Пользователей
90226
Онлайн
34
Решений
3151
Ответить

Ваши предложения - наши решения

Старанний
ДЯКов:10
Решений:0
Сообщений в блогах:0
Бейджей:7
В Клубе с08.08.2015

Re: Ваши предложения - наши решения

А предложение взять ноут и сходить меня убило. Так же, как и остальные предложения типа зайти к соседям или купить 3ж модем.  

Предложение для школьников, минимум это не серьезно, максимум это просто тупо, школота так наверно делает всегда.

Магістр
ДЯКов:3905
Решений:126
Сообщений в блогах:326
Бейджей:25
В Клубе с01.12.2014

slden написано:

Не буду же я в макдольдсе сидеть до 12 ночи, смотреть фильмы, разговаривать по скайпу и слушать музыку на домашнем кинотеатре 5.1. Я просто задал вопрос-предложение, а получил кучу глупых ответов. Не нужно мне советовать что либо.

Я на работе целый-каждый день решаю вопросы нубов-ламеров-чайников и поверьте мне не хочеться никак делать это еще и дома.

Ну хорошо, появилась кнопка "Поврежден интернет".  Что дальше за ней и  как до нее добраться? В любом случае нужен инет от другого провайдера или другого пользователя.

Теперь о кнопке. Если она и будет, то это будет однозначно не кнопка "экстренного вызова", когда все сорвались и побежали...

В любом случае нужно будет согласовывать и дату и время выполнения заявки, чем собственно модераторы и занимаются.

Следующей по "важности" наверное должна появиться кнопка, "Хочу холодного пива или горячую пиццу" 

Старанний
ДЯКов:7
Бейджей:5
В Клубе с21.01.2016

а сделать кнопку доступной только в мобильном стиле? Хотя... пусть думают те, кому за это платят. 

Хотя видимо не платят, раз думать и делать никто ничего не хочет

Модератор
ДЯКов:1429
Решений:191
Сообщений в блогах:35
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, crazy.

Данная тема специально создана, чтобы Вы могли вносить предложения, идеи по улучшения работы сообщества Воля Клуб.

Благодарим за Ваше обращение.

Старанний
ДЯКов:7
Бейджей:5
В Клубе с21.01.2016

Oleg написано:

Здравствуйте, crazy.

Данная тема специально создана, чтобы Вы могли вносить предложения, идеи по улучшения работы сообщества Воля Клуб.

Благодарим за Ваше обращение.

Здравствуйте, Oleg. Генерировать идеи - это услуга вполне себе оплачиваемая. 

Хорошего Вам дня. 

Модератор
ДЯКов:2543
Решений:300
Сообщений в блогах:45
В Клубе с08.08.2014

[ Изменено ]

crazy, в данном случае речь идет не о генерации идей. Нам интересны и важны идеи от самих участников нашего сообщества. Идеи, которые будут полезны другим пользователям, и которые наша команда постарается реализовать для всех пользователей.

Благодарю Вас за участие.

Старанний
ДЯКов:10
Бейджей:7
В Клубе с08.08.2015

Я внес предложение, которое реально нужно, хотя бы можно было сделать на главной странице кабинета или сайта чат с оператором. такой чат ставят себе небезразличные к своим абонентам фирмы. Я не буду рассказывать как нужно вести себя по отношению к клиенту, но клиент всегда прав.

Даже когда нету интернета, можно зайти с мобильного через 3G и отписать оператору о своей проблеме. И получить ответ в данный момент по вашему адресу глобальная проблема и будет она решена в ХХ:ХХтакогото дня.

И самое важное просьба, мониторить сеть и при обнаружении: отключенного света, повреждения кабеля или отключения какого либо оборудования в районе(доме). Убедительная просьба писать о проблеме на главной странице вашего сайта-кабинета, что бы десятки-сотни людей не звонили бестолку в закрытую дверь.

Относительно пустомелей которые дают советы, если вы не имеете отношения к компании Воля, идите своей дорогой и нелезьте не в свое дело, посты набивайте в других темах.

Магістр
ДЯКов:3905
Решений:126
Сообщений в блогах:326
В Клубе с01.12.2014

slden написано:

Я внес предложение, которое реально нужно, хотя бы можно было сделать на главной странице кабинета или сайта чат с оператором. такой чат ставят себе небезразличные к своим абонентам фирмы. Я не буду рассказывать как нужно вести себя по отношению к клиенту, но клиент всегда прав.

+1  Не хотят они этого, концепция "самолечения".  (Со)Общество должно помогать само себе. 

slden написано:

И самое важное просьба, мониторить сеть и при обнаружении: отключенного света, повреждения кабеля или отключения какого либо оборудования в районе(доме). Убедительная просьба писать о проблеме на главной странице вашего сайта-кабинета, что бы десятки-сотни людей не звонили бестолку в закрытую дверь.

+10

slden написано: 

Относительно пустомелей которые дают советы, если вы не имеете отношения к компании Воля, идите своей дорогой и нелезьте не в свое дело, посты набивайте в других темах.

Суровый и крутой  у Вас @slden нрав, как у "Челябинских металургов"(С) Веселый (мужской)

Всех "построили", путь следования указали, молодца! Веселый (мужской)

Модератор
ДЯКов:2543
Решений:300
Сообщений в блогах:45
В Клубе с08.08.2014

Здравствуйте, slden

Спасибо за предложение. На сейчас просчитывается целесообразность проекта чата.

Сеть компании мониторится круглосуточно.  При возникновении аварии информация об аварийном отключении видна на портале Мой Кабинет  на главной странице Кабинета в информационном сообщении красного цвета. Спрогнозировать время окончания таких работ не всегда возможно, поэтому оно не указывается в сообщении.

Относительно ответов других пользователей хочу обратить внимание, что сообщество ВОЛЯ Клуб построено таким образом, чтобы предоставить возможность зарегистрированным пользователям/абонентам помогать друг другу в решении различных вопросов. Для вопросов, помочь в решении которых могут другие участники сообщества, установлено определенное время отсрочки ответа модератора. Эти вопросы контролируются Модератором, ответы на них мы всегда проверяем на достоверность и при необходимости дополняем.

Искренне благодарю за участие в нашем сообществе и сотрудничество.

Відслідковувач
ДЯКов:1
Бейджей:6
В Клубе с07.12.2015

Терпила тот кто так думает
Сообщение от Apple iPad