Пользователей
84336
Онлайн
3
Решений
2914
Ответить

Ваши предложения - наши решения

Наставник
ДЯКов:905
Решений:71
Сообщений в блогах:102
Бейджей:23
В Клубе с13.10.2014

Re: Ваши предложения - наши решения

boss911 написано:

abonents@volia.com (Виктория) написала:

Технических неисправностей в работе Воля клуб нет.
Рекомендуем Вам по данному вопросу для получения детальной консультации обратится к модераторам Воля клуб.

Ну а что они могли ответить?
Не все могут разбираться в таких тонкостях.

Есть или будут вопросы, то пишите сюда.

Мудрець
ДЯКов:1763
Решений:427
Сообщений в блогах:138
Бейджей:25
В Клубе с14.11.2014

и правильно написали!

это все равно, что вы пойдете в Ашан и потребуете объяснить почему в Сильпо не работает касса. 

Старанний
ДЯКов:12
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:8
В Клубе с08.04.2015

[ Изменено ]

Юрий_М написав:

На счет авторизации и перелогинивания,  оно у всех так. Можно закрыть  страницу и открыть ее снова под тем же логином. А вот с закрытием браузера - нужно логинится по-новой. Пароль и логин по сто раз не ввожу- браузеры помнят. 

Жесть! А по какой такой причине имеет место быть такой идиотизм? Как я уже сказал выше, любой себя уважающий ресурс, где есть авторизация, емеет возможность запоминать авторизацию юзера (в его куках), только Воля во всем "уникальная" и "лучшая". Сдается мне, причина в криворуком движке клуба, форум на движке Инвижена куда приятнее и удобнее, в разы, имхо.

А вот, что мне сегодня ответил саппорт Воли (abonents@volia.com) на мой вопрос, квалификация которого, как уже многим не первый год известно, на уровне амебы.

abonents@volia.com (Виктория) написав:

Технических неисправностей в работе Воля клуб нет.
Рекомендуем Вам по данному вопросу для получения детальной консультации обратится к модераторам Воля клуб.

Я так понимаю, знающие и понимающие люди только в клубе и где-то там среди техперсонала, но только не в саппорте, 90% которых давно пора разогнать.

Юрий_М написав:

Чтобы не нарушать "режим секретности" и заходить в клуб почаще, попросите модераторов, может есть какое то решение для Вашего профиля,  в стиле "Інші міста".

И как мне это сделать, в какой теме? ПМ/ЛС тут нет, не нашел (слава движку клуба и тем, кто его писал). В саппорт писать нет смысла, цитата выше тому подтверждение.

Мудрець
ДЯКов:1763
Решений:427
Сообщений в блогах:138
В Клубе с14.11.2014

[ Изменено ]

boss911 написано:

И как мне это сделать, в какой теме? ПМ/ЛС тут нет, не нашел (слава движку клуба и тем, кто его писал). В саппорт писать нет смысла, цитата выше тому подтверждение.

ну да, главное облить всех грязью, а разобраться как писать ЛС - это же высший пилотаж! 

http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pitannya-vidpovid-po-Volya-Klub/td-p/92377, первый пункт, ПЕРВЫЙ!

Магістр
ДЯКов:3347
Решений:115
Сообщений в блогах:302
В Клубе с01.12.2014

boss911 написано:

Личные сообщения модераторам -легче простого. С недавних пор они на "доске почета". Веселый (мужской)

Подводите курсор к нику, а там.....  "надіслати повідомлення".

Или через закладку "сообщения"  в поле адресата набираете ник модератора, он подтягивается из списка. Ну а далее  можно "интим излагать" Веселый (мужской)

О хранении логинов и паролей в "глубинах" браузеров скажу так, это до поры, до времени. Пока не влетит "зверь" в систему  Очень радостный (мужской)

Відслідковувач
ДЯКов:3
Бейджей:5
В Клубе с16.09.2015

Добрый день.

Не уверена, что мое предложение будет оригинальным, но читать всю переписку  нет времени. я пользуюсь услугами пакета Стартовый + 100, и  из всего пакета каналов смотрю максимум 15, остальные для меня - бесполезный хлам. Зато есть ряд каналов, которые хотелось бы иметь в пакете, вот только заказывать их дополнительно уж очень сейчас накладно, учитывая тот факт, что в пакете с 3 интересующими каналами идет рад ненужных, а стоимость и сейчас уже зашкаливает. Так вот, предожение: разбить каналы на пакеты ( в идеале, конечно, вообще по штучно), определить для каждого стоимость и позволить пользователям самим формировать для себя пакет из интересных каналов и нужной стоимости. Главное, не делать пакеты большими как сейчас и не пихать в них ненужную х...нь. Благодарю!

Highlighted
Інноватор
ДЯКов:634
Решений:49
Сообщений в блогах:75
Бейджей:23
В Клубе с18.02.2015

mmarinak написано:

Добрый день.

Не уверена, что мое предложение будет оригинальным, но читать всю переписку  нет времени. я пользуюсь услугами пакета Стартовый + 100, и  из всего пакета каналов смотрю максимум 15, остальные для меня - бесполезный хлам. Зато есть ряд каналов, которые хотелось бы иметь в пакете, вот только заказывать их дополнительно уж очень сейчас накладно, учитывая тот факт, что в пакете с 3 интересующими каналами идет рад ненужных, а стоимость и сейчас уже зашкаливает. Так вот, предожение: разбить каналы на пакеты ( в идеале, конечно, вообще по штучно), определить для каждого стоимость и позволить пользователям самим формировать для себя пакет из интересных каналов и нужной стоимости. Главное, не делать пакеты большими как сейчас и не пихать в них ненужную х...нь. Благодарю!

а сколько вы готовы платить за такой пакет? он будет гораздо дороже, чем то что смотрите сейчас. 

вот тут есть ответ

http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Virishennya-tehnichnih-pitan-Tsifrovogo-TB/td-p/9507...

Чи є можливість вибрати свій пакет каналів ("обрати ті телеканали, які Я хочу")?

Спойлер
Головне питання в собівартості ліцензійних прав. Вартість індивідуального перегляду того чи іншого каналу близька до вартості запропонованого та сформованого пакета. Саме для цього і формуються пакети, орієнтовані на потреби групи споживачів.
За рахунок того, що провайдер гарантує результати - тобто кількість передплатників того чи іншого пакету - вартість ліцензійних відрахувань правовласникам знижується.
Наприклад, є якийсь телеканал N **: вартість ліцензійних відрахувань для індивідуального прийому - 1 Євро (25-27грн.), А якщо він включається в пакет кабельного телебачення, наприклад, в базовий, то вартість ліцензійних відрахувань менше в рази.
Абонент, швидше за все, вибере для себе не один канал, а каналів, скажімо, 10, тобто тільки вартість ліцензійних відрахувань за такий індивідуальний перелік каналів складе близько 120 гривень.
Також сюди слід додати вартість адміністративного супроводу - адже користувач (абонент) сам не буде ні укладати договір з кожним каналом, ні вести облік тих абонентів, хто крім Вас підписався на цей канал, і тим більше проводити розрахунки, наприклад, з іноземним каналом у валюті. І, нарешті, необхідно до абонента доставити сигнал - тобто технічно забезпечити можливість перегляду. Плюс на всю цю суму - додайте 20% ПДВ.

У підсумку, вийшло б, що абонент за індивідуально зібраний ним пакет з близько 10 програм заплатив би близько 180 гривень. А ми пропонуємо за ці ж гроші підписатися на всі цифрові пакети, включаючи преміальні і HD-пакет, і мати можливість дивитися більше 160 програм.
Мандрівник
ДЯКов:0
Бейджей:1
В Клубе с13.01.2017

Достало! Раз в неделю нет интернета! Связи нет ни с одним из предложеных вариантов! Сутки нет, потом есть! Колцентр ждал ответа оператора 15 минут но увы! Перезвона нет!
Сообщение от Apple iPhone
Допитливий
ДЯКов:0
Бейджей:4
В Клубе с05.08.2016

Добрый день! Почему в Днепре невозможно дозвониться оператору? В банках и то быстрей отвечают!

Модератор
ДЯКов:2210
Решений:269
Сообщений в блогах:38
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, 806158270 

Сигнал по Вашему договору поступает. Проверьте, пожалуйста, изменилась ли ситуация.