Пользователей
89152
Онлайн
28
Решений
3123
Ответить

Воля TV - новий додаток для смартфонів і планшетів!

Гуру
ДЯКов:2045
Решений:447
Сообщений в блогах:149
Бейджей:25
В Клубе с14.11.2014

Re: Воля TV - новий додаток для смартфонів і планшетів!

аа, ну тогда согласен Веселый

Модератор
ДЯКов:1001
Решений:89
Сообщений в блогах:17
В Клубе с21.09.2015

@Юрий_М, спасибо за предложение. Информацию я передала в ответственный отдел.

Магістр
ДЯКов:3858
Решений:125
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

Alexandra написано:

@Юрий_М, спасибо за предложение. Информацию я передала в ответственный отдел.

@Alexandra это Вам спасибо. Веселый (мужской)

Если бы они (ответственные),  "отвязали" Воля ТВ от пакета и продавали, как работающее платное приложение, было бы вааще супергуд. (наверное) Веселый (мужской)

Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

Юрий_М написано:

Если бы они (ответственные),  "отвязали" Воля ТВ от пакета и продавали, как работающее платное приложение, было бы вааще супергуд. (наверное) Веселый (мужской)

@Юрий_М ну вот реально зачем?

зачем вам платить 70 или 50 за 30 каналов, которые вы сможете смотреть на мобильном устройстве?

но ведь это предложение инетересно тем, кто УЖЕ заплатил за Интернет и ТВ от Воли

ну я вот лично не могу понять ЗАЧЕМ платить 100грн. за Интернет от другого провайдера и потом покупать за 50(70, 100)грн просмотр ТВ от Воли?

Магістр
ДЯКов:4317
Решений:356
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

Користувач

@Юрий_М ну вот реально зачем?

зачем вам платить 70 или 50 за 30 каналов, которые вы сможете смотреть на мобильном устройстве?

но ведь это предложение инетересно тем, кто УЖЕ заплатил за Интернет и ТВ от Воли

ну я вот лично не могу понять ЗАЧЕМ платить 100грн. за Интернет от другого провайдера и потом покупать за 50(70, 100)грн просмотр ТВ от Воли?

затем, что у абонента может уже быть другой интернет (и он его устраивает), но не быть доступа к ТВ

и абонент хочет подключиться к Воле -- точно так же, как он бы подключился к любому другому ОТТ-провайдеру (типа Дивана, ОллТВ, Мигого и аналогичных) и платить только за услугу доступа к ТВ из любой точки Украины через любого провайдера

потому что у абонента (и мы это здесь видели) может НЕ быть телевизора и основная услуга с тюнером ему не нужна, а у него только планшет и/или мобильный телефон, просмотр ТВ на котором его полностью устраивает (вариант -- просмотр только на компьютере или через приставку -- на монторе -- мы сегодня это тестировали)

вариантов масса, а телевизора у абонента может и не быть -- зачем ему основная услуга с тюнером?

Магістр
В Клубе с24.08.2014

_zaborovsky написано:

вариантов масса, а телевизора у абонента может и не быть -- зачем ему основная услуга с тюнером?

да-да и у него есть еще просто монитор Подмигивающий

вариантов совершенно НЕ масса! таких вариантов до 5%, а то и еще меньше (2%-3%)

я вам приведу другой пример - моя мама. у нее нет ни компа, ни планшета, и простой мобильник. зато дома есть три ТВ (два еще с ЭЛТ) - и таких вариантов на МНОГО больше, чем ваших.

и потому что полноценный пакет от Воли все равно будет стоить около 100грн!

вон Воля продавала Воля Smart HD в свободной продаже - как думаете, был большой спрос и востребованность?

Магістр
ДЯКов:4317
Решений:356
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

Користувач

AndreyPopov написав:

вон Воля продавала Воля Smart HD в свободной продаже - как думаете, был большой спрос и востребованность?

смотря что продавать, как и где

были времена, в середине нулевых, Воля продавала в Киеве коробочные решения для подключения услуги -- приходите в магазин, покупаете тюнер, звоните и подаете заявку на подключение -- и вас подключают (покрытие Воли в Киеве тогда было практически везде)

и таким же образом Укртелеком продавал пакеты "ОГО!Старт" -- разлетались на ура

просто были времена -- на телевидение был спрос, а сейчас спрос упал, потому что другие технологии

Спойлер

(а Воля продает свое СмартХД точно так же, как обычное линейное ТВ, поэтому тут расклад иной.

если бы они его продавали так, как продают ОллТВ -- т.е. абонент покупает только то, что его интересует и НЕ покупает того, что ему не нужно -- был бы спрос.
почему у ОллТВ я могу купить только пакет "Кино" и не покупать все остальное, а у Воли надо сперва купить пакет не ниже "стартового" и только к нему можно купить "Сине+" -- потому и не покупали
и кстати, мы не знаем точно, как бодро оно продавалось или не продавалось.

а так зачем покупать то, что и так есть у любого местного провайдера? с каналами-то нынче сами знаете как...

Магістр
В Клубе с01.12.2014

AndreyPopov написано:

ну вот реально зачем?

Спорить особо не буду, но .... А что собственно плохого? Эта услуга станет в один ряд с ДиванТВ, Мегого, КС+Виасат. 

Тенденция такова, что подрастающее поколение особо ТВ не заморачивается, смотрят  практичесик все то,  что запостили или залайкали и не более...

Наличие смартфона и даже современного ТВ, никоим образом не мешает смотреть ТВ и на большом экране. ( Wi-Di и т.п).

https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q=%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B...

А вот 20 грн за услугу, тут у меня вопрос, за что? 

Магістр
В Клубе с24.08.2014

Юрий_М написано:

а 30грн. за дополнительную тоску прсомотра - за что?

Магістр
В Клубе с01.12.2014

AndreyPopov написано:

Юрий_М написано:

а 30грн. за дополнительную тоску прсомотра - за что?

Это тюнер или модем? Это что то материальное? Или услуга? 

С увеличением стоимости аренды тюнеров, для абонентов с несколькими  точками, сумма за аренду  50 и более % стоимости пакета. 

Хотят сохранить абонента, пусть думают, как предложить перейти на  Воля смарт НД.