Пользователей
87856
Онлайн
5
Решений
3086
Ответить
Это открытая группа. Войдите в систему и нажмите кнопку "Присоединиться к группе", чтобы стать членом группы и начать отправлять сообщения.
Lex
Ентузіаст
Зарегистрированный: ‎26-11-2014
Re: Конкурс «Яскравий Bollywood» №6: розкажіть про свої враження від фільму Golmaal
Превосходная музыка, шикарный подбор актеров и их непревзойденная игра - всё это было! Спасибо ВОЛЯ за Bollywood HD!
Ентузіаст
Зарегистрированный: ‎17-05-2015
Re: Конкурс «Яскравий Bollywood» №6: розкажіть про свої враження від фільму Golmaal

Друзі, це був останній з шести конкурсів серії «Яскравий Bollywood». То ж сьогодні ми вітаємо ще одного переможця – людину, що приймала участь в усіх шести конкурсах. Суперприз – планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G – дістанеться конкурсанту під ніком: @antin86!

Спасибо огроменное, я самый счастливый человек, было очень интересно смотреть Bollywood HD и участвовать в конкурсе «Яскравий Bollywood».

Мудрець
Мудрець
Зарегистрированный: ‎14-11-2014

опппа, напоследочек, приятно, спасибо большое.

@antin86, мои поздравления!!! Веселый

Highlighted
Висвітлювач
Зарегистрированный: ‎27-07-2016

Ай да мужчины, ай молодцы! Мои поздравления Веселый вы это испытание Боливудом выдержали достойно и вышли победителями Веселый