Пользователей
87159
Онлайн
13
Решений
3050
Ответить

Аватары

Утвержденное решение Решено
Допитливий
ДЯКов:1
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:4
В Клубе с04.04.2017
Утвержденное решение

Аватары

[ Изменено ]

Добрый день! мне не нужен на профиле фото дракона или не динозавра. Я человек и у меня есть свое лицо. Я против - уберите свое фото и не оскорбляйте меня.

Утвержденные решения
Решение
Утверждено Myko_P (Community manager)
‎05-04-2017 в 12:18
Наставник
ДЯКов:729
Решений:35
Сообщений в блогах:54
Бейджей:22
В Клубе с08.04.2015

Re: фото

verk7 написано:

Добрый день! мне не нужен на профиле фото дракона или не динозавра. Я человек и у меня есть свое лицо. Я против - уберите свое фото и не оскорбляйте меня.

так поменяйте картинку на другую, в чем проблема-то? Зайдите в свой профиль и нажмите на картинку, а потом уже меняйте на то, что предложено или добавляйте свою, какая вам нравится.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Магістр
ДЯКов:3750
Решений:122
Сообщений в блогах:324
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

@Myko_P с этим нужно что то срочно делать, картинки на "авах" реально не выдерживают критики Раздраженный мужчина 

Решение
Утверждено Myko_P (Community manager)
‎05-04-2017 в 12:18
Наставник
ДЯКов:729
Решений:35
Сообщений в блогах:54
Бейджей:22
В Клубе с08.04.2015

verk7 написано:

так поменяйте картинку на другую, в чем проблема-то? Зайдите в свой профиль и нажмите на картинку, а потом уже меняйте на то, что предложено или добавляйте свою, какая вам нравится.

Магістр
В Клубе с01.12.2014

vitttt написано:

verk7 написано:

Проблемы нет, но зачем пользователю это делать, к примеру для одного единственного вопроса в Клубе? 

Еще раз говорю, авы должны быть "нейтральными" и адекватными.

И я лично поддерживаю просьбу @verk7   

Community manager
ДЯКов:83
Сообщений в блогах:3
Бейджей:12
В Клубе с02.03.2017

Новые аватары в очереди обновлений сразу после новых emoji. Кроме зверей и монстров там будут и люди Хохочущий кот Текущие аватары по умолчанию предоставлены поставщиком нашей платформы и встроены в нёё изначально. Пока что могу посоветовать загружать подходящие на роль вашего аватара изображения с собственного компьютера (сам так делаю).

Мудрець
ДЯКов:1914
Решений:436
Сообщений в блогах:143
В Клубе с14.11.2014

[ Изменено ]

вообще правильно изначально предлагать аватарку общего характера, типа такого:   default-avatar-250x250

а потому уже предлагать людей, зверей и т.д. 

Ну это мое видение.

Магістр
В Клубе с01.12.2014

JeK написано:

вообще правильно изначально предлагать аватарку общего характера, типа такого:   default-avatar-250x250

а потому уже предлагать людей, зверей и т.д. 

Ну это мое видение.

Вполне логично и "нейтрально" Веселый (мужской)

Community manager
В Клубе с02.03.2017

Сейчас аватар для нового пользователя выбирается рандомно (случайно) из коллекции, встроенной в систему изначально. Шанс получить на аву свинью, годзиллу или вампира примерно равен 1% Подмигивающий Для тех новых пользователей, кому в этом смыле повезло, но в то же время лень загружать собственное изображение для аватара, как временное решение попробуем сделать один нейтральный аватар по умолчанию...Но как я уже говорил, грядут абсолютно новые аватары. Я надеюсь, сообществу они понравятся больше встроенных 

Community manager
В Клубе с02.03.2017

Re: Аватары

[ Изменено ]

verk7 написано:

Добрый день!

Изменил вам аватар вручную на максимально нейтральный. Попробуйте, пожалуста, в настройках вашего профиля загрузить более подходящее для вас изображение в качестве аватара с вашего компьютера.

Інноватор
ДЯКов:735
Решений:54
Сообщений в блогах:107
В Клубе с18.02.2015

Re: Аватары

от никада не думал, что такое может быть и считаться оскорблением. я даж не обратил внимание на это, хотя проблемы поменять "на свое лицо" не вижу.  Я как то к желтой остановке на своей аве привык Хохочущий смайлик