Пользователей
86290
Онлайн
46
Решений
3000
Ответить

Wi-Fi роутер

Highlighted
Відслідковувач
ДЯКов:24
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:7
В Клубе с14.02.2017

Wi-Fi роутер

Добрый день! Я пользуюсь услугами пакета Базовый АТБ+100, хотела бы подключить Wi-Fi. Что мне для этого нужно? Спасибо.

Унікальний
ДЯКов:1524
Решений:14
Сообщений в блогах:167
Бейджей:25
В Клубе с16.03.2015

Re: Wi-Fi роутер

Ksanka17 написано:

Добрый день! Я пользуюсь услугами пакета Базовый АТБ+100, хотела бы подключить Wi-Fi. Что мне для этого нужно? Спасибо.

вот можно на сайте выбрать и оставить заявку на покупку.

Відслідковувач
В Клубе с14.02.2017

marmoset написано:

Ksanka17 написано:

вот можно на сайте выбрать и оставить заявку на покупку.

Спасибо)

А если есть свой роутер я могу просто оставить заявку на настройку, или что там нужно?)

Унікальний
В Клубе с16.03.2015

Спасибо)

А если есть свой роутер я могу просто оставить заявку на настройку, или что там нужно?)

можно самому подключить и настроить. Там ничего сложного нет, все по инструкции. Есть еще тема. И можно попросить у модераторов, чтоб вам позвонила техподдержка по настройкам. 

Відслідковувач
В Клубе с14.02.2017

marmoset написано:

Спасибо)

можно самому подключить и настроить. Там ничего сложного нет, все по инструкции. Есть еще тема. И можно попросить у модераторов, чтоб вам позвонила техподдержка по настройкам. 

Спасибо Вам еще раз!) А в остальном тариф на пользование интернетом остается тот же?

Унікальний
В Клубе с16.03.2015

Спасибо Вам еще раз!) А в остальном тариф на пользование интернетом остается тот же?

Веселый да, конечно же, тариф не поменяется от того, что подключаете себе новое оборудование для удобства. А вы из Харькова? Там еще надо будет в своем кабинете поменять мас адрес на мас адрес роутера 

Відслідковувач
В Клубе с14.02.2017

marmoset написано:

Веселый да, конечно же, тариф не поменяется от того, что подключаете себе новое оборудование для удобства. А вы из Харькова? Там еще надо будет в своем кабинете поменять мас адрес на мас адрес роутера 

Ой...сколько новых слов для меняХохочущий смайлик Да, из Харькова)

Унікальний
В Клубе с16.03.2015

Ой...сколько новых слов для меняХохочущий смайлик Да, из Харькова)

на каждом оборудовании есть свое имя, мас адрес. Если у вас прежде интернет подключали к компу, то регистрировали подключение по мас адресу этого компа. А теперь вы подключаете роутер и интернетом будете пользоваться через него. Значит надо имя, т.е. мас адрес роутера регистрировать по своему подключению. Если сложно, то может и правда лучше чтоб вам техник позвонил и с ним все в телефонном режиме сделаете и настроите. @Oleg @Prometey оформите заявочку пользователю? 

Відслідковувач
В Клубе с14.02.2017

Хорошо, я подумаю) Пока что роутер нужно еще взять.

Відслідковувач
В Клубе с14.02.2017

на каждом оборудовании есть свое имя, мас адрес. Если у вас прежде интернет подключали к компу, то регистрировали подключение по мас адресу этого компа. А теперь вы подключаете роутер и интернетом будете пользоваться через него. Значит надо имя, т.е. мас адрес роутера регистрировать по своему подключению. Если сложно, то может и правда лучше чтоб вам техник позвонил и с ним все в телефонном режиме сделаете и настроите. @Oleg @Prometey оформите заявочку пользователю? 

Если вдруг не разберусь сама, то обязательно обращусь к технику. Спасибо за кучу полезных ссылочекПодмигивающий