибо за совет, если дело только в нем, можно пережить)
Хотя да, для меня он абсолютно не интересен )
Хотелось бы, что бы со временем они и эту проблему решили...
Унікальний
ДЯКов:1578
Решений:14
Сообщений в блогах:172
В Клубе с16.03.2015

@Xenobius.V будем надеяться Веселый

Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

Xenobius.V написано:
Спасибо за рекомендации, Вы как обычно очень полезны!))
Куча текста не о чем, и ни слова по делу, занялись бы чем то другим, уже раздражает. Я задал вопрос, по этой модели, а вы сразу лезите со своими риторическими вопросами, в защиту воли... Надеюсь они вам как то за это платят)
Если есть функция удаления, она должна работать, а не сбрасывать все каналы при удалении, и сортировка, 230 каналов это немного утомительно)
Про все акции я и так знаю, я выбрал каналы которые хочу видеть, и есть те, которые не хочу, в старых тюнерах отлично работает функция удаления не нужных каналов из списка без всяких фейворит списков)
По сути, в этом тюнере можно удалять каналы или нет?!
Просто же ответить, да или нет, и не рассказывать о том, что воля открывает все каналы, пару раз в год, нахрена они нужны, если 70% из них это рекламные или региональные с нулевым полезным содержанием)

люблю в людях самокритичность! Подмигивающий он сразу всех предупредил, что его посте - "Куча текста не о чем, и ни слова по делу" ну вот молодец @Xenobius.V, что скажешь ? МОЛОДЕЦ

главное ж НИ ОДНОЙ здравой мысли!

во-первых каналов у Воли и 180 (сто восемьдесят) вряд ли наберется

во-вторых если 70% -  рекламные или региональные с нулевым полезным содержанием - то что вам такому умнице мешает сделать небольшой список (действительно небольшой) список избранных каналов? я понял - самокритичность не позволяет Печальный

в-третьих - паранойя про "защиту воли" - это круто - мне понравилось, даже больше самокритичности

P.S. из всего этого оказалась только одна вещь - глюк ПО тюнера, при удалении первого канала из списка у него сбивается все остальное. и оказывается это глюк у всех этих тюнеров и вам вечно подсовывали бракованные. вот блин досада.

Старанний
В Клубе с31.05.2015

Уважаемый, раз не понимаете по хорошему, идите км вы прочь из моего поста, вас никто не просил тут разводить писанину, тем более что ок совершенно бесполезна. Научилась считать и писать перед тем как самореализовываться в таких вопросах. Каналов лично у меня настраивается 230! Так что вы лжете, глюк с первым каналом есть и я никого не обвинял, а просто спросил в чем проблема с удалением, снова вы лжете, и вы защищает волю, делая всех остальных идиотами, опять же видно по обоим веткам. Угомонитесь уже и займитесь чем то полезным.
Ентузіаст
ДЯКов:234
Решений:4
Сообщений в блогах:45
Бейджей:14
В Клубе с26.03.2016

@Xenobius.V поддерживаю! Честно говоря, уже поднадоело вместо адекватной помощи в ответ читать "диагнозы" (как в этом посте - паранойа) от главврача клуба. Порой даже лишний раз сюда заглядывать от такого стиля общения некоторых завсегдатаев не охота, как то попроще надо быть.

Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

Xenobius.V написано:
 делая всех остальных идиотами, опять же видно по обоим веткам. и займитесь чем то полезным.

люблю самокритичность в людях, просто обожаю. когда они себе сами тем более диагнозы ставят.

так что следуйте своему же совету - займитесь полезным делом: сформируйте себе фаворитный список из 60 каналов.

Допитливий
ДЯКов:0
Бейджей:4
В Клубе с22.03.2016

Устарела инструкция, интерфейс уже новый

Наставник
ДЯКов:1024
Решений:76
Сообщений в блогах:119
В Клубе с13.10.2014

7711253 написано:

Устарела инструкция, интерфейс уже новый

У какого тюнера?