Будь активним – вигравай! (Завершено)

Модератор
12414

Будь активним – вигравай!

В Інтернет просторі так багато користувачів, які за будь якої нагоди скаржаться та розповсюджують негатив, і дуже мало тих, хто здатен щиро ділитися класним досвідом та враженнями. Тож ми вирішили перевірити скільки позитивних користувачів є у нашій спільноті 

Будьте активними, діліться позитивом та автоматично приймайте участь у розіграші призів!

Щоб виграти крутезний Квадрокоптер, необхідно розповісти про приємний досвід з Воля або вподобані продукти нашої Компанії у коментарі до цієї публікації та поставити «ДЯК»

Квадрокоптер.jpg

А серед тих, хто приєднається до спільноти з 7 березня по 7 квітня,  ми розіграємо Портативну акустику JBL

Вітаємо переможця квадрокоптера!

photo5339244906071304764.jpg

Зареєструватися

JBL.jpg

Переможців буде визначено 09.04.2019, методом випадкового вибору через сервіс random.org. Результати будуть оголошені на цій сторінці.

Технічні характеристики:
Портативна акустику JB

Спойлер

JBL технічні характеристики:

Код виробника
JBLCLIP3BLK
Країна-виробник товару
Китай
В'єтнам
Формат акустики
Портативна
Інтерфейси
Bluetooth
microUSB
AUX
Живлення
від Акумулятора
Тип
Портативні
Особливості
з вологозахистом
Матеріал корпуса
Прогумований пластик, тканина, алюміній
Вихідна потужність
3 Вт
Діапазон частот
120 - 20000 Гц
Кількість одночасних Bluetooth-з'єднань
Одне під'єднання
Захист
Водонепроникність: IPX7
Додатково
Тип акумулятора: Літій-полімерний, 3.7 В, 1000 мА·год 
Час заряджання акумулятора: 3 години при 5 В, 0.5 А
Час відтворення музики: до 10 годин (залежить від рівня гучності й аудіоконтенту)
Bluetooth: v4.1
Розмір динаміка: 1 х 40 мм 
Відношення сигнал/шум: > 80 дБ 
Підтримка: A2DP V1.2, AVRCP V1.5, HFP V1.5, HSP V1.2
Комплект
Акустична система
Кабель USB-MicroUSB 30 см 
Короткий посібник
Розміри
137 x 97 x 46 мм
Вага: 210 г
Країна реєстрації бренду
США
Гарантія
12 місяців

Квадрокоптер

Спойлер

Квадрокоптер технічні характеристики:

Довжина
146 мм
Висота
37 мм
Тип
Готова модель
Акумулятор
520 мА·год
Час польоту
7 хвилин
Радіус дії апаратури
50 - 150 м
Приймач
2.4 ГГц + 5.8 ГГц
Приймач у комплекті
Є
Передавач
2.4 ГГц, 4 канали
Передавач у комплекті
Є
Гіроскоп
6-вісний
Додаткові характеристики
4.3" РК-екран
Перегляд відео з камери в реальному часі
Літій-полімерний акумулятор 3.7 В
Час зарядки: 40 хвилин
Два польотні режими
4 вбудовані світлодіоди та гумові ніжки
Підтримка карток пам'яті: MicroSD class 6 до 16 ГБ
Зарядження від USB
Відеокамера 0.3 мегапікселя з роздільною здатністю 1280х720
Колір фюзеляжу
Білий
Комплект постачання
Квадрокоптер
Пульт керування з РК-екраном
Li-Po акумулятор
Зарядний пристрій
Комплект запасних пропелерів
Необхідно докупити
4 х АА батарейки
Картка пам'яті SD
Гарантія
1 місяць

Вітаємо переможців конкурсу! Хлопавка

@Льолік , ви виграли квадрокоптер!

1.jpeg

@Blade_Ruiner, ви виграли портативну акустику JBL!

2.jpeg

162 Коментарі
Шукач

Ооооо, ну как по мне Интернет норм, не сказать что бы прям оптоволокно, но в целом по Киеву очень даже ничего. Мне как задроту, очень даже заходить в КС пинг выше 40 не скачет да и скорость нормуль. Единственное что немного, отягощает ожидание, мастера когда, бомжи кабеля порезали. Но в целом, пришли полатали без проблем. @Юрий_М @Vredinna @vitttt @Surf @Мистер @Bugaga @default_user @UnkindledOne

А вы чего не участвуете, насколько я понимаю у вас опыт пользования намного выше чем у Эльфа 80 уровня.

Магістр

@Irnael а это "шоу" не для нас Посміхається на 32 зуба  Если условия (регламент) акции почитатьПідморгує

@Oleg   жалко, что нет данных о подъемной силе квадрокоптера, если бы он хотя бы 1,5 кг. поднимал, его можно было бы летом к ларьку отправлять за ... пивом Сміється до сліз

Шукач

@Юрий_М Почитал, таки для нас, для всех пользователей клуба=)

Для участі у розіграші КвадрокоптеруHubsan X4 FPV 2.4Ghz + 5.8Ghz RTF у кількості 1 штука, необхіднопоставити «Дяк» танаписати коментар під публікацією«Будь активним –вигравай!»

Учасником конкурсу може статифізична особа, яка є абонентом послуг ТОВ «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» та/або зареєстрованим користувачем онлайн спільноти Воля Клуб. 

Для всех участников воля клуба, квадрик, а для новых колонка. Так что норм=))) ХОЧУ КВАДРИК.

Шукач

@Юрий_М а про пивас тема, но мне кажется за 7 минут не довезет=(((

Магістр
Мы все условия конкурса на Квадрик уже выполнили ( хоть и не в тему) :) Дяк поставили? поставили. Комментарий оставили? оставили. Теперь нужно уговорить Фортуну :))))))
Community manager

@Irnael Все верно, в розыгрыше квадракоптера участвуют все пользователи Воля Клуб которые оставят тут комментарий, про компанию или продукт.

А в колонке участвуют новые пользователи.

Кстати как насчет, прошлых победителей и всех экспертов, уверен вам есть, что рассказать о продуктах и компании. 

@Jmenzoo@Tetiana M @Sun_dar@Vallero89@Galkonda@женя999@Vredinna 

@AndreyPopov  @Юрий_М @_zaborovsky @JeK @Vredinna  @vitttt  @Surf @ @antin86 @Sergiy_Iv-IF-UA @Аntonio  @Jeka_M  @shel27 @_zaborovsky  zaborovsky@ @Andrew78 

Шукач

@Юрий_М Есть идеи как уговорить?

Магістр
@Irnael Кого, меня? Не надо меня уговаривать (С) :))))) Я не против :)
Магістр

Дяк поставил. Пользуюсь Интернетом и ТВ от Воля. Доволен Підморгує. Особенно услуга Воля ТВ мне нравится. Смартфон

Магістр

жалко, что нет данных о подъемной силе квадрокоптера, если бы он хотя бы 1,5 кг. поднимал, его можно было бы летом к ларьку отправлять за ... пивом

Хорошая идея! Оплески

Главное, чтоб не получилось вот так

орелидрон.PNG

Магістр
"Бояться" нужно людей возле ларька :)))))
Старанний

або вподобані продукти нашої Компанії

Промо-просмотр за своевременную оплату - лучшее вложение одной копейки.

Магістр

очень жду появления новой линейки Smart  тюнеров от Воли с тайной надеждой на то, что она возьмет все лучшее от линейки Entone и Kaon, а все недочеты на которые было обращено внимание будут проверены, а высказанные пожелания воплощены.

Ентузіаст

очень жду появления новой линейки Smart тюнеров от Воли с тайной надеждой на то, что она возьмет все лучшее от линейки Entone и Kaon, а все недочеты на которые было обращено внимание будут проверены, а высказанные пожелания воплощены.

Пока железо выдают в бесплатную аренду - я бы на это не расчитывал.

Старанний

могу сказать, что на этом моем договоре проблем с Интернет ни скоростью, стабильностью или других проблем за уже почти семь лет ни разу не было. тьху-тьху-тьху через левое плечо (абы не сглазить)

Шукач

@Юрий_М я про фортуну. 

Відслідковувач

очень жду появления новой линейки Smart тюнеров от Воли с тайной надеждой на то, что она возьмет все лучшее от линейки Entone и Kaon, а все недочеты на которые было обращено внимание будут проверены, а высказанные пожелания воплощены.

Пока железо выдают в бесплатную аренду - я бы на это не расчитывал

хочется помечтать, что таких боков как с линейкой Kaon VM19хх по WiFi и при переключении каналов изначально в ПО тюнеров не будет.

Шукач

Да немного свежих технологий не помешало бы=))))

Старанний

@Юрий_М "за пив`ом" не получится на квадрике. радиус действия максимум до 150м

Досвідчений

Телебачення Смарт подобається. Бо за допомогою смарт-тюнера можна перетворити любий телевізор у розумний. Тут і Ютуб, і архів перемотати/паузу поставити. Я задоволена Щасливий

Магістр

@iliya.popov  написав:

@Юрий_М "за пив`ом" не получится на квадрике. радиус действия максимум до 150м

То у Вас в районе инфраструктура не развита.  Підморгує

Пиво должно быть не более 30 м. от жилища  и с подходом  в тапках,  даже в дождь Посміхається на 32 зуба 

Если что - это не пропаганда Посміхається на 32 зуба

Магістр

То у Вас в районе инфраструктура не развита. 

Пиво должно быть не более 30 м. от жилища  и с подходом  в тапках,  даже в дождь  

Если что - это не пропаганда 

И чтоб круглосуточно, а не с 10:00 до 23:00 Посміхається на 32 зуба

Магістр

Выполняя условия конкурса (акции) "Квадрокоптер на шару и в хорошие руки"  будем писать хвалебный(е)  пост(ы)  Уклін

Если проанализировать прошедшие 4 года  развития Компании,  я  могу высказать сугубо  свое мнение,  - прорывом считаю появление сервиса "Воля ТВ" и "слияние" с Lifecell Задоволений  И разумеется, что это на втором, по значимости,  месте после создания "Воля Клуб"  (@IrbisMA  должен это учесть в рендоме Сміється до сліз  шучу).

Далее, значимым событием  с моей точки зрения,  можно считать  появление мобильного приложения "My Voliya". Хоть оно и не всем управляет ( а  хотелось бы), но это лучше чем ничего Задоволений

Провалом считаю приобретение ( на алиэкспрессе  по 1$ за кг.)  медиаприставок  с последующим  бесконечным "допиливанием" и "шлифовкой" софта ... и это все на живых абонентах и без "анестезии" Сміється до сліз     

Квадрокоптер  конечно круто, но я "запал" на JBL Підморгує

Відслідковувач

спасибо за отличный набор детских и познавательных каналов

Допитливий

Понравились хороший быстрый интернет и познавательные каналы для детей. Жалко что нет App для PC (например под Windows 10 Store)

Висвітлювач

Футболы в HD и последняя услуга Футбол+ -  это круть !

Мудрець

@AndreyPopov 

очень жду появления новой линейки Smart  тюнеров от Воли с тайной надеждой на то, что она возьмет все лучшее от линейки Entone и Kaon, а все недочеты на которые было обращено внимание будут проверены, а высказанные пожелания воплощены.

И c сегодняшними плюшками, которые дают смар приставки!

Мудрець

Что нравиться?

Мобильное приложение ВоляTV c услугой Футбол+ 

Інноватор

Эх, жалко, что для действующих не: Портативну акустику JBL

Інноватор

Я довольна интернетом. Скорость, стабильность работы - все ОК!

К цифре конечно есть вопросы, но телик я редко смотрю)))  

Модератор

@user!name , @Art-Line , @806110878, @OliynikAA , вітаємо в спільноті Воля Клуб!  Задоволений

Ви вже берете участь у розіграші портативної акустики JBL!
Приєднуйтесь до участі в розіграші Квадрокоптеру - розкажіть про приємний досвід з Воля або вподобані продукти нашої Компанії у коментарі до цієї публікації, та не забудьте поставити «ДЯК». Палець догори

Всім, хто приймає участь у розіграші призів - бажаю успіхів!Слава Богу!

Шукач

@user!name,@Art-Line,@806110878,@OliynikAA, вітаємо в спільноті Воля Клуб!  Задоволений

Ви вже берете участь у розіграші портативної акустики JBL!
Приєднуйтесь до участі в розіграшіКвадрокоптеру- розкажіть про приємний досвід з Воля або вподобані продукти нашої Компанії у коментарі до цієї публікації, та не забудьте поставити «ДЯК».Палець догори

Всім, хто приймає участь у розіграші призів - бажаю успіхів!Слава Богу!

Агагага, конкуренция растет=)))

Допитливий

Интернет отлично летает, без проблем видео конференция на 12 человек идет.

Community manager

Доброе утро. @6747692  @Skyskreaper @900549801 @380931554105 .

Думаю вам тоже есть, что рассказать про компанию Воля и услуги.

Присоединяйтесь к обсуждению и участвуйте, в розыгрыше квадракоптера. 

Магістр
Магістр

Пользуюсь Цифровым телевидением с 2005 года, а Интернетом с 2009. За это время получал от пользования только положительные эмоции. В любой момент, в любую секунду я мог включить телевизор и он всегда работал Задоволений

С интернетом были поначалу проблемы, вызывал пару раз мастеров, но после замены оборудования в доме интернет заработал без сбоев.

Недавно подключил себе приложение Воля TV, тоже все устраивает, крутая библиотека внутри, но от телевизора не откажусь все равно, так как большой экран в преимуществе)

За 10 лет меня ни разу не посещала мысль отказаться от услуг или повестись на более дешевые предложения. И дело не в привычке, а дело в качестве.

Воля - мой провайдер и буду им пользоваться еще не один год Палець догори

Community manager

Присоединяйтесь к участию в конкурсе @olga.sh0123 @ShadowCloud @ Yanusi4ka86 @Бодя Олевич . 

Допитливий

Хочу квадрокоптер для ребенка:)

Мне нужен безлимитный интернет и футбол по ТВ, все это я получаю от Воля в необходимом мне объеме!

Гуру

Приветствую! 

Я таки смог снова залогинится в Клуб!)

Я реально с волей оооочень давно и реально доволен цифрой и каналами.

А мобильное воля тв не раз оправдало себя в дороге и нравится малой.

Кто-то скажет шо трафик для мобильного жесток но для этого есть безлимитный инет у прова и фрии вай фай по городу. В дороге смотрел избранно поэтому трафа хватало.

Пока всем доволен)

Community manager

Приветствую, поделитесь своим мнением про компанию или услугу, участвуйте в розыгрыше квадрокопотера.

@Macuk @KatrinQ @twipz1448 @Агент Скалли @alesya15 @PredatoR_GH @vochic @Spesh 

Допитливий

Уже давно я абонент Воля Задоволений

ДЯК 

Гуру

@710876 а как же поделиться позитивом и позитивним враженнями про услуги воли?) Забыли,да? ;)

Старанний

Воля одна из любимых моих компаний. Всегда радует подарками промопросмотра на праздники и ко дню рождения! 

Смело рекомендую друзьям и родственникам)

Допитливий
Inet+TV )
Допитливий

Удаленно управляю ресурсами фирмы в котороый работаю. Все благодаря "Воле"

Допитливий

Воля няшки)))) Положительный опыт работы с Волей, ух) в общем нормальное качество ТВ и интернета, когда что то глючит обращаюсь в колл центр, и обычно проблема решается довольно оперативно, на удивление обращаться за помощью приходится редко, из последнего, сдох тюнер, позвонил, на следующий день приехали, поменяли и  все прекрасно вновь заработало) 

Допитливий

Більше як п'ять років не маю ніяких звернень до колцентру через технічні несправності в роботі мереж компанії Воля

Допитливий

ДЯК

Я с ВОЛЯ с 2008 года.

Всё супер, инет летает.

ТВ каналов много.

За последних пару лет никаких перебоев.

Всем рекомендую.

Допитливий

ХОЧУ КВАДРИК

Допитливий

Виключно по факту: у нас оператор Воля вже 12 років, ТБ та Інтернет. Жодного разу оператора не змінювали. Мої власні критерії, що якість послуг ок: 1. Я багато працюю в Мережі, за ці роки значних збоїв у роботі сервісу не було. 2. Малий каже, що Інтернет літає. 3. Мама-пенсіонерка задоволена каналами, які входять у пакет, до речі, не найдорожчий. 4. Будь-які питання оператори вирішують терпляче, що приємно))

Допитливий

Очень довольны услугами компании Воля. Более 3 лет пользуемся услугой ТВ + Интернет. 121 канал в цифровом качестве, высокоскоростной интернет + Wi-Fi

Вы лучшие, так держать!!!