Пользователей
87137
Онлайн
2
Решений
3041
Ответить

не могу дозвониться

Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4
В Клубе с12.11.2015

не могу дозвониться

не могу дозвониться по телефону к оператору ,при нажатии О сбрасывает в начало меню

Інноватор
ДЯКов:735
Решений:54
Сообщений в блогах:107
Бейджей:25
В Клубе с18.02.2015

Re: не могу дозвониться

а зачем дозваниваетесь? тут напишите и немного подождать надо. Кто-нить да ответит. 

Відслідковувач
ДЯКов:1
В Клубе с06.04.2017

У меня также проблема. Уже около двух месяцев, никаких блокировок , по завершению оператора, по моему номеру нет( звонил с других номеров). Никакого решения тоже нет. Собираюсь отключатся от этой шарашки ( они мне еще кабель должны).
Сообщение от Xiaomi Redmi Note 3
Висвітлювач
ДЯКов:81
Решений:1
Сообщений в блогах:13
Бейджей:10
В Клубе с01.08.2016

AriecFN написано:
У меня также проблема. Уже около двух месяцев, никаких блокировок , по завершению оператора, по моему номеру нет( звонил с других номеров). Никакого решения тоже нет. Собираюсь отключатся от этой шарашки ( они мне еще кабель должны).

а что за проблема, чегоотключаться хотите, неужели только из-за того, что дозвониться не можете? 

Відслідковувач
В Клубе с06.04.2017

Из-за халатного отношения ваших работников к своим обязанностям. Я две недели ждал восстановления услуги Интернет, ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Пока не плюнул и не купил кабель, и не УГОВОРИЛ ваших техников его подключить. И я думаю за ДВА то месяца можно было решить проблему с дозвоном, мне пришло оповещение об изменении тарифов с 1 мая, а позвонить и узнать о них я не могу. Может услуги станут еще дороже ( мне сейчас уже затруднитеьно оплачивать их) но увы мне предлагают лиш проверьть мой баланс, из раза в раз, из раза в раз.

Кмітливий
ДЯКов:47
Решений:3
Бейджей:8
В Клубе с18.01.2017

[ Изменено ]

AriecFN

Сотрудники компании на этом сайте - только модераторы и администраторы, все остальные - просто пользователи. Мы такие же абоненты, как и Вы. 

По поводу Вашего вопроса. Новые тарифы с мая месяца можно посмотреть на главном сайте в разделе "Прейскуранты". 

Тарифы, действующие с 1 мая 2017 годаДокумент в формате .pdf

Висвітлювач
ДЯКов:81
Решений:1
Сообщений в блогах:13
Бейджей:10
В Клубе с01.08.2016

AriecFN написано:

Из-за халатного отношения ваших работников к своим обязанностям. Я две недели ждал восстановления услуги Интернет, ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Пока не плюнул и не купил кабель, и не УГОВОРИЛ ваших техников его подключить. И я думаю за ДВА то месяца можно было решить проблему с дозвоном, мне пришло оповещение об изменении тарифов с 1 мая, а позвонить и узнать о них я не могу. Может услуги станут еще дороже ( мне сейчас уже затруднитеьно оплачивать их) но увы мне предлагают лиш проверьть мой баланс, из раза в раз, из раза в раз.

как так две недели никто не приходил поменять кабель и починить услугу? а заявки делали или нет? 

Відслідковувач
В Клубе с06.04.2017

Конечно, практически через день звонил. И потом мне заблокировали дозвон. 

Магістр
ДЯКов:4458
Решений:269
Сообщений в блогах:303
Бейджей:25
В Клубе с24.08.2014

[ Изменено ]

AriecFN написано:

под заблокировали вы подразумеваете "при нажатии О сбрасывает в начало меню"

Унікальний
ДЯКов:1044
Решений:47
Сообщений в блогах:152
Бейджей:24
В Клубе с03.07.2015

Користувач

AriecFN написав:

А заявку оставляли?