Допоможи ВОЛІ стати «Вибором року 2016» та отримуй фірмову флешку!

выполнил пользователь Представитель компании ‎23-11-2015 в 13:54 — отредактировано ‎23-11-2015 в 15:48 (3 902 просмотров)

true.pngДрузі!

Щиро дякуємо вам за вашу довіру і за те, що обрали нашу компанію «Вибором року 2015» у номінації «Кращий провайдер цифрових розваг».

На честь цієї події пропонуємо вам зазирнути у майбутнє та допомогти ВОЛІ стати ще кращою для того, щоб отримати перемогу і в 2016 році.

Беріть участь у нашому конкурсі:

1. З 23.11.15 по 29.11.15 залишайте у коментарях побажання компанії на наступний рік: які зміни могли б допомогти ВОЛІ отримати нагороду «Вибір року 2016»?
  2. Ставте ДЯК під постом.

Серед усіх, хто  виконає умови конкурсу буде обрано  три найкращі відповіді, які змотивують та надихнуть нас на підкорення нових вершин. Імена переможців, які отримають фірмові флешки від ВОЛІ, будуть опубліковані 30.11.15 у коментарях.

З нетерпінням чекаємо на ваші пропозиції!

Комментарии
выполнил пользователь Гуру
дата ‎24-11-2015 в 11:19

1. предлагаю кроме МТС первоочередно добавить мобильный номер Лайфа, так как большинство людей пользуются именно этим оператором и будут вам благодарны.

2. рассматривать возможность добавления новых каналов, лучше собственного производства (как CINE+), каналы действительно очень интересные. 

3. не сильно "бить по карману", то есть не повышать цену на пакеты, а если вынуждено и повышать, то минимально.

Думаю пока все.

С праздником вас и с победой в этом году) 

выполнил пользователь Ultimat
‎24-11-2015 в 16:56 — отредактировано ‎24-11-2015 в 16:57

выполнил пользователь Ronny дата ‎24-11-2015 в 11:19

1. предлагаю кроме МТС первоочередно добавить мобильный номер Лайфа, так как большинство людей пользуются именно этим оператором и будут вам благодарны.

До конца года ВОЛЯ намерена добавить также мобильные номера, обслуживающиеся в сетях «Киевстар» и li...

выполнил пользователь Ultimat
‎24-11-2015 в 17:32 — отредактировано ‎24-11-2015 в 21:27

Привлекая новых абонентов: скидками и акциями, не забывать и о постоянных(старых) абонентах !

выполнил пользователь TestPassed
дата ‎25-11-2015 в 17:14

1. Змінити політику компанії в виставлянні рахунків клієнтам за відновлення надання послуги через несправності на абонентському відводі поза помешканням (на технічних поверхах, у підвалах, у сусідніх підїздах). Вини абонента в пошкодженнях кабелю поза його помешканням немає, а в основному абонентській відвід шкодять як не преставники Вашої компанії (щоб закрити більше нарядів та виставити рахунки за виклик майстра), то Ваші конкуренти. Подібні ситуації виникають постійно!!!!! Одна з них  http://club.volia.com/t5/Internet/nespravedlivost-oplaty-pri-vyzove-mastera-problema-byla-u-yashchik... ви просто втратили постійного клієнта та й ще й погіршили репутацію компанії - клієнт не тільки не утримує послугу та й щей повинен заплатити за її відновлення. Встановіть завдання будь - яку поломку вирішуємо напротязі 1-2--ох днів та відновлюємо надання послуги!!! Це покращить імідж компанії.

2. Дотримайтесь своїх обіцянок по встановленню мобільних номерів основних операторів для дозвону в Колл-центри.

3. Розробіть додаток для Smart - телевізорів для перегляду телеканалів (як в більшості Ваших конкурентів) -  це дасть змогу за додаткову оплату здійснювати перегляд телебачення через інтернет без встановлення додаткового обладнання (гібридних ТВ-тюнерів і.т.п.).

4. Для збереження постійних клієнтів запропонуйте гнучку систему знижок в залежності від терміну користування послугами Вашої компанії, а то новим клієнтам - постійні акції, а постійні - ні з чим.

выполнил пользователь Galina7
дата ‎25-11-2015 в 17:26

Следить за квалификацией и навыками персонала, особенно операторов колл-центра !

Добавить интересных новых каналов, потому что хорошие старые уходят, а интересного нового ничего не появляется !

(не хочу показаться грубой, но складывается такое мнение)

выполнил пользователь rockvb
‎26-11-2015 в 01:53 — отредактировано ‎26-11-2015 в 02:07

Компанія «Воля» стрімко розвивається  у всіх напрямках.

Ось цитати від «ВОЛІ»:

ВОЛЯ є соціально орієнтованою компанією. Одне з її завдань – створення в Україні нового ділового середовища, основними принципами якого є відкритість, бездоганна репутація та соціальна відповідальність.

Співпраця з благодійними фондами

- Партнерство з національним благодійним фондом «ДАР»; 
- Підтримка фонду допомоги онкохворим дітям «Краб».

Партнерство з благодійним фондом «ДАР»

З 2006 року ВОЛЯ є одним із донорів культурно-просвітницьких і соціальних програм благодійного фонду «ДАР», серед яких: 
- Багаторічна програма психологічної реабілітації для дітей з особливими потребами «Лялькотерапія»; 
– підтримка школи-студії для молоді з обмеженими можливостями «Птах» (Харків); 
- Проект «Толерантність як спосіб виживання людства в ХХ столітті»; 
- Підтримка Громадської спілки «Рада цивільних ініціатив» (м Київ); 
- Проведення літніх наметових таборів у співпраці з Фондом порятунку дітей і підлітків від наркотиків; 
- Програми, спрямовані на збереження культурної та історичної спадщини (робіт українських художників В. Кричевського, А. Саєнка та інших).

Підтримка Фонду допомоги онкохворим дітям «Краб»

У вересні 2007 року компанія ВОЛЯ почала співпрацю з благодійною організацією Фонд допомоги онкохворим дітям «Краб». Мета фонду – різнобічна підтримка дитячого відділення Інституту онкології АМНУ, зокрема, поліпшення побутових умов хворих; матеріальна та психологічна підтримка сімей, які мають дітей з онкозахворюваннями; а також інформування суспільства про проблеми дитячої онкології. 

ВОЛЯ бере активну участь у проектах фонду. Завдяки цій співпраці покращуються побутові умови в лікарняних палатах, реалізуються розважальні програми, що підтримують психологічний тонус хворих дітей та їхніх батьків.

________________________________________________________________________________

Я впевнений, що все це є в серці  компанії «ВОЛІ», і вона буде завжди допомагати тим, хто цього потребує.

Даю пораду на тему:    Допоможи ВОЛІ стати «Вибором року 2016»

1. Створити благодійний фонд не від «ВОЛІ», а від її абонентів, які зможуть (хто скільки зможе) перераховувати кошти на благодійність ДОБРОВІЛЬНО.
  2. Меню : ГОЛОВНА-> МІЙ РАХУНОК  добавити БЛАГОДІЙНІСТЬ

Це  буде щира допомога  від абонентів  «ВОЛІ» , яка допоможе людям, які  на неї  чекають!

Нажаль - не всі компанії це підтримують…, або не хочуть....

А я думаю, що абоненти «ВОЛІ» не будуть осторонь і підтримують мою ідею !!!

Хоча, я можу помилятись…((((

выполнил пользователь olenasemkiyash
дата ‎29-11-2015 в 16:06

На мою думку важливо не тільки залучати нових абонентів акціями та знижками, а й проводити програму лояльності для постійних абонентів. 

выполнил пользователь Zhigalo_Alexey
дата ‎29-11-2015 в 19:24

1) Зробити голосовий та письмовий месенджер для зв'язку з представником компанії з вирішенням питань щодо послуг.
2) Зробити у власному кабінеті підрахунок обему використоного трафіку.
3) Зробити можливість коригувати пакети каналів цифрового телебачення.
4) Зробити безкоштовну діагностику у разі винекнення технічних проблем.
5) Надалі надавати своїм кліентам якісні послуги інтернету та цифрового телебачення, дотримуватися звання «Вибір року 2015» у номінації «Кращий провайдер цифрових розваг» та розвиватися для своїх кліентів.

выполнил пользователь Представитель компании
‎30-11-2015 в 23:20 — отредактировано ‎30-11-2015 в 23:35

Шановні учасники конкурсу, ми щиро дякуємо Вам за ваші відповіді!

Усі вони були варті уваги, але правила є правила, тому серед усіх коментарів ми обрали трьох лідерів, які найближчим часом отримають фірмові флешки від ВОЛІ!

Вітаємо переможців!

@TestPassed,@Zhigalo_Alexey@Ronny чекаємо від Вас зворотного зв'язку в особистих повідомленнях! Подмигивающий

Усі бажаючі отримати фірмову флешку можуть скористатися шансом та взяти участь у щотижневому розіграші! Подробиці шукайте за посиланням.

Нехай щастить!

выполнил пользователь rockvb
дата ‎30-11-2015 в 23:38

Згоден,
мої вітання переможцям!!!
ТАК тримати...

выполнил пользователь TestPassed
дата ‎01-12-2015 в 00:03

Дякую за привітання☺.

Надіюсь що компанія Воля дійсно візьме до уваги мої пропозиції😕

выполнил пользователь bonne
дата ‎12-12-2015 в 14:52

очень трудно оплачивать по счетам в нынишнее время. Было бы неплохо если бы для постоянных клиентов были бы какие то акции в понижении цены или увиличении достопу новых каналов.

выполнил пользователь Hameleon53
дата ‎08-02-2016 в 18:37

Пора покидать вашу Волю! Достало соединение с оператором!!!

выполнил пользователь Інноватор
дата ‎08-02-2016 в 19:03

Зачем флудить во всех темах?

Вы хотите решить вопрос или просто поговорить?

http://club.volia.com/t5/Finansovi-pitannya/Nevozmozhno-s-vami-svyazatsya/m-p/94607#M7875

выполнил пользователь jock
дата ‎09-03-2016 в 07:36

сделайте пожалуйста поддержку - онлайн ! очень помогает 

выполнил пользователь Утро
дата ‎09-03-2016 в 09:41

@jock то есть, по Вашему данное сообщество - это поддержка офф-лайн? 

что в Вашем пониманиии тогда поддержка он-лайн?

выполнил пользователь _zaborovsky
дата ‎09-03-2016 в 12:09

по-видимому, чат с оператором....

выполнил пользователь jock
‎09-03-2016 в 17:00 — отредактировано ‎09-03-2016 в 17:11

как в приват 24 , нажимаешь на кнопку помощь онлайн , выскакивает меню со всеми вопросами , если что не понятно соединяешься с оператором , который может помочь вам выполнить действия на вашем аккаунте мгновенно , допустим перевести на другой тариф , и не нужно этого ждать 150 часов или идти в офис и стоять в очереди. например я задал на этом же форуме вопрос как вызвать мастера через сайт , на что мне за пол дня ответили , что нужно идти именно в офис. Для комфорта клиентов эта функция просто необходима. И в любом случае остается процент людей , которые не понимают как пользоваться тем же самым форумом, а нажать кнопку и следовать подсказкам оператора гораздо проще.

выполнил пользователь fila-kiev
дата ‎12-09-2016 в 11:14

Хотелось бы компановать индивидуальные пакеты с ТВ и скоростью и трафикам интернета на сумму которая устроит любого. Выбрал каналы которые тебя интересуют и плати толька за их просмотр и с интернетом так же.

Мне кажеться эта идея привлекла бы очень много новых пользоватилей и снизила бы тарифы за счет увеличения клиентав.

выполнил пользователь Магістр
дата ‎12-09-2016 в 11:28

@fila-kiev 
1. скорость Интернета и так можно выбирать в диапазон 5-20-60-100-(200) практически во всех городах. за исключением нескольких, где 20 и 60 пропущены.

2. по поводу выбора каналов уже много-много-много раз объяснялось, что личный ваш выбор 20 каналов обойдется вам ДОРОЖЕ, чем пакет из 100 каналов!

это стойкое заблуждение, что все каналы в пакете стоят "одинаково".

выполнил пользователь AnutaSvet
дата ‎08-04-2017 в 09:52
Ужасное обслуживание! Невозможно вызвать мастера для решения проблемы неработающего интернета, также невозможно дозвониться оператору колл-центра!
Почему на сайте нет формы онлайн- заявки для вызова технического специалиста?
выполнил пользователь Модератор
дата ‎08-04-2017 в 11:02

Здравствуйте, AnutaSvet 

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. На данный момент Вы дозвонились в компанию и по Вашему договору оставлена заявка на настройку маршрутизатора wi-fi в телефонном режиме.

Проверить настройки маршрутизатора Вы можете по рекомендациям нашего сообщества  http://club.volia.com/t5/Internet/Vopros-otvet-po-WiFi/m-p/55225#M21495

Если Вы желаете, мы можем оформить заявку на вызов мастера для проведения настроек маршрутизатора (услуга платная).

выполнил пользователь ab13251
дата ‎10-04-2017 в 11:33

Подключались. Ожидалось, что общаться с мастером будет муж. Мастер опоздал, ждать мужа отказался, так как он (мастер) очень спешит (!). Пришлось все оформить на меня.

Сделал все за 5 минут, ничего не объяснил, не хотел давать мне второй экземпляр договора, "выциганил"  50 грн (муж сказал, что визит мастера сколько-то там стоит - я не поняла - дала, затем попросил никому не говорить, что давала деньги); под видом "помыть руки" посетил туалет (я не против - но зачем врать?). Убежал (скорость отказался проверять - сказал что это технически невозможно, все мои вопросы и просьбы по поводу расположения и удобства лихо отбривались обилием терминов). Результат - оплаченой скорости нет , ТВ периодически висит и глючит.

Опять вызвали мастеров, потому как ТВ зависло окончательно и бесповоротно. ТВ "разблокировали". Сказали, что оплаченой скорости нет, так как разводка через вай-фай (арендованый передатчик у компании), надо сверлить и тянуть кабель (сверлить и тянуть не могут так как ничего не взяли, надо их еще раз вызывать). Вообще-то, сказали правильно, только не упомянули, что арендованый роутер пропускает ДО150 Мбит (а не 200 , как они утверждали). Т е, он и съедает часть нашей оплаченой скорости (об этом "нюансе" никто и не разу не упомянул, это уже я сама обнаружила). Как-то нехорошо это со стороны компании, обманом попахивает (купите скорость и берите акционный роутер в аренду, который у Вас эту скорость съест)...( Хотя, думаю, мастера сами толком не в курсе...

О том, что роутеров помощнее компания в аренду не выдает мне уже сообщил парень-консультант по телефону (кстати, спасибо ему, все четко и здорово по полочкам разложил).

Итак, выводы. Маркетологи лезут из кожи вон, чтоб привлечь клиентов, предложить бонусы, сформировать лояльность.

А сервис по установке и поддержке не дотягивает(

И не дотягивает сильно.

Мне не нужно обилие терминов.

Мне нужно, чтоб все работало ТАК КАК Я ХОЧУ.

И с первого раза.

А не через попу.

Я сама могу бросить все, сесть за книги и монитор и сама все сделать - но на кой черт тогда мне Ваши мастера и их работа?

Почему я должна выслушивать от супертехнических парней почему так никогда не будет - а затем все делать сама так, как надо?

Вердикт.

Гнать в шею маркетологов и повысить зарплату техническому персоналу.

И вывесьте, плиз, мобильные телефоны поддержки на главную страницу сайта. А также - черкните их внизу договора где-то.

А то - пока выяснила номер Киевстар - почувствовала себя агентом 007.

выполнил пользователь ab13251
дата ‎10-04-2017 в 11:48

Почитала комменты выше. 

Однозначно. нужно больше внимания уделять не рекламе, а сервису.

1. И по максимуму все упростить.

Человек не должен рыться в поисках решения проблемы на сайтах-майтах и в куче ненужной инфы. 

Все должно быть быстро, просто и понятно.

В идеале - в зубы клиенту должен выдаваться листок со всей необходимой инфомацией (листок - а не огрызок мелким шрифтом, ктр вручили мне; со всей необходимой информацией - т е с телефонами и адресами техподдержки и т п - в идеале - маленькое и удобное руководство пользователя).

2. Тех поддержка должна быть бесплатной. Мастера должны с уважением относится к пожеланиям клиента и говорить на понятном языке. 

выполнил пользователь Модератор
дата ‎10-04-2017 в 12:55

Здравствуйте, ab13251!

Спасибо за Ваши замечания и предложения. Информация по ситуации, которая сложилась с мастерами передана в ответственный отдел для проверки. По результатам с Вами созвонится представитель компании. Прошу отвечать на звонки с неизвестных номеров.

По Вашему адресу действует гарантийный вызов мастера за 1грн. Я могу оформить заявку. Для этого прошу сообщить удобные дни ожидания мастера дома. 

Контактные номера поддержки компании указаны на нашем сайте в правом нижнем углу, а также по ссылке

Объявления
Вітаємо вас у онлайн спільності ВОЛЯ Клуб!