Пользователей
90107
Онлайн
16
Решений
3149
Ответить

Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Унікальний
ДЯКов:773
Решений:30
Сообщений в блогах:179
Бейджей:25
В Клубе с16.09.2015

Re: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

!zaborovsky написано:

Користувач

Ultimat написав:

talana написано:

Согласен с предыдущими ораторами:

VIASAT TV 1000 Premium HD, VIASAT TV 1000 Megahit HD, VIASAT TV 1000 Comedy HD, Eurosport, познавательные каналы VIASAT.

Это минимум +100 грн. к абон. плате, дальше - больше.

та что вы говорите?

назвать конкурентов, у которых данные каналы есть, причем по стоимости волевского пакета "оптимальный+100"?

Воля уже предлагала год назад если я не ошибаюсь пакет из 4х этих каналов за 65 грн. в месяц .
http://www.capital.ua/ru/publication/24568-zamena-na-pole-volya-otkazalas-ot-dorogikh-telekanalov-vi...

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте Подмигивающий

Старанний
ДЯКов:29
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:7
В Клубе с23.12.2014

!zaborovsky написано:

Користувач

@TanchikP открою вам секрет

некоторые тюнеры (например, DCD-2104, Entone Kamai -- вся 500-я серия) умеют конвертировать HD-сигнал в SD

т.е. смотрите HD контент на обычном ТВ (проверено лично на Камае)

Спасибо, но мой к сожалению так не умеет...Смущенный кот
Магістр
ДЯКов:3900
Решений:126
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

TanchikP написано:

!zaborovsky написано:

Користувач

@TanchikP открою вам секрет

некоторые тюнеры (например, DCD-2104, Entone Kamai -- вся 500-я серия) умеют конвертировать HD-сигнал в SD

т.е. смотрите HD контент на обычном ТВ (проверено лично на Камае)

Спасибо, но мой к сожалению так не умеет...Смущенный кот

Не умеет, научим.... (С)  Веселый (мужской)  В смысле заменим!!!  

Новачок
ДЯКов:2
Бейджей:3
В Клубе с12.02.2016

Пожелание: добавить канал Меццо в HD, т.к он давно выходит в пакете НТВ Плюс в качестве HD и называется Mezzo Live HD, а также добавить два или один канал из этого: http://www.cmusic.tv/ и http://www.medici.tv/ Там и джаз и классика. Спасибо.

Кмітливий
ДЯКов:69
Бейджей:11
В Клубе с09.12.2014

Фильмовые Виасат мне кажется Воля не вернет из-за своих каналов Cine+, хотя стоит похвалить Волю они сделали очень качественные каналы, единственное замечание не стоит одновременно на трех каналах включать украинскую анимацию. Что касается добавить то научно-познавательные это Viasat конечно, спортивные Евроспорт 1,2, можно Polsat Sport/Polsat Sport Extra, DigiSport, NovaSport таких много хороших каналов вопрос конечно есть ли возможность с ними договорится. Есть Сетанта Спорт не знаю возможно ли его подписать но канал очень хороший.

Висвітлювач
ДЯКов:83
Решений:2
Бейджей:15
В Клубе с17.09.2014

Відповідь: Зворотний зв'язок: яким новим телеканалам варто з’явитися?

Евроспорт,евроспорт2,евроспорт  HD!!!!!это то,что горит!!!!виасаты все!!!!!на первое время хватит.а так без москальских каналов что по сути можно добавить?иноязычные разве что?у нас новых интересных каналов не запускают,а только запрещаюь,запрещают...

Відслідковувач
ДЯКов:13
Бейджей:5
В Клубе с12.02.2016

Увы, для старшего поколения уже не осталось интересных программ. Ушли "Ретро", "Ностальгия" и "Дом кино". Теперь забирают последние - "Время", "Совершенно секретно", "Наука 2.0.". Очень жаль, что из-за каких-то Кобзонов мы лишены возможности смотреть любимые каналы.

Я знаю, что в России есть канал "Еврокино" - думаю, что там не демонстрируют Кобзона, Табакова, Гальцева и им подобных, т.е. решения нацсовета нарушаться не будут. Предлагаю включить его хотя бы в дополнительный пакет "Кино".

Было бы замечательно, если бы Вы возвратили "Eurosport" и  "Eurosport 2", посколько "Воля" почему-то учитывает интересы лишь любителей футбола. А вот посмотреть фигурное катание, соревнования лыжников и конкобежцев у нас нет возможностей. Готов оплачивать эти два канала как отдельный пакет.

В ряде городов "Воля" демонстрирует польские каналы. Жители столицы Украины лишены этой возможности. Дайте нам возможность смотреть хотя бы те польские каналы, которые идут в Виннице и Львове: TV Polonia, Kinopolska Muzyka, Kinopolska International, TVP Kultura. Сюда можно было бы добавить Polsat, TVP Historia, TRWAM. Готов оплачивать польские каналы как отдельный пакет.

В Луцке в пакетах "Воля" присутствует белорусский канал "Беларусь 24" - почему бы не включить его в пакет в других городах Украины? Можеть быть еще какие-нибудь белорусские каналы, хотя не факт, что там гарантированно не будут показывать какого-нибудь Кобзона. Есть ли русскоязычные каналы в Прибалтике? Грузии? Перестали показыват 9-й канал из Израиля, хотя там тоже может возникнуть Кобзон. Был когда-то в пакетах "Воли" интересный русскоязычный канал RTVI.

Старанний
ДЯКов:89
Сообщений в блогах:7
Бейджей:10
В Клубе с21.09.2015

Поддерживаю ----уменьшайте абонплату -------введите боннусы для постоянных абонентов в абонплату .........добавьте Громадське ТВ;....Евроспорт...евроспорт2,евроспорт  HD!!!!!виасаты все......познавательные каналы VIASAT......побольше познавательных--мультиков и музыки много очень...научных тв про айти технологии..новинки......кулинарные каналы и про здоровье тоже надо...кино каналы....в Стартовый- который  уже дорогой канал со жменькой каналов добавьте опять каналы 112 Украина и 3с Шустер лайф...евроспорты обязательно...виасаты так же особенно познавательные и кино

Огромная просьба добавьте все будущие новые каналы на постоянно  в пакет Стартовый.а так же поставьте обратно  добавьте опять каналы 112 Украина и 3с Шустер лайфи в пакет Стартовый на постоянно  ----не делайте отдельно пакеты----ушло ооооочень много интересных именно интересных каналов........прислушайтесь к абонентам-----сделайте бонусные баллы по абонплате для постоянных абонентов....кто долго с Вами и больший бонус в абонплате.... --------спасибо 

Телеканал Возрождение когда удалите(исключите из списка)?

Магістр
ДЯКов:3900
Решений:126
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

@VashaNataliia Вы потихоньку названия каналов выписываете (копируете)? Веселый (мужской)

Неплохо было бы их в первый пост списком определить.  И статистику упоминаний в постах пользователей вести (вот Вам и голосование и количество голосов) Веселый (мужской)

Количество "Дяк"ов под постами соответственно увеличивает количество упоминаний (баллов) для каналов.

И хотя бы раз в день/неделю обновлять данные.Веселый (мужской)

Допитливий
ДЯКов:4
Сообщений в блогах:2
Бейджей:5
В Клубе с29.12.2015

Верните каналы обратно, никакие нацсоветы не должны решить за зрителя какие каналы ему смотреть, если они ничего не нарушают. Лучше добавьте дополнительные, раз уж подняли абонплату, например «Сетанта Спорт Евразия» который Формулу1 транслирует. Только спасибо скажут, иначе абоненты уйдут на спутники и iptv.