Пользователей
90905
Онлайн
33
Решений
3170
Ответить

немного об....

Highlighted
Ентузіаст
ДЯКов:314
Решений:0
Сообщений в блогах:14
Бейджей:15
В Клубе с19.12.2014

немного об....

граждане, вот давным давно в одной очень далекой галактике при СССР была газета " Пионерская правда" чесноеслово была, мне даже приходилось ее выписывать. но я не об этом, так вот, запустили в тойной газете "рассказ с продолжением" и взяли за основу приключения Алисы Селезневой. ну и смысл был в том, что бы дописывать продолжение, я вот участвовал и даж помнится опубликовали  мои потуги, и приз дали, приз- затерялся, газеты не найти, но я не об этом.

а давайте напишем совместно некий рассказ-сценарий-повесть-роман, шоб значит товарищ лев толстой и другие лукасы обзавидовались?

вот я даже предлагаю начало.

В пятницу 13 го числа я зашел в офис  воли, одного известного провайдера для выяснения жизненно важного вопроса, была чудная весенняя погода, пели и чирикали птицы и стрекотали стрекозы. козодоили  козодои, кузнечики кузнечили и прыгали между делом, сверчки, естественно, сверчали, а коты- котились, белки -белили, собаки- собачились, грузчики- грузили, в общем жизнь была своеобычна и текла своим чередом, передо мной распахнулись двери, я вошел и насторожился, в офисе не было....

любой желающий может  продолжить, одна просьба- без пошлости.

ну и шоб два раза не вставать.

система проверки орфографии  мне не нравится, почему нет возможности корректировки текста вручную, а только из выпадающего списка?

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

Re: немного об....

ах да, про призы забыл.

каждый удачный автор получит от воли бесплатный просмотр на воля синема+ возможность посмотреть " детей капитана гранта", " приключения тома соера", "цыгана" , " час украинской анимации" ну и что там еще бывает) при условии вхождения канала воля синема+ в пакет)

Наставник
ДЯКов:1087
Решений:48
Сообщений в блогах:162
Бейджей:24
В Клубе с03.07.2015

Предложение интересное.

Правда, пока только одни пошлости в голову лезут.... нужно подумать

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

пошлость пошлости- рознь, в смысле- сексуальные сцены- не пошлость) а суровая реальность, а вот ковыряние в носу на людях- пошлость) хоть и суровая реальность.

Інноватор
ДЯКов:783
Решений:54
Сообщений в блогах:110
Бейджей:25
В Клубе с18.02.2015

про призы это вряд ли конешно, но пофантазировать запросто. 

интересно чего не было в вашем варианте.. может очереди? Хохочущий смайлик хотя в послений раз када я был в офисе то ососбо очереди и не было 

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

1) я волю синема давно не включал, но не удивлюсь, ежели при включении там будет один из перечисленных фильмов. ну а час украинской анимации будет точно)

2) так я оставил простор для фантазии)

может не было очереди, может девайсов, может самого офиса)да мало ли чего не было)

я же всех приглашаю присоединится)

Інноватор
В Клубе с18.02.2015

воля синема это ж кинотеатр или я чет путаю?  вы волевские каналы смотрели?

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

пардон, имел в виду воля сине+, ну теканалы котрыми заменили ТВ1000.

Ентузіаст
В Клубе с19.12.2014

граждане, давайте неотвлекатся, у кого есть идеи для продолжения?

Інноватор
В Клубе с18.02.2015

ша сочиню может )

вот прихходишь в офис воли а там нет.... людей, одни сплошные роботы. подходишь к столику а там робот те сразу каву иль чай предлагает, пока ты ему ввел номер договора и он  инфу проверяет, второй робот уже те кофе или чай с цукеркой приносит. 

пока выбрал тут те робот инфу показывает рассказывает и кажет нажми на кнопочку если чет еще хош, а тут пока этому на кнопочки нажимал, подлетает тарелка с кофем и цукеркой . Допиваешь кофе решаишь вопросы и понимаишь шо.....  (ваш вариант продолжения)

мой  варинт будет такииим  - и понимааишь шо....  уснул на клаве лицом и те это усё прингилось.