Пользователей
87159
Онлайн
13
Решений
3050
Ответить
Это открытая группа. Войдите в систему и нажмите кнопку "Присоединиться к группе", чтобы стать членом группы и начать отправлять сообщения.
Highlighted
Старанний
Зарегистрированный: ‎01-04-2016

а кто-то получил уже приз ? ..мне неделю назад позвонили,обрадовали,что получу в отд. в своем районе...и...тишина)

Магістр
Зарегистрированный: ‎24-08-2014

irish написано:

а кто-то получил уже приз ? ..мне неделю назад позвонили,обрадовали,что получу в отд. в своем районе...и...тишина)

мне звонили ДВЕ недели назад, что отправят на Центр Обслуживания. но так никто и не звонит оттуда. Печальный

Ентузіаст
Зарегистрированный: ‎26-03-2016

может туда сходить в центр , должен же был уже за две недели - неделю приз приехать . я только сегодня узнал , пока не звонили еще , наверно с понедельника будут , неделя вроде б уже и прошла рабочая , жду

Старанний

ходила ...сказали ждать звонка ...жду с понедельника)

Унікальний
Зарегистрированный: ‎16-09-2015

А для чего это масло нужно?))

© Помните — мы все люди. Уважайте право на ошибку не только у себя.

Не драматизуйте Подмигивающий

Старанний
Re: приз
[ Изменено ]

кому для чего надо)
аромолампа, в шампуни и кремы, в духи даже.....умасливать кого-то)...массаж...классная вещь!
я еще капаю туда,куда кошке в доме лазить не надо,а она очень любит) - кошки на дух не переносят запах аромомасел

Ентузіаст
Зарегистрированный: ‎17-05-2015
Re: приз
[ Изменено ]

я получил, красивенная шкатулка, видать даже ручная работа и масло пахучие (на любителя), всё норм не переживайте

IMG_20160808_220629.jpg

Ентузіаст

сегодня забрал свой приз , как и обещал торжественно подарил его соседке Марии Николаевне Веселый тётушка в полном восторге Веселый мелочь , а приятно Веселый 

Старанний

Ай,какой Вы МОЛОДЕЦ! Настоящий мужчина! ) Умный и великодушный )

Ентузіаст

такой ? 

pmvz640.jpg