Пользователей
89243
Онлайн
28
Решений
3125
Ответить

Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Розумник
ДЯКов:40
Решений:1
Сообщений в блогах:7
Бейджей:11
В Клубе с02.04.2015

Re: Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Користувач

Erinaceus написав:

dedvlad написано:

-Если честно, я не совсем понял об этой УСЛУГЕ, в чем её смысл?

Есть проблема, дается заявка или в Центр(лично), или средствами связи, как я например и делал, назначается время и дата-мастер предварительно звонит, есть обстоятельства, что лично не могу быть-прошу или перенести время или даже дату, или говорю кто будет дома. А давать копии документов, мастеру??? зачем?.

это удобно только если вы-абонент-уезжаете на месяц, полгода или больше из страны, к примеру.Дома остается семья которая пользуется услугами воли.Вдруг что-то поламалось,они вызывают мастера.Воля всегда требует присутствия дома лично абонента.А вы то за границей. Для этого нужно доверенное лицо,ктото из домашних.как я понимаю.

Тогда исходя из этой логики, мне после заявки на вызов мастера, должны указать( сообщить) ФИО, номер паспорта и др данные о МАСТЕРЕ?--а вдруг это аферист под видом мастера?Подмигивающий (мужской)

Обслуживание -это составная часть договора.И если это действитешльно мастер по вызову, то какая разница кто дома-хоть ребенок, он должен сделать работу( например настройки вне квартиры), и если нужно выставить счет.

Наставник
ДЯКов:1069
Решений:47
Сообщений в блогах:162
Бейджей:24
В Клубе с03.07.2015

Re: Может ли доверенный человек принять работы мастера? (услуга Доверенное лицо)

Користувач

dedvlad написав:

Тогда исходя из этой логики, мне после заявки на вызов мастера, должны указать( сообщить) ФИО, номер паспорта и др данные о МАСТЕРЕ?--а вдруг это аферист под видом мастера?Подмигивающий (мужской)

Обслуживание -это составная часть договора.И если это действитешльно мастер по вызову, то какая разница кто дома-хоть ребенок, он должен сделать работу( например настройки вне квартиры), и если нужно выставить счет.

Тут Вы правы на 1000%, а то такую форму где угодно можно купить Веселый кот , а вот с фразой "то какая разница кто дома-хоть ребенок" категорически не согласна.
А Вы потом скажите, что не вызывали мастера и отказываетесь платить, что тогда делать?

Розумник
ДЯКов:40
Решений:1
Сообщений в блогах:7
Бейджей:11
В Клубе с02.04.2015

Користувач

Vredinna написав:

Користувач

А Вы потом скажите, что не вызывали мастера и отказываетесь платить, что тогда делать?

И тут позвольте, возразить-ЗАЯВКА ФИКСИРУЕТСЯ(или в кол центре-или в личном кабинете!!!), вызов мастеора дублируется( уточняется время и дата) тел. звонком

Унікальний
ДЯКов:1578
Решений:14
Сообщений в блогах:172
Бейджей:25
В Клубе с16.03.2015

Как по мне, то извините, я когда решаю мастера вызвать и хочу чтоб все работы были выполнены как полагается, то постараюсь лично быть дома и проконтролировать весь процес. А то потом испорченный телефон, мастер сказал одно, мужу показалось он имел в виду совсем другое, в отчете написано третье, консультанты в базу внесут еще чего-то, попробуй разберись с этими ребусами. 

Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

marmoset написано:

Как по мне, то извините, я когда решаю мастера вызвать и хочу чтоб все работы были выполнены как полагается, то постараюсь лично быть дома и проконтролировать весь процес. А то потом испорченный телефон, мастер сказал одно, мужу показалось он имел в виду совсем другое, в отчете написано третье, консультанты в базу внесут еще чего-то, попробуй разберись с этими ребусами. 

а вот для этого мастер ОБЯЗАН заполнить Протокл и все описать там, а не словами вам рассказывать.

и вы (или ваш представитель) должны подписать Протокол где написано чт ои как сделано и какие неисправности обнаружены.

если под Протоколом нет вашей подписи (или вашего представителя) то Воля НЕ ИМЕЕТ права ни копейки снимать с вашего счета!

а подписывать Протокол или написать там, то что считаете нужным вы - эт оваше право!

Унікальний
ДЯКов:1578
Решений:14
Сообщений в блогах:172
В Клубе с16.03.2015

@AndreyPopov полностью согласна. Главное чтоб они в протоколе писали все правдиво и не дописывали после того как клиент уже поставил подпись. 

Магістр
ДЯКов:4526
Решений:270
Сообщений в блогах:303
В Клубе с24.08.2014

marmoset написано:

@AndreyPopov полностью согласна. Главное чтоб они в протоколе писали все правдиво и не дописывали после того как клиент уже поставил подпись. 

а для этого клиент должен пустые места буквой Z пометить. или расписаться в конце абзаца.

Магістр
ДЯКов:3859
Решений:125
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

Mariyka написано:

Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению и рассмотрим все возможные варианты упрощения заказа услуги в законодательном поле. Пожалуйста, напишите, как прошел тест-драйв.(1)

1. Насмеялся (поржалОчень радостный (мужской) Смех вызвал раздел: "дата" выдачи паспорта. 

Вопрос,  до 2006 года люди жили без паспортов (крепостные)? или это год рождения команды программистов? Веселый (мужской)

2. Вопрос исключительно в юридической плоскости. Если воспользоваться этой "услугой", то по Киеву можно "назначить" доверенным лицом Югия Витальевича  , он будет не против, потому что не в кугсе Веселый (мужской)

3. Читаем:

• доверенному лицу, которое указано в вашей заявке, необходимо обратиться в Центр современных технологий и заполнить Заявление о согласии на обработку, сохранение и использование в целях обслуживания Компанией его персональных данных в целях обслуживания (при себе необходимо иметь оригинал паспорта) или же передать заполненное Заявление-согласие и копии всех заполненных страниц паспорта* технику, который будет выполнять работы, во время его визита.

*на каждой странице копии от руки указать «Согласно с оригиналом», дату, подпись,

Я не вижу никакого смысла что-либо создавать на сайте (в личном кабинете) кроме одного, рекламного банера "о возможности оформления доверености в ЦСТ". 

Считаю тему закрытой... 

Новачок
ДЯКов:1
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с20.09.2016

Я живу за границей и для меня прийти в офис не представляется возможным. Поэтому согласна со всеми предшествующими комментариями.
Сообщение от Apple iPhone
Магістр
ДЯКов:3859
Решений:125
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

Новость дня Веселый 

http://ubr.ua/business-practice/laws-and-business/v-ukraine-namereny-uzakonit-identifikaciu-grajdan-...

Как думаете, дождемся ли....?