Пользователей
87110
Онлайн
36
Решений
3039
Ответить

Ваши предложения - наши решения

Community manager
ДЯКов:601
Решений:113
Сообщений в блогах:3
Бейджей:25
В Клубе с08.08.2014

Ваши предложения - наши решения

[ Изменено ]

Уже сегодня,  с Вашей помощью, в сообществе Воля Клуб мы собрали значительное количество вопросов и ответов пользователей на наиболее распространенные случаи.

Однако мы не планируем останавливаться на достигнутом и готовы принять и ознакомиться со всеми предложениями от Вас. 

В этой теме мы также готовы давать ответы на Ваши вопросы:

• Планируется ли реализации той или иной идеи.
  • Примерные  сроки реализации
  • Реализованные идеи
  • Предложения и идеи которые принять нет возможности (их причина)

Спойлер
Рекомендую также проверить/ознакомиться уже с ранее открытыми идеями / предложениями по продуктам компании.
Результаты Вы можете найти в таких темах:
Список  этих тем может измениться (дополниться).

Если у Вас есть идея для нас, которую было бы интересно видеть в компании - пожалуйста сообщите нам в этой теме ответив на этот пост.

Заранее благодарю Вас за объективность.

thxacceptportal
Допитливий
ДЯКов:18
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:6
В Клубе с11.11.2015

Re: Ваши предложения - наши решения

Воля, повышайте уровень работы с клиентами. Он у вас ниже нуля. Не думайте что люди терпилы.
Сообщение от Huawei P6-U06
Модератор
ДЯКов:2393
Решений:287
Сообщений в блогах:40
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, 210428109
Благодарю за отзыв. Если у Вас есть конкретные предложения по улучшению уровня работы с клиентами сообщите, пожалуйста, их нам в личном сообщении или в теме  http://club.volia.com/t5/Aktsii/Dopomozhi-VOLI-stati-Viborom-roku-2016-ta-otrimuy-firmovu-fleshku/ba...

Благодарю за сотрудничество

Допитливий
ДЯКов:2
Бейджей:4
В Клубе с28.11.2015

Прийдется искать другие источники моих тв каналов!

Інноватор
ДЯКов:735
Решений:54
Сообщений в блогах:107
В Клубе с18.02.2015

0962347066 написано:

Прийдется искать другие источники моих тв каналов!

Вы это о чем? 

Допитливий
ДЯКов:9
Бейджей:6
В Клубе с24.07.2015

210124048 Елена
Почти месяц на моём телевизоре отсутствуют 5 телеканалов.Что собирается делать компания взамен отсутствующих каналов?Количество каналов уменьшается,а как я поняла стоимость услуг будет повышаться.Наилучшие пожелания.
Сообщение от Android 4.4 Tablet
Досвідчений
ДЯКов:177
Решений:15
Сообщений в блогах:9
Бейджей:15
В Клубе с15.04.2015

@kiriririrka а вот уже был ответ модератора по этому поводу http://club.volia.com/t5/Tsifrove-telebachennya/Otklyuchenie-kanalov-SET-Sony-Sci-Fi-Nashe-Novoe-Kin...

Відслідковувач
ДЯКов:11
Бейджей:5
В Клубе с10.01.2016

Предлагаю в Мой кабинет добавить кнопку типа "Я не учавствую в акциях" и пока кнопка нажата стоимость пакета меньше на 20гр. Ладно, на 10гр.

И еще про поздравления от Воли. Уже второй год мы читаем (краткое изложение) : Поздравляем ... За год мы расширили, закупили , открыли, пропиарились... (это все за наши деньги и похоже их достаточно). А вот потом идет : спасибо за вашу поддержку, вот вам повышение тарифов. И все это опять на фоне отключения популярных каналов.

Я сейчас не про то, что в прибыльной компании тарифы не повышают. Чем больше клиентов, тем меньше себестоимость услуги. Но где учат так писать поздравления и дарить повышение тарифов к праздникам? Чем так, лучше совсем не поздравляйте.

Інноватор
ДЯКов:735
Решений:54
Сообщений в блогах:107
В Клубе с18.02.2015

Allooker написано:

Предлагаю в Мой кабинет добавить кнопку типа "Я не учавствую в акциях" и пока кнопка нажата стоимость пакета меньше на 20гр. Ладно, на 10гр.

И еще про поздравления от Воли. Уже второй год мы читаем (краткое изложение) : Поздравляем ... За год мы расширили, закупили , открыли, пропиарились... (это все за наши деньги и похоже их достаточно). А вот потом идет : спасибо за вашу поддержку, вот вам повышение тарифов. И все это опять на фоне отключения популярных каналов.

Я сейчас не про то, что в прибыльной компании тарифы не повышают. Чем больше клиентов, тем меньше себестоимость услуги. Но где учат так писать поздравления и дарить повышение тарифов к праздникам? Чем так, лучше совсем не поздравляйте.

позвольте не согласиться. Чем больше клиентов, тем не дешевле себестоимость. Лицензионные начисления платятся за каждого клиента, по крайней мере раньше точно так было. Как сейчас не скажу.

О повышении у Воли мы уже знаем сейчас, тобишь заранее сообщили, а не как в метро ВНЕЗАПНО жетон 4грн, БЕЗ никакого предупреждения.  Курс долара тоже ВНЕЗАПНО в прошлом году.... 

Как по мне воля, хоть промо просмотр на 10дней для всех открыла, а вы говорите не поздравили.... По-моему это подарок который можнно оценить, особенно для тех кто праздники провел у телевизора.

А "Красиво" нас "поздравили" политики страны (хай їм грець!) 

По сравнению с ценами на коммуналку у Воли цена меняется в переделах 5- 20грн, поэтому по сравнению с остальными "подарками" от нашего правительства, это не так уж и много. В бюджете семьи -25грн за месяц (ни за день) это при нынешних ценах даже не заметно, хоть и не радует....

Відслідковувач
ДЯКов:11
Бейджей:5
В Клубе с10.01.2016

Раздела Аналоговое ТВ нет, так что напишу сюда просьбочку. Можно ли канал DTX передвинуть, а то его вечером забивает Profit (как-то так)?

Спорить не буду, но вы хотите сравнять рейтинг Воли и рейтинг правительства? Чтож, вы на правильном пути, удачи...