Пользователей
85455
Онлайн
33
Решений
2961
Ответить

Ваши предложения - наши решения

Модератор
ДЯКов:2285
Решений:275
Сообщений в блогах:38
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Re: Ваши предложения - наши решения

Здравствуйте, piter402 

Возможно сложность дозвона была связана с аварийной ситуацией, которая уже устранена. Просьба проверить доступ к услуге.

Наставник
ДЯКов:935
Решений:74
Сообщений в блогах:104
Бейджей:23
В Клубе с13.10.2014

piter402 написано:

В банках и то быстрей отвечают!

Это когда Вы звоните, чтобы положить деньги или забрать? Хохочущий кот

Новачок
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:2
В Клубе с16.01.2017

Конкретные предложения по улучшению качества работы кол центра

Наймите больше операторов ,если даже в рабочее время я должна ждать более получаса и так и не иметь возможность поговорить с оператором, то это означает что у вас либо очень страдает качество  и огромное количество людей звонящих оператору и пытающихся решить техническую пробллему, либо мало и неэфективно работают сами операторы

Введите услугу (кнопку)- перезвоните мне,чтобы люди не тратили свои деньги слушаю ужастную музыку в ожидании звонка

Уменьщите количество текста проговариваемого механически- это же невозможно минуту тыкать кнопочки просто чтобы услышать что оператор будет занят неопределенное время

Наставник
ДЯКов:573
Решений:32
Сообщений в блогах:37
Бейджей:22
В Клубе с08.04.2015

Tetiana1180 написано:

Конкретные предложения по улучшению качества работы кол центра

Наймите больше операторов ,если даже в рабочее время я должна ждать более получаса и так и не иметь возможность поговорить с оператором, то это означает что у вас либо очень страдает качество  и огромное количество людей звонящих оператору и пытающихся решить техническую пробллему, либо мало и неэфективно работают сами операторы

Введите услугу (кнопку)- перезвоните мне,чтобы люди не тратили свои деньги слушаю ужастную музыку в ожидании звонка

Уменьщите количество текста проговариваемого механически- это же невозможно минуту тыкать кнопочки просто чтобы услышать что оператор будет занят неопределенное время

Решайте свои вопросы здесь в этом сообществе Веселый (мужской)
Допитливий
ДЯКов:0
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:2
В Клубе с18.01.2017

[ Изменено ]

платим за некачественные услуги полную стоимость, слушаем обещания и опять платим

Highlighted
Модератор
ДЯКов:2285
Решений:275
Сообщений в блогах:38
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, IvanVolin 

Уточните, пожалуйста, какая ситуация с услугой у Вас возникла, мы проверим ситуацию и поможем в решении вопроса.