Пользователей
89352
Онлайн
6
Решений
3131
Ответить

как провести регистрацию в личном кабинете?

Утвержденное решение Решено
Новачок
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:2
В Клубе с18.11.2014
Утвержденное решение

Утвержденные решения
Решение
Утверждено Genius (Колишній співробітник)
‎30-09-2015 в 02:08
Колишній співробітник
ДЯКов:916
Решений:243
Сообщений в блогах:2
Бейджей:25
В Клубе с06.08.2014

Відповідь: как провести регистрацию в личном кабинете?

[ Изменено ]

Здравствуйте, Павел

Для входа на портал абонента Вам необходимо перейти по ссылке my.volia.com и авторизоваться при помощи  номера договора и пароля к порталу абонента. 

Необходимые данные для доступа к порталу Мой кабинет указаны в Протоколе, который был выдан при подключении.
В случае утери/отсутствия данной информации Вы можете воспользоваться формой восстановления пароля, перейдя по ссылке. Подробнее о способах восстановления пароля к порталу Мой кабинет указано здесь.
С 02.09.2013г. у наших абонентов есть возможность восстановить пароль к Порталу абонента на мобильный номер телефона. Для этого необходимо воспользоваться ссылкой Восстановление пароля через мобильный телефон.

Обращаем Ваше внимание, что для восстановления пароля на e-mail или мобильный номер телефона эти контакты должны быть указаны в персональных данных по договору. Данные для доступа к порталу абонента являются конфиденциальной информацией.

Более детальная информация о портале абонента приведена в теме:  Ми розробили новий портал самообслуговування «Мій кабінет»! и Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Решение
Утверждено Genius (Колишній співробітник)
‎30-09-2015 в 02:08
Колишній співробітник
ДЯКов:916
Решений:243
Сообщений в блогах:2
В Клубе с06.08.2014

Відповідь: как провести регистрацию в личном кабинете?

[ Изменено ]

Здравствуйте, Павел

Для входа на портал абонента Вам необходимо перейти по ссылке my.volia.com и авторизоваться при помощи  номера договора и пароля к порталу абонента. 

Необходимые данные для доступа к порталу Мой кабинет указаны в Протоколе, который был выдан при подключении.
В случае утери/отсутствия данной информации Вы можете воспользоваться формой восстановления пароля, перейдя по ссылке. Подробнее о способах восстановления пароля к порталу Мой кабинет указано здесь.
С 02.09.2013г. у наших абонентов есть возможность восстановить пароль к Порталу абонента на мобильный номер телефона. Для этого необходимо воспользоваться ссылкой Восстановление пароля через мобильный телефон.

Обращаем Ваше внимание, что для восстановления пароля на e-mail или мобильный номер телефона эти контакты должны быть указаны в персональных данных по договору. Данные для доступа к порталу абонента являются конфиденциальной информацией.

Более детальная информация о портале абонента приведена в теме:  Ми розробили новий портал самообслуговування «Мій кабінет»! и Вопрос-ответ по "Мой кабинет"

Магістр
ДЯКов:4331
Решений:358
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

Re: Відповідь: как провести регистрацию в личном кабинете?

до сих пор не сделана возможность отвязки существующего логина в сообществе от старого договора

в личном кабинете невозможно изменить временный e-mail, введенный ранее, на новый -- процедура смены работает, подтверждения приходят, адрес корректно меняется, но после выхода из кабинета и повторного входа e-mail остается прежним (несмотря на то, что в прошлом сеансе было выдано сообщение об успешной смене адреса и сам адрес отображался в поле e-mail с признаком "подтвержденный") -- проверялось несколько раз, результат один и тот же
Community manager
ДЯКов:260
Решений:2
Сообщений в блогах:13
Бейджей:20
В Клубе с09.02.2016

@_zaborovsky, добрый день!

Спасибо за информацию!

Вообще довольно странный баг.

Я обратился к коллегам из отдела, который занимается Кабинетом.

Попробуем воспроизвести его.

Если в процессе воспроизведения потребуется доп.информация, я отпишусь Вам в ЛС.

Магістр
ДЯКов:4331
Решений:358
Сообщений в блогах:197
В Клубе с10.09.2014

[ Изменено ]

у меня он меняется успешно, но существует до выхода из сообщества

при повторном входе -- адрес снова старый

речь, повторюсь о сообществе (прошу прощения, неверно написал, речь не о кабинете, а именно о сообществе.

а потом  в кабинете невозможно изменить связанный логин в сообществе -- сообщает, что такого адреса нет)

Piccy.info - Free Image Hosting

Community manager
В Клубе с09.02.2016

Добрый вечер!

_zaborovsky написано:

речь, повторюсь о сообществе (прошу прощения, неверно написал, речь не о кабинете, а именно о сообществе.

@_zaborovsky, это же меняет дело Веселый

На самом деле да, проблема имеет место быть.

Отвязка договора от уч. записи Клуба, смена эл.ящика, логина, пароля и т.п. - у этих всех багов одна первопричина.

Процесс исправления довольно трудоемкий, и, к сожалению, по срокам тоже пока не могу сориентировать.

Но обо всех проблемах известно и они обязательно будут исправлены!

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:6
В Клубе с25.11.2014

Доречі, на укр.не листа про підтвердження електронки не приходить. Коли змінив на джмеіл.ком - прийшло.

Community manager
В Клубе с09.02.2016

@Женька, доброго дня!

На жаль на даний момент змінити поштову скриньку неможливо. Ваша адреса автоматично повернулася на ***@ukr.net.

Перевірте папку Спам. Скоріш за все лист потрапив саме туди.

Highlighted
Магістр
ДЯКов:3859
Решений:125
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

[ Изменено ]

Користувач

Gemini написав:

@Женька, доброго дня!

Перевірте папку Спам. Скоріш за все лист потрапив саме туди.

Не скоріш за все, а 99,9%, що так і є. Такі випадки вже були і у мене особисто.