Пользователей
90226
Онлайн
34
Решений
3151
Ответить

Ваши предложения - наши решения

Старанний
ДЯКов:7
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:5
В Клубе с21.01.2016

Re: Ваши предложения - наши решения

Юрий_М написано:

crazy написано:
один простой вопрос: Почему я именно с Вами должен это обсуждать? Если Вы имеете непосредственное отношение к компании - с удовольствием продолжу разговор либо в ЛС, либо другим способом. В противном случае порекомендую всё же остановиться на фразе "уволить всех" и дальше не писАть. 

Пысы. Болтается именно дешёвый шнурок аки верёвка. 

Можно и остановиться, но если Вы решили свою проблему сделать публичной, так давайте ее попробуем вместе и решить.

Я хочу чтобы в эту тему зашли модераторы и через них получить информацию от очень "отвественных" сотрудников, которые отвечают за развитие сетей, прокладку кабельных сетей и их дальнейшую эксплуатацию.  По-другому, и именно здесь, вопрос не решить, к сожалению.

Я свою аналогичную проблему решил менее чем за сутки (приобрел кабель оформил заявку и мастер проложил кабель по стояку в подъезде), но это делал другой провайдер.

Эта тема, если не ошибаюсь, называется  "ваши предложения - наши решения". Я предложил поголовно каждого уволить. 

Мне без разницы, чего Вам хочется. Абсолютно.  Была договорённость с компанией о замене нерабочего провода на рабочий (подключили такой. Я не виноват, что идиотам сложно понять, что кабель для внутренней прокладки не работает на улице), что компания не выполнила. 

т.е. когда у меня падает инет, я должен бежать и покупать хорошенький свич, что б получить услугу за которую плачу? Прекрасная конторкаВеселый Даже харьковский Айпиком себе такого дебилизма не позволял.  Ну да собственно, вопрос не в этом. Вопрос в том, когда тут будут вменяемые люди работать? Когда можно будет воспользоваться саппортом именно как саппортом, а не как информационным бюро, отвечающим через три дня?

Інноватор
ДЯКов:812
Решений:37
Сообщений в блогах:63
Бейджей:22
В Клубе с08.04.2015

Користувач

crazy написав:

Эта тема, если не ошибаюсь, называется  "ваши предложения - наши решения". Я предложил поголовно каждого уволить. 

да уж, предложение ваше  конечно "очень объективное"....

Користувач

crazy написав:

Мне без разницы, чего Вам хочется. Абсолютно.  

Користувач

crazy написав:

Была договорённость с компанией о замене нерабочего провода на рабочий (подключили такой. Я не виноват, что идиотам сложно понять, что кабель для внутренней прокладки не работает на улице), что компания не выполнила. 

т.е. когда у меня падает инет, я должен бежать и покупать хорошенький свич, что б получить услугу за которую плачу? Прекрасная конторкаВеселый Даже харьковский Айпиком себе такого дебилизма не позволял.  Ну да собственно, вопрос не в этом. Вопрос в том, когда тут будут вменяемые люди работать? Когда можно будет воспользоваться саппортом именно как саппортом, а не как информационным бюро, отвечающим через три дня?

да вам же помочь хотели, а вы так реагируете....

вы зашли сюда другим нахамить или вопрос свой решить? Если реально вопрос свой решить хотите, тогда пишите модераторам, эт же не так сложно. И напишите им, кто и когда вам чего обещал, а они уже по своей базе проверят и ответят вам, что к чему.  

Магістр
ДЯКов:3905
Решений:126
Сообщений в блогах:326
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

crazy написано:
 Когда можно будет воспользоваться саппортом именно как саппортом, а не как информационным бюро, отвечающим через три дня?

А вот это действительно хороший вопрос, мне тоже иногда не нравится такой формат решения проблем и вопросов.

crazy написано:

Мне без разницы, чего Вам хочется. Абсолютно. Была договорённость с компанией о замене нерабочего провода на рабочий, что компания не выполнила. 

Я еще раз Вам говорю, этот вопрос тут не решите.

Мой Вам совет, не поленитесь подъехать  в один из центров, хоть на Полтавский шлях, хоть на Науки (Ленина), оставьте письменное заявление, можете в виде жалобы, что весьма точно соотвествует ситуации. 

Ну а по поводу "уволить всех", это лучше на площадь - там где разбирают сегодня "лабутены Ильича". И по содержанию и способу подачи вполне соответствует (можно даже с плакатом).

И еще, смотрим название темы и для чего ее создали:

http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Vashi-predlozheniya-nashi-resheniya/td-p/83949

а по определению, все что мы ту с Вами обсуждаем -  это оффтоп.

Желаю скорейшего решения Вашего вопроса.

Модератор
ДЯКов:1053
Решений:96
Сообщений в блогах:17
В Клубе с21.09.2015

[ Изменено ]

Здравствуйте!

@Юрий_М, @pacifist, @vitttt, и другие участники сообщества,

спасибо, что делитесь своим опытом и знаниями, помогая другим пользователям.

@crazy, я уточняла информацию у технических специалистов по Вашему вопросу. К сожалению, на сегодняшний день по Вашему адресу нет технической возможности  провести кабель внутри подъезда. Это будет возможно только после проведения модернизации сети. Когда она будет проведена наши специалисты будут обзванивать абонентов для согласования даты переподключения услуг.

На данный момент я вижу, что оборудование по Вашему адресу работает и на порту, к которому Вы подключены, есть соединение., т.е. доступ к услуге Интернет у Вас должен быть. Если он отсутствует, тогда сообщите и я постараюсь помочь Вам в устранении неисправности.

Прошу, не забывайте о Правилах сообщества, соблюдая дружественную атмосферу.

Старанний
ДЯКов:10
Бейджей:7
В Клубе с08.08.2015

[ Изменено ]

Я бы очень рекомендовал компании в кабинете сделать возможность подавать заявки о нерабочем интернете.

Звонить не всегда получаеться

Имхо, этот форум только для чайников, ламеров и нубов. Погорячился, тут постомели в основном

Магістр
В Клубе с01.12.2014

slden написано:

Я бы очень рекомендовал компании в кабинете сделать возможность подавать заявки о нерабочем интернете.

Имхо, этот форум только для чайников, ламеров и нубов.

@slden ложитесь ка Вы по-раньше спать, чтобы у Вас было хорошее настроение. Веселый (мужской)

А что на данном этапе мешает подать заявку о не работающем интернете через клюб ( для чайников, ламеров и нубов)? Веселый (мужской)  Написать модераторам или в теме "Вирішення питань..." или создать свою - это проблема?

Старанний
В Клубе с21.01.2016

Юрий_М написано:

slden написано:

Имхо, этот форум только для чайников, ламеров и нубов.

@slden ложитесь ка Вы по-раньше спать, чтобы у Вас было хорошее настроение. Веселый (мужской)

А что на данном этапе мешает подать заявку о не работающем интернете через клюб ( для чайников, ламеров и нубов)? Веселый (мужской)  Написать модераторам или в теме "Вирішення питань..." или создать свою - это проблема?

ага. Или можно последовать рекомендации одного консультантов "ну так возьми ноутбук и сходи в макдональдс"... Проблема на самом деле не в создании темы или написании, а в её решении. 

Магістр
В Клубе с01.12.2014

crazy написано:

ага. Или можно последовать рекомендации одного консультантов "ну так возьми ноутбук и сходи в макдональдс"... Проблема на самом деле не в создании темы или написании, а в её решении. 

Я лично такого бы не предложил.

Просто в ситуации когда нет инета, и альтернативы нормальной тоже нет, искать кнопку в личном кабинете "про не работающий интернет"....  Наверное все таки есть смысл звонить.

@crazy Не знаю, может я и не прав, но я особого смысла в этом не увидел.

Старанний
ДЯКов:10
Бейджей:7
В Клубе с08.08.2015

Не буду же я в макдольдсе сидеть до 12 ночи, смотреть фильмы, разговаривать по скайпу и слушать музыку на домашнем кинотеатре 5.1. Я просто задал вопрос-предложение, а получил кучу глупых ответов. Не нужно мне советовать что либо.

Я на работе целый-каждый день решаю вопросы нубов-ламеров-чайников и поверьте мне не хочеться никак делать это еще и дома.

Старанний
В Клубе с21.01.2016

Юрий_М написано:

crazy написано:

Я лично такого бы не предложил.

Просто в ситуации когда нет инета, и альтернативы нормальной тоже нет, искать кнопку в личном кабинете "про не работающий интернет"....  Наверное все таки есть смысл звонить.

@crazy Не знаю, может я и не прав, но я особого смысла в этом не увидел.

ну как бы про кнопку я ничего не писал)

Хотя может быть она и не была бы лишней, при общей доступности то мобильного интернета. 

А предложение взять ноут и сходить меня убило. Так же, как и остальные предложения типа зайти к соседям или купить 3ж модем.