Пользователей
87857
Онлайн
14
Решений
3086
Ответить
Утвержденное решение

как подключить промо-просмотр за оплату вовремя?

Модератор
ДЯКов:2453
Решений:294
Сообщений в блогах:42
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Re: как подключить промо-просмотр за оплату вовремя?

Anre, для всех абонентов счета выставляются с учетом сальдо на 1 число текущего месяца и предоплаты за следующий. Таким образом счет включает в себя рекомендованную сумму к оплате.
https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/kak-formiruetsya-summa-scheta

Старанний
ДЯКов:7
Решений:0
Сообщений в блогах:1
Бейджей:7
В Клубе с17.01.2015

Користувач

Alisa написав:

Anre, для всех абонентов счета выставляются с учетом сальдо на 1 число текущего месяца и предоплаты за следующий. Таким образом счет включает в себя рекомендованную сумму к оплате.
https://my.volia.com/kiev/ru/faq/article/kak-formiruetsya-summa-scheta

Да Вы и по другому ответить не можете, как и все остальные работники компании, которые не позволят признать свои ошибки! Вам инужно сделать клиента дураком, иначе, работник компании, который сделал ошибку, понесет наказание.

Я сам сотрудник крупной производственной компании, и мне этого обьяснять не нужно. 

я уже устал повторять:

мой счет проплачивался  постоянно18, автоматом, если немножко понимаете в банковсой системе, есть такая услуга

" оплата по задолженности по календарю" - когда оплачивается нефиксированная сумма согласно вычтавленного  счета получателем проплаты.

Вы прочтите мое первое  сообщение - дата ‎03-01-2016 в 20:16 , там работник компании показывает задолженность,

Если верить Вам, то эта задолженность наикак не может возникнуть - счет же же выставлялся по "предполагаемой" сумме

Тогда ответьте сами себе, почему возникла такая задолженность, если платеж предролагаемый и иплачивался полностью, согласно условий компании.

На этот вопрос мне ответил только менеджер, который уже позвонил мне сам, чтобы уладить конфликт, и сказал, что компания сделает так, чтобы выставленный счет предполагал все возможные предполагаемые платежи, и задолженность гарнтированно не могла возникнуть при оплате по выставленному счету. Если клиент не будет планировать пользоваться дополнительными услугами,для примера той-же 0,01грн, то может оплатить сумму меньшую, чем выставленая в счете за минусом дполнительных услуг, но тогда уже не сможет воспользоваться дополнительными услугами, тем же промопросмотром за 0,01грн.

До этого счета выставлялись без учета предполагаемых услуг. Т.е. если клиент неаперед не проплатил 0,01 грн за промопросмотр, то он не мог воспользоваться промопросмотром. Мое первое  сообщение - дата ‎03-01-2016 в 20:16 цитирует ответ работника компании, который он неоднократно повторял в переписке в разных интерпретациях - если краткто - у меня долг(сам дурак) и промопросмотр мне неположен.

Надеюсь, я вам "разжевал" возникшую проблему и ее решение, уже подробнее некуда.

В следующем разговоре по телефону с  представителем компании компании, когда я уточнял некоторые условия предоставления некоторой услуги, он мне сообщил, что изменилась политика выставления счетов на оплату и я могу оплатить сумму меньшую указанной в счете, если не  планирую пользоваться дополнительными услугами, тем же промопросмотром, так как счет будет выставляться на большую сумму, уже с учетом, восможных, предполагаемых услуг.

Об этом я и сообщил в этой ветке для информирования посетителей этой ветки.

Повторюсь: -  Для меня этот вопрос решен положительно, комментируйте как хотите, обсуждать я его и что-то Вам доказывать больше не буду.

Модератор
В Клубе с08.08.2014

@Anre , спасибо за предоставленную информацию. Она обязательно будет дополнительно проанализирована и передана в отвественный отдел компании для проверки и внесения изменений.

Благодарим за сотрудничество.

Розумник
ДЯКов:60
Бейджей:11
В Клубе с14.05.2015

Anre, у Вас железное терпение все - это им сколько времени объяснять, а они как на зло не понимают.
Сообщение от Lenovo A916
Модератор
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, Anre

Ситуация по Вашему договору была выяснена. Я Вам отправила ответ в личном сообщении.

Благодарю за сотрудничество.

Старанний
ДЯКов:7
Бейджей:7
В Клубе с17.01.2015

Користувач

Shurik1622 написав:
Anre, у Вас железное терпение все - это им сколько времени объяснять, а они как на зло не понимают.

Ваш сарказм здесь не при чем.

В любой компании есть Люди, которые, в основном, желают и делают лицо компании, всего лишь нужно к ним достучаться.

отдельное спасибо Alisa.

Розумник
ДЯКов:46
Сообщений в блогах:8
Бейджей:9
В Клубе с18.02.2015

У меня подключен пакет Оптимальный HD, 165 грн. в месяц. На 1-е февраля на счету было 166 грн:

Залишок на 01.02.2016...........................................................................................166,00

и при этом в акциях на портале абонента я не вижу промо просмотра за оплату вовремя...

Магістр
ДЯКов:4517
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

serzholino написано:

У меня подключен пакет Оптимальный HD, 165 грн. в месяц. На 1-е февраля на счету было 166 грн:

Залишок на 01.02.2016...........................................................................................166,00

и при этом в акциях на портале абонента я не вижу промо просмотра за оплату вовремя...

а город какой?

других пакетов или услуг не подключено?

Розумник
В Клубе с18.02.2015

AndreyPopov написано:

а город какой?

Город Запорожье

Розумник
В Клубе с18.02.2015

Других пакетов не подключено