Пользователей
90107
Онлайн
16
Решений
3149
Ответить

Оновлення ПЗ для Kaon VM3000

Магістр
ДЯКов:3900
Решений:126
Сообщений в блогах:326
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

Re: Оновлення ПЗ для Kaon CO3510 и Kaon VM3000

Користувач

_zaborovsky написав:

Користувач

Юрий_М написав:

Чтобы это понять, нужно родиться в Корее....Очень радостный (мужской)

а шо, Минерва Нетворкс уже переехала в Корею??  Веселый

Мы же за Каон говорили... ? Веселый (мужской)

Розумник
ДЯКов:18
Решений:0
Сообщений в блогах:3
Бейджей:11
В Клубе с24.04.2015

Re: Оновлення ПЗ для Kaon CO3510 и Kaon VM3000

Что там с обновлением? Недавно позвонили сказали что надо прити обновить ваш тюнер вручную. Я думал это как раз и будет это обновление. А оказывается что нет. И вообще после обновления стала приставка часто зависать. Показывает канал который я смотрю, а на пульте не переключить ни канал ни громкость. Пока не перезагрузишь приставку. 

Модератор
ДЯКов:2539
Решений:300
Сообщений в блогах:45
В Клубе с08.08.2014

Re: Оновлення ПЗ для Kaon VM3000

Rockjoy , по Вашему договору есть информация, что тюнер был обновлен  мастером компании.

После данного обновления  Вам должно быть доступно:
- управление эфиром на более, чем 50 каналах;
- делать рестарт передачи;
- ставить на паузу;
-  перематывание в режиме реального времени;
-  воспроизведение своих медиафайлов с флешки.

Данная ситуация с пультом возможно связана с тем, что какое-то из устройств  с ик портом попадает в поле видимости медиаплеера, поэтому он не реагирует сразу на пульт. Попробуйте закрыть нфракрасный порт (обычно со сетодиодоом) на других устройствах и проверить работу.

Если ситуация не изменится рекомендую заменить тюнер в одном из офисов компании.

Відслідковувач
ДЯКов:7
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с26.09.2015

Alisa, Подскажите когда данное обновление будет доступно по сети?

Больше тесторов, быстрее выяснятся глюки...

Розумник
В Клубе с24.04.2015

Користувач

Alisa написав:

Rockjoy , по Вашему договору есть информация, что тюнер был обновлен  мастером компании.

После данного обновления  Вам должно быть доступно:
- управление эфиром на более, чем 50 каналах;
- делать рестарт передачи;
- ставить на паузу;
-  перематывание в режиме реального времени;
-  воспроизведение своих медиафайлов с флешки.

Данная ситуация с пультом возможно связана с тем, что какое-то из устройств  с ик портом попадает в поле видимости медиаплеера, поэтому он не реагирует сразу на пульт. Попробуйте закрыть нфракрасный порт (обычно со сетодиодоом) на других устройствах и проверить работу.

Если ситуация не изменится рекомендую заменить тюнер в одном из офисов компании.

Ничего такого нету. Флешки то точно ну читает. Домой приду еще раз гляну. В разделе Приложения только Ютуб. И то бывает что его там нету. Если что можно принести что бы мне поменяли на уже обновленный тюнер? Или мой заного обновили или что.

Модератор
В Клубе с08.08.2014

Dmeeon, спасибо за предложение. Данное обновление возможно только при обращении в офис компании с медиаплеером или вызовом мастера. Последующие обновления должны проходить автоматически.

Модератор
В Клубе с08.08.2014

Rockjoy , заменить тюнер возможно вызвав мастера или обратившись в офис компании с медиаплеером и паспортом. Скорей всего он уже будет с обновленной прошивкой.

Розумник
В Клубе с24.04.2015

Користувач

Alisa написав:

Rockjoy , заменить тюнер возможно вызвав мастера или обратившись в офис компании с медиаплеером и паспортом. Скорей всего он уже будет с обновленной прошивкой.

Та лучше подойду в офис. Че гонять работников ваших. Живу в 10 минут ходьбы до офиса на Замостянской улице. И прохожу там каждый день почти.

Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

@Alisa @Alexandra @Prometey @Oleg
только что звонили мне "представители Воля" и предлагали, чтобы завтра пришел мастер и обновил ПО у тюнера. основной упор был сделан на БЕСПЛАТНО все это сделают.

как понимаю речь идет о Kaon CO3510? (а не о VM300)

на мой вопрос, могу ли я это сделать сам в Центре Обслуживания - ответ меня несколько обескуражил Печальный
да можете, но там это будет платно.....

а вот если вы закажите через нас, то будет бесплатно.....

исходя из этого вопросы:
1. речь об обновлении Kaon CO3510
2. что по поводу центра обслуживания - там ожно обновить ПО тюнера
3. а продвинутым пользователям это можно сделать самим? не прибегая к услугам мастеров и менеджеров?

Представитель компании
ДЯКов:402
Решений:37
Сообщений в блогах:4
Бейджей:22
В Клубе с03.04.2016

Здравствуйте, AndreyPopov!

Спасибо Вам за очень подробное описание консультации с представителем компании по вопросу обновления ПО тюнера. Информацию обязательно проверим на корректность.

Да, речь идет о Kaon CO3510. Обновить ПО можно бесплатно двумя способами:

- самостоятельно в центре современных технологий;

- на дому мастером компании.

Это не займет много времени. Но, к сожалению, даже продвинутым пользователям обновить ПО самостоятельно в данном случае не возможно. Провести данное обновление удаленно технически невозможно в связи с особенностью с программного обеспечения. Мы не можем предоставить программное обеспечение для общего доступа. Вы можете принести медиаплеер в ближайший Центр современных технологий, где обновление проведут наши консультанты.