Пользователей
90184
Онлайн
29
Решений
3151
Ответить

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Магістр
ДЯКов:3901
Решений:126
Сообщений в блогах:326
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

vitttt написано:

что то эта тема вообще не в ту степь ушла. 

Это точно, "сбились с курса" Веселый (мужской)

Нам ведь не рассказывают, с кем ведут переговоры, какие перспективы увидеть новые каналы и т.п. 

Семечек нет, поэтому скучаем...  Очень радостный (мужской)

Унікальний
ДЯКов:1580
Решений:14
Сообщений в блогах:172
В Клубе с16.03.2015

на то они и переговоры, что все покрыто мраком и тайной комерческой Веселый а тема что-то вроде уже "глас народа", зашел - выпустил пар - изложил свою позицию так сказать и ушел Веселый 

Ентузіаст
ДЯКов:386
Решений:1
Сообщений в блогах:13
Бейджей:17
В Клубе с01.12.2014

@Surf

Ну и что что на Дожде сказали что Крым не наш, это уже повод выключить канал?

Вы же не знаете при каких обстоятельствах приходится работать им там в России и какое давление там оказывается на такого рода каналы.

У меня по тарелке идут все российские каналы, я сейчас смотрю их и наш оппозиционный к действующей власти канал NEWS ONE, так что меня надо арестовать за это, судя по логике того как поступают с такими каналами наша власть?

Магістр
ДЯКов:4362
Решений:360
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

Дождь -- это такие специально подпущенные казачки, умело изображающие оппозицию под дудку Кремля.

Висвітлювач
ДЯКов:83
Решений:2
Сообщений в блогах:0
Бейджей:15
В Клубе с17.09.2014

Я на Волю забил- купил приставку,закачал ott плеер,плачу в месяц за плейлист 30грн и смотрю практически всё,что надо и до фига в HD.

Інноватор
ДЯКов:768
Решений:54
Сообщений в блогах:110
В Клубе с18.02.2015

Gregory написано:

@Surf

Ну и что что на Дожде сказали что Крым не наш, это уже повод выключить канал?

Вы же не знаете при каких обстоятельствах приходится работать им там в России и какое давление там оказывается на такого рода каналы.

У меня по тарелке идут все российские каналы, я сейчас смотрю их и наш оппозиционный к действующей власти канал NEWS ONE, так что меня надо арестовать за это, судя по логике того как поступают с такими каналами наша власть?

@Gregory  а шо купил за то продаю. Насрада думает по другому тому оно и отключает фсё. согласен, часть пропаганды задрала еще во время майдана, а остальное шо дождь шо снег я не смотрю. я пока в командировках и до телика не добираюсь. 
Highlighted
Кмітливий
ДЯКов:62
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:10
В Клубе с17.06.2015

[ Изменено ]

Користувач

Surf написав:

Ви головне забули згадати, що який шалений тиск здійснювався на нещасних німецьких солдат за часів Гітлера. Вони може всим своїм серцем і напрочуд ніжно любили Польщу, СРСР і простоґо русскоґо чєловєка, і стріляли зі слозами на очах і облитим кров'ю серцем. Британців, наприклад, сам Адольф Алоїзович Шекельгрубер (АКА Гітлер) називав братами і його просто на тижні вганяли в депресію обстріли Лондона прекрасними німецькими ракетами Vergeltungswaffe 2.