Пользователей
89164
Онлайн
6
Решений
3123
Ответить
Утвержденное решение

хочу відновити послугу надання інтернету

Відслідковувач
ДЯКов:1
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4
В Клубе с12.02.2016

Re: хочу відновити послугу надання інтернету

Да всё заработало.

Но возникает вопрос - зачем сделано так неудобно ? - ведь можно же починить эту функцию в "моём кабинете" и не отвлекать сотрудников на такую ерунду ) - и опять же клиентам было бы удобнее. Странно всё это.

Модератор
ДЯКов:1001
Решений:89
Сообщений в блогах:17
Бейджей:25
В Клубе с21.09.2015

rrurrer, спасибо за обратную связь.
Функции восстановления и приостановления услуг (до 30 дней) на портале Мой кабинет работают. Вчера на портале Мой кабинет Вы нажали на кнопку "Приостановить". Замечу, что действие (приостановление услуг, смена пакета и т..п) в силу вступает со следующих суток. Соответственно, услуги по Вашему договору были приостановлены сегодня. Вносить изменения по договору самостоятельно через портал Мой кабинет можно один раз в сутки. В связи с тем, что сегодня изменения по договору были внесены (вступило в силу приостановление услуг), возможность восстановить услуги самостоятельно была бы для Вас активной с завтрашнего дня.

Дополнительно рекомендую ознакомиться с темами:
Еду в отпуск. Как приостановить пользование ТВ / Интернет / ТВ+Интернет Помилка при призупиненні послуг через Мій кабінет

Відслідковувач
Бейджей:4
В Клубе с12.02.2016

Просто количество обращений с подобным вопросом как-бы наводит на мысль что всё-таки это неправильно.

Программисту там делов то на 30 мин максимум, и вас бы избавило делать дурную работу , да и клиентам удобнее.

Ентузіаст
ДЯКов:552
Решений:9
Сообщений в блогах:80
Бейджей:19
В Клубе с23.10.2014

rrurrer написано:

Просто количество обращений с подобным вопросом как-бы наводит на мысль что всё-таки это неправильно.

Программисту там делов то на 30 мин максимум, и вас бы избавило делать дурную работу , да и клиентам удобнее.

так проблем наче й немає. Просто наступного разу коли захочете призупинити послугу, то треба робити це за день до тієї дати. Наприклад, якщо хочете, щоб послугу призупинили з 10 числа, то вже 9го треба натиснути на кнопку в кабінеті. Я не призупиняю послугу лише на день, на неділю - це як мінімум, тому в мене таких проблем не виникало. Можливо ще багато хто цю кнопку натискає помилково, таке буває та немає в цьому нічього страшного. Вам оперативно активували послуги - це вже дуже добре, чине так? 

Інноватор
ДЯКов:790
Решений:37
Сообщений в блогах:56
Бейджей:22
В Клубе с08.04.2015

Согласен с ораторам выше. Наверное много кто нажимает, думая, что услугу приостановят сейчас же, но это не так... А многие наживают ее ошибочно, у меня есть парочка личных примеров)

Мандрівник
Бейджей:2
В Клубе с09.03.2017

Відновіть будь ласка послугу.
Сообщение от Samsung SM-G920W8
Модератор
ДЯКов:1406
Решений:189