Чи приємно Вам отримувати ДЯК? Найкращу відповідь опублікуємо у відомому українському медіа!

Представитель компании
3645

скачанные файлы.jpgКажуть, що вдячність нічим не можна виміряти. Помиляються! Для цього і було придумано кнопку «ДЯК»!

Слово «ДЯК» зародилося з перших днів запуску проекту «ВОЛЯ Клуб», а сама кнопка була створена як аналог англійського “like” – “подобається”.

Чи приємно Вам отримувати ДЯК?

Висловлюйте свою думку в коментарях до даного поста. Найкращий коментар буде опубліковано в одному з популярних українських видань.

16 Коментарі
Допитливий

Дякую, за [дяк]. Прикольно і самобутньо. 🙂

Магістр
Магістр

Мне очень приятно получать "Дяк", собственно говоря это одна из приятных функций, ради которой я здесь отвечаю другим. А вообще не знаю кому бы не понравилось, когда его благодарят))) 

В целом выдумка классная, новая, слова "Дяк" я нигде до этого не втречал, думаю может у нас в стране оно и приживется благодаря Воле 🙂 

Кмітливий

Интересная задумка.. Название - немного смахивает на фамилию мультяшного персонажа: МакДака..

Слово юморное и вызывает позитив, главное не очернять его репутацию.

Магістр

а мне всё равно :smileyhappy:

если я знаю решение вопроса и могу чем-то помочь или подсказать -- отвечаю, если нет -- нет.

Ентузіаст

Дяк, лайк, респект или уважуха - всё без разницы. Главное, что все мы когда-то по неопытности нуждались в дельном совете и были очень благодарны тому, кто его давал. А когда сам можешь кому-то помочь, то это приятно (даже без Дяк).

Ентузіаст

Обожаю Дяки :)))  , ставлю всегда, когда нравится ответ 🙂 ну и конечно приятно, когда получаю, если смогла помочь 🙂

Дяк - мелочь, а приятно!

Дякую Тобі!

Ентузіаст

to zaborovsky , SantoS интересно, а вы ставите Дяки?

Магістр
да
Ентузіаст

а за что? 🙂

Ентузіаст

To: Nochenka

Да, Дяки ставлю регулярно. И когда сам обращаюсь за помощью, и когда вижу достойные решения проблем или приятные новости.

Старанний

Конечно приятно) "Дяк" Всем, кто ставит "Дяк"и))) простите за тафтологию) благодаря "Дяк"ам, понимаешь, что твои коментарии не остаются без внимания,  да и возможность отметить то или иное сообщение тоже практично) еще раз спасибки) :catsurprised:

Відслідковувач

Невероятно приятно получать "Дяк"и.. Ведь благордаря этой валюте можно отблагодариить человека, который полделился ирнформацией, которая орказалась очень полезной и нужной. Не всегда есть возможность и время написать человеку сообщение с благодарностью, а "Дяк" помогает сделать приятное человеку. Ведь благодарность за потраченные усилия на написание сообщения и за то, что он поделился информацией может стать стимулом к дальнейшему его развитию. Ведь если его знания кому--то пригодились, то человек начнет самосовершенствоваться, чтобы и в дальнейшем помогать людям.

Висвітлювач

Так, ні хто не скаже, що це не приємно !!!

Все залежить від теми, та розкриття  її в  коментарях.

Скільки людей - скільки і думок!

А чому не має "НЕ Дяк" ?  🙂

Але це зовсім інша тема.

Магістр

Звичайно приємно отримати "Дяк" 🙂

Згадався відразу один анекдот:

Возвращается Микола из зоопарка,
куда ходил смотреть на яка.
Кум его спрашивает:
- Як як?
- Ну як як? Як як як...

Унікальний