Пользователей
89352
Онлайн
6
Решений
3131
Ответить

Внимание! Обновление Dr.Web

Колишній співробітник
ДЯКов:361
Решений:57
Сообщений в блогах:3
Бейджей:24
В Клубе с07.04.2015

Внимание! Обновление Dr.Web

[ Изменено ]

Уважаемые абоненты!

13.01.2015г с 15:00 будет начато обновление Dr.Web до более новой версии. Период обновления составит около 5-6 часов. В связи с этим, в период с 13.01.16г с 15:00 по 14.01.16г 09:00 заказ/отказ антивирусов Dr.Web будет недоступен.

Внимание!!!

Если у Вас возникли сложности с обновлением Dr.Web, пожалуйста, выполните удаление установленной антивирусной программы специальной утилитой:

Утилита для удаления антивируса Dr. Web

Теперь скачайте установочный файл и следуйте инструкции, которая доступна на портале абонента Мой кабинет.

Если при попытке скачать установочный файл у Вас появилось уведомление: "Это соединение является недоверенным" или "Ваше подключение не защищено",

Спойлер
Dr.Web.png

то Вам необходимо выбрать: "Я понимаю риск" или "Перейти на сайт drweb10.volia.com (небезопасно)", чтобы продолжить скачивание.

Допитливий
ДЯКов:1
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с07.02.2016

Re: Внимание! Обновление Dr.Web

По ссылке  - нет ни инсталлятора  ни инструкций.

Если есть дайте прямую  ссылку.

Модератор
ДЯКов:2507
Решений:295
Сообщений в блогах:45
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, sdp

Спасибо ,что сообщили о сложившейся ситуации.

Данная дополнительная услуга по Вашему договору перезаказана и завтра Вы сможете увидеть ссылку и скачать установочный файл на портале Мой Кабинет, нажав на символ "і" . Детальнее в этой теме: http://club.volia.com/t5/Upravlinnya-poslugami/Gde-vzyat-ssylku-na-quot-Dr-Web-quot/td-p/43586

Новачок
ДЯКов:1
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:3
В Клубе с11.02.2016

Ребята, это же можно застрелиться с Вашими обновлениями! Я сегодня пока устанавливала Вашу новую версию др. веба с незащищённой версии, чуть комп не убила.. после установок ничего не работает.. ни интернет, ни сам комп нормально и пишут, что к моему компу ещё с десяток пользователей подсоединилось.. Вы же смотрите, что Вы делаете.. и Ваши консультанты не компетентны в том, чтобы всё наладить хотя бы так, как было до обновления.

Я настоятельно прошу скинуть мне ссылку на обновлённый др.веб по вредоносным ссылкам из инструкции я отказываюсь ещё раз закачивать, а за услуги я плачу регулярно!

Висвітлювач
ДЯКов:115
Решений:4
Сообщений в блогах:23
Бейджей:14
В Клубе с08.01.2015

Користувач

la dolce vita написав:

Ребята, это же можно застрелиться с Вашими обновлениями! Я сегодня пока устанавливала Вашу новую версию др. веба с незащищённой версии, чуть комп не убила.. после установок ничего не работает.. ни интернет, ни сам комп нормально и пишут, что к моему компу ещё с десяток пользователей подсоединилось.. Вы же смотрите, что Вы делаете.. и Ваши консультанты не компетентны в том, чтобы всё наладить хотя бы так, как было до обновления.

Я настоятельно прошу скинуть мне ссылку на обновлённый др.веб по вредоносным ссылкам из инструкции я отказываюсь ещё раз закачивать, а за услуги я плачу регулярно!

А при чем тут Воля! Ругается антивирусная программа на не защищенную сеть или вредоносное ПО на Вашем ПК.

Проверяйте копм на наличие вирусов.