Пользователей
87117
Онлайн
18
Решений
3039
Ответить

Ваши предложения - наши решения

Висвітлювач
ДЯКов:130
Решений:4
Сообщений в блогах:23
Бейджей:15
В Клубе с10.07.2015

Re: Ваши предложения - наши решения

@Ultimat 

Ultimat написано:

Последние сообщения>показать все - не отображаются сообщения с пометкой "утверждено"

Это вы о чем?

Унікальний
ДЯКов:767
Решений:30
Сообщений в блогах:177
Бейджей:25
В Клубе с16.09.2015

Это я к админам

http://club.volia.com/t5/forums/recentpostspage/post-type/message/user-id/71208

http://club.volia.com/t5/user/viewprofilepage/user-id/76829

http://club.volia.com/t5/forums/recentpostspage/post-type/message/user-id/76829

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте Подмигивающий

Модератор
ДЯКов:1325
Решений:181
Сообщений в блогах:28
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, Ultimat.

Спасибо, передал.

Старанний
ДЯКов:7
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с21.01.2016

есть отличная идея: Уволить всех (абсолютно всех) и нанять компетентных сотрудников. 

Ентузіаст
ДЯКов:234
Решений:4
Сообщений в блогах:45
Бейджей:14
В Клубе с26.03.2016

@crazy а вместо всех уволенных вы поработаете пока? Напишите сразу что случилось, разберутся, это в их интересах. 

Магістр
ДЯКов:3738
Решений:120
Сообщений в блогах:324
В Клубе с01.12.2014

crazy написано:

есть отличная идея: Уволить всех (абсолютно всех) и нанять компетентных сотрудников. 

Если уволить всех, то не кому будет принимать на работу "компетентных сотрудников". Веселый (мужской)

Или Вы считаете, что более компетентные также более самоорганизованы и будут из числа "самопринятых" выбирать Генерального директора, главбуха и начальников отделов?Очень радостный (мужской)

@crazy повеселили!! Веселый (мужской)

Старанний
В Клубе с21.01.2016

pacifist написано:

@crazy а вместо всех уволенных вы поработаете пока? Напишите сразу что случилось, разберутся, это в их интересах. 

я предлагал свои услуги ещё зимойВеселый Почему-то отказались, но и восстановить поломку тоже не смогли. 

Случилось собственно ничего. Случайно к Воле подключился, теперь жалеюВеселый В их интересах оплата, но никак не нормальная работа оборудования. 

Ко мне кабель с крыши идёт через улицу. Кабель для внутренней прокладки. Обещали заменить на правильный шнур или протянуть через подъезд - и болт. Никто не собирается этим заниматься. 

Пысы. Я искренне рад, что тут всем веселоВеселый 

Магістр
В Клубе с01.12.2014

crazy написано:

Ко мне кабель с крыши идёт через улицу. Кабель для внутренней прокладки. Обещали заменить на правильный шнур или протянуть через подъезд - и болт. Никто не собирается этим заниматься. 

Это совсем меняет дело. Если честно, вызвала улыбку фраза - "уволить всех". 

Вы официально обращались к Компании с такой просьбой/проблемой или через Клуб?

То что кабель не бельевая верефка и болтаться на фасаде здания точно не должен, в этом я Вас поддерживаю. 

Давайте восстанавливать хронометраж событий... Кто что обещал и кто и когда Вам сбрехал (соврал).

Старанний
В Клубе с21.01.2016

Юрий_М написано:

crazy написано:

Это совсем меняет дело. Если честно, вызвала улыбку фраза - "уволить всех". 

Вы официально обращались к Компании с такой просьбой/проблемой или через Клуб?

То что кабель не бельевая верефка и болтаться на фасаде здания точно не должен, в этом я Вас поддерживаю. 

Давайте восстанавливать хронометраж событий... Кто что обещал и кто и когда Вам сбрехал (соврал).

один простой вопрос: Почему я именно с Вами должен это обсуждать? Если Вы имеете непосредственное отношение к компании - с удовольствием продолжу разговор либо в ЛС, либо другим способом. В противном случае порекомендую всё же остановиться на фразе "уволить всех" и дальше не писАть. 

Пысы. Болтается именно дешёвый шнурок аки верёвка. 

Магістр
В Клубе с01.12.2014

crazy написано:
один простой вопрос: Почему я именно с Вами должен это обсуждать? Если Вы имеете непосредственное отношение к компании - с удовольствием продолжу разговор либо в ЛС, либо другим способом. В противном случае порекомендую всё же остановиться на фразе "уволить всех" и дальше не писАть. 

Пысы. Болтается именно дешёвый шнурок аки верёвка. 

Можно и остановиться, но если Вы решили свою проблему сделать публичной, так давайте ее попробуем вместе и решить.

Я хочу чтобы в эту тему зашли модераторы и через них получить информацию от очень "отвественных" сотрудников, которые отвечают за развитие сетей, прокладку кабельных сетей и их дальнейшую эксплуатацию.  По-другому, и именно здесь, вопрос не решить, к сожалению.

Я свою аналогичную проблему решил менее чем за сутки (приобрел кабель оформил заявку и мастер проложил кабель по стояку в подъезде), но это делал другой провайдер.