Пользователей
89152
Онлайн
27
Решений
3123
Ответить
Утвержденное решение

глупый вопроспрос НД тюнер

Модератор
ДЯКов:2503
Решений:295
Сообщений в блогах:43
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Re: глупый вопроспрос НД тюнер

[ Изменено ]

Уважаемые пользователи сообщества просьба не забывать о Правилах нашего сообщества

Буду Вам благодарна за дружелюбное настроение к друг другу и другим пользователям при общении в ветках сообщества. Для вопросов, которые Вы желаете решить непосредственно с модераторами (без обсуждения с другими пользователями сообщества) Вы всегда можете обратиться к одному из нас (модераторов) в личном сообщении. 

@Сергей О ответы на вопросы отправила Вам в личном сообщении.

Хочу обратить внимание, что сообщество ВОЛЯ Клуб построено таким образом, чтобы предоставить возможность зарегистрированным пользователям/абонентам помогать друг другу в решении различных вопросов. Для вопросов, помочь в решении которых могут другие участники сообщества, установлено определенное время отсрочки ответа модератора. Эти вопросы контролируются Модератором, ответы на них мы всегда проверяем на достоверность и при необходимости дополняем. Необходимо также понимать, что дублирование однотипных запросов не ускорит получение ответ и не поможет в решении вопроса. Запросы, не имеющие смысла (например: Где Вы?, Почему не отвечаете?) и дубликаты сообщений от одного пользователя перемещаются в архив без уведомления автора.

Магістр
ДЯКов:3858
Решений:125
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

@Сергей О "Кто свидетель? я свидетель, а что случилось?" (С) Веселый (мужской)

Приветствую Веселый (мужской)

Я лично думал, что "тема" закончится на 3-м , максимум  4-м посте, ан нет... 

Вы мне скажите, а на ...я, в смысле зачем Вам такой апгред? 

Возвращаюсь к первоначальному вопросу

- скажите пожалуйста, для айчди тюнера обязательное подключение к интернету? не обязательно, как пример, из новой линейки Каонов младший брат СО3510, если не ошибаюсь 1410. 

Как уже упоминалось СО3510 тоже себя прекрасно без инета чувствует. (без Ютуба и кинозалов, но с работающим EPG).

И ответ на мега вопрос:  есть ли в Киеве тюнеры с вайфаем, а то провода по всей квартире таскать не охота?

Если Вы такой и поставите с (Вай-фай), то "таскать" Вы будете себя к нему, с завидной регулярностью, чтобы перезапускать и настраивать, а иногда и бить Очень радостный (мужской) 

Ентузіаст
ДЯКов:285
Решений:0
Сообщений в блогах:14
Бейджей:14
В Клубе с19.12.2014

спрашиваете-отвечае:

теоретически  меня в пакете включены айчдиканалы, практически- посматривать их могу только на одном телевизоре, ибо два других тюнера не дают такой возможности, вот и захотел их поменять.

отвечаете- спрашиваем.

а зачем таскать если есть вайфай?.

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

спасибо за ответ.

кстати я  дружелюбнее рождественнского зайца, в отличии от некоторых магистров.

всегда вежлив и корректен)

Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

Сергей О написано:

спасибо за ответ.

действительно поржал. спасибо за несколько минут смеха.

особенно про корректен ..........

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

Користувач

AndreyPopov написав:

Сергей О написано:

спасибо за ответ.

действительно поржал. спасибо за несколько минут смеха.

особенно про корректен ..........

а вам все неймется? я ж уже изложил. создаете тему для холивара и я там с удовольствием поучаствую.

кстати, а как ваш ответ оказался утверженным мной?

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

э,да тут не честно играют (с)

а вот даже стало интересно, как решениями с моими утверждениями  стали два ответа А.Попова,  с подписью, что утвердил я, ежели я  ничего не подтверждал?

Модератор
ДЯКов:2503
Решений:295
Сообщений в блогах:43
В Клубе с08.08.2014

Сергей О, если указано, что ответ утвержден Вами, то кроме Вас никто другой их утвердить не мог.  Возможно, Вы случайно нажали утвердить решение.

Утвержденные решения отменила.

Магістр
ДЯКов:3858
Решений:125
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

Сергей О написано:

спрашиваете-отвечае:

теоретически  меня в пакете включены айчдиканалы, практически- посматривать их могу только на одном телевизоре, ибо два других тюнера не дают такой возможности, вот и захотел их поменять.

отвечаете- спрашиваем.

а зачем таскать если есть вайфай?.

Понятно, в общих чертах (шучу) Веселый (мужской) 

Если я  ошибусь, модератор, меня поправит, замена тюнеров на HD, будет рассмариваться как доп. точка просмотра (две), если подход будет "классический", то два тюнера по 30 грн. (СО3510), потому что пакет "Воля смарт HD".

Если "настоять" и взять тюнеры HD, но не для смарт 9обычные), то цена должна быть ниже. И проводов к ним не нужно будет тянуть. 

Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

Юрий_М написано:

Если я  ошибусь, модератор, меня поправит, замена тюнеров на HD, будет рассмариваться как доп. точка просмотра (две), если подход будет "классический", то два тюнера по 30 грн. (СО3510), потому что пакет "Воля смарт HD".

Если "настоять" и взять тюнеры HD, но не для смарт 9обычные), то цена должна быть ниже. И проводов к ним не нужно будет тянуть. 

@Юрий_М самое прикольное, что на этот вопрос был дан полный ответ в одном из моих предыдущих постов.

но только вот кое-кто не захотел читать и вникать (зато очень "корректно" намекнул ,что я этого знать "не могу")

специально для вас @Юрий_М и только для вас:

http://volia.com/user/files/2017/03/all/31/dopservices-tariffs%2001-04-2017-Kiev.pdf

код услуги 4444
пункт 1.10 по этому поводу

если коротко, то сейчас доп.точка+ТВ тюнер (одна услуга) - и ТВ тюнер соответсвует типу услуги.