Пользователей
89352
Онлайн
2
Решений
3131
Ответить
Это открытая группа. Войдите в систему и нажмите кнопку "Присоединиться к группе", чтобы стать членом группы и начать отправлять сообщения.
Досвідчений
Зарегистрированный: ‎17-05-2015
Re: Конкурс «Яскравий Bollywood» №4: розкажіть про свої враження від фільму Love Story 2050

А кому действительно интересно индийское кино хочу посоветовать отличный фильм, его сейчас постоянно крутят по Bollywood HD. Обязательно посмотрите "Стена - вернем нищих героев домой". Без песен и танцев, серьёзная драма, вот мне очень понравилось.

Сообщение от Lenovo A6000
Висвітлювач
Зарегистрированный: ‎27-07-2016
Re: Конкурс «Яскравий Bollywood» №4: розкажіть про свої враження від фільму Love Story 2050

прикольно

Відслідковувач
Зарегистрированный: ‎01-09-2015

Не скажу, що я у захваті від фільму, але це однозначно щось нове) Особисто мені було цікаво спостерігати за розвитком любовної історії головних героїв.

Старанний
Зарегистрированный: ‎01-04-2016
[ Изменено ]

Каким бы суперновым ни был индийский фильм , все равно там будут жгучие красавцы-актеры ), злодей на пути влюбленных и музыка индийского кино). И это хорошо!

Ентузіаст
Зарегистрированный: ‎26-03-2016

страшно представить, что будет дальше -какой фильм -ужасы по индийски Хохочущий мужчина

Старанний

Дякую! Веселый (женский)

Унікальний
Зарегистрированный: ‎16-03-2015

pacifist написано:

страшно представить, что будет дальше -какой фильм -ужасы по индийски Хохочущий мужчина

это триллер Веселый

Інноватор
Зарегистрированный: ‎18-02-2015

блин, поздно к конкурсу решил присоединится.

суперприза не видать как собственных ушей ((

Старанний

Мне и не суперприз, просто приз за июль, так и не отдали...............

Висвітлювач
Зарегистрированный: ‎24-12-2014

irish написано:

Мне и не суперприз, просто приз за июль, так и не отдали...............

А Вы напишите модераторам и приз будет Ваш  Веселый!!!!