КіноШара на my.volia.com! (для абонентів м.Києва)

Модератор

Квитки на двох на «Трансформери: Останній лицар» у кінотеатрі м.Києва та тематичні сувеніри для Вас!

thumbnail_Transformers_Volya_3.jpg

Якщо ти активний користувач порталу абонента my.voliaom та любиш кіно, то напевно, захочеш подивитися прем’єру нової частини Трансформерів раніше за всіх!

Ми розігруємо 10 комплектів квитків на двох, на допремєрний показ блокбастера «Трансформери: Останній лицар» в одному з кінотеатрів м.Києва та тематичні сувеніри.

Заходь на портал абонента my.voliaom в період 12-18 червня 2017р. та тисни на кнопку «Хочу в кіно!»

ТРАНСФОРМЕРИ: ОСТАННІЙ ЛИЦАР

Оптимус Прайм стикається з новою загрозою, з якою не в змозі боротися наодинці. Він повинен шукати нових союзників, щоб урятувати Всесвіт.

Тоді, як Оптимус залишає Землю, інші Автоботи намагаються перешкодити Гальватрону побудувати космічний міст, який наражає планету на смертельну небезпеку.

Подивитися трейлер https://youtu.be/aQwYx27gacY

Детальніше про акцію - https://my.volia.com/kiev/uk/cockpit/offers

18 Коментарі
Наставник

Я очень активная :catlol:  
Та это я про Портал абонента :catwink:

Магістр
Магістр

@Vredinna а я-то думал :smileylol:

Наставник

Хочу два билетика ))). 

Унікальний

Тихонько, девоньки, а то придет Оптимус Прайм и всех... Класс класс класс! Прикольная акция! В кино - с удовольствием, да и сувенирам порадуюсь :) Жду с нетерпением розыгрыша! 

Унікальний

а может три? и пойдем всей дружной толпой :) Можно внести изменения в условия акции :) хоть разочек :) 

Магістр
Магістр

ой, я - за, тем более, что фильм судя по трейлеру будет стоящий :smileyhappy:

Інноватор

Ухты, а вот это интересно. 
Уже зашел к себе на страницу и тыцнул - Хочу в кіно!

Магістр
Магістр

я тоже тыцнул, но с моей удачей чувствую придется просто так билеты в кино покупать :smileyhappy:

Інноватор

@JeK, не вешаем нос.
А вдруг повезет))).

Магістр
Магістр

@Bugaga ахаха, напомнили: "Не вешать нос, гардемарины, дурна ли жизнь иль хороша" :catembarrassed:

Наставник

Теперь все зависит от Random.org :catwink:

Унікальний

так, не паникуем, может звезды так сойдутся, что все пойдем на киношку :) прилетит вдруг Оптимус Прайм и заберет всех на свою киношную планету :) 

Lex
Ентузіаст

А почему это акция только для Киева? А пользователям с других городов что делать? Хоть сувенирчик подарите

Мудрець

наверное потому что допремерный показ в  кинотеатре Киева) 

Унікальний

Наконец то правильно заработала кнопочка в личном кабинете и в "вы принимаете участие" отображение инфы :manhappy:

хотя клацать можно по 100 раз.

Модератор

Здравствуйте, Ultimat.
Оно  то так, но система воспринимает только один клик Веселый (мужской)

Унікальний

@Lex хорошая мысль, в качестве утешительного приза предлагаю - "Оптимус Прайм по вызову", ну как мистер Пропер :) прилетел, посудку помыл, бельишко выстирал и порядочек :) а и еще главное, собачку выгулял и детишек из детсада забрал :) и сказочку обязательно

Ентузіаст

Это если не решаетесь начать ремонт. 
После его визита у Вас уже не будет выбора :manvery-happy: