МОБІЛЬНОМУ ДОДАТКУ MY VOLIA 1 РІК!

Модератор
4402

Конкурс завершено.
Дізнайтеся, хто став переможцем на
Порталі абонента.

Що за день народження без подарунків? У свою першу річницю My Volia підготував подарунок для Вас стильний смартфон Samsung Galaxy!

Мрієте про такий? Скористайтеся мобільним додатком My Volia з 6 червня по 6 липня та впіймайте удачу за хвіст. Може саме Ви станете щасливим власником стильного смартфону!

Деталі про акцію дивіться на Порталі абонента «Мій кабінет».

З мобільним додатком My Volia все легко та комфортно. Ви досі ним не користуєтесь? Мерщій завантажуйте My Volia у Google Play/App Store. На вас чекає безліч можливостей:

• доступ до Порталу абонента відусюди;
  • висока швидкість роботи навіть із мобільним інтернетом;
  • миттєве онлайн поповнення балансу без комісії;
  • легке замовлення нових послуг та сервісів;
  • зміна тарифного плану;
  • тимчасове призупинення користування послугами на період відпустки;
  • корисні відповіді на будь-які питання стосовно послуг та рахунку.

Все це – у кілька кліків! Стільки переваг, а ще - участь у конкурсі з My Volia.

17 Коментарі
Ентузіаст

Да, достаточно удобно следить за состоянием счета и новыми акциями от компании.

Унікальний

Очеееееееееееень удобно, я все сама в кабинете делаю 🙂 отличная вещь!

Ентузіаст

полезная штука для самоконтроля !

Унікальний

Что нужно сделать, просто зайти?)

Гуру

та да, просто зайти, тыцнуть пару раз как работает (ну шоб наверняка зафиксировало) :manvery-happy:

в правила зашел там таке указано: 

• воспользуйтесь мобильным приложением My Volia в период проведения конкурса
  • автоматически станьте участником розыгрыша приза
Відслідковувач

Приложение на смартфоне установлено давно(возможно даже с первых дней его появления), хотя пользуюсь довольно редко. Не скажу, что в каком-то неописуемом восторге от него, но оно действительно имеет право на существование, хотя бы на случай отсутствия доступа к PC.
  Прочитав об акции, зашел через него в личный кабинет, но никакого подтверждения того, что это событие было как-то зафиксировано, не получил, хотя в условиях акции сказано, что для регистрации в качестве участника достаточно просто войти. На вкладке "Акції - Я беру участь" в самом приложении тоже пусто, что как бы намекает на факт отсутствия реакции системы на мое посещение. Та же история со второй  актуальной на сегодняшний день акцией. Следуя условиям акции, я подтвердил свой e-mail еще неделю назад,  но в упомянутом меню написано: "Немає акцій, в яких ви берете участь".  Интересно, что это?  Баг системы, халатность или просто сознательный обман? 

Гуру

Если выполнили условия то полюбому чавствуете в акции. Обычно если акция закончилась они вывешивают список победителей и инфу с портала потом убирают. 

Ентузіаст

Таж ситуація з відсутністю інформації про участиь в акції у відповідному розділі!!!

Наводить на думку, що "рандомний" переможець уже визначений. (ну не флешку ж розігрують). 

Магістр

в условиях акции написано:

Для участі у конкурсі абоненту необхідно в період проведення конкурсу авторизуватися під своїм логіном і паролем до порталу абонента у мобільному додатку My Воля.
Результатом участі у конкурсі є успішна авторизація під своїм логіном і паролем
до порталу абонента у мобільному додатку My volia до завершення конкурсу (23:59:00 06.07.2016)

Т.е, если зашли в моб.приложение, то уже вас внесли в список участников, я так понял. 

А для участия в розыгрыше часов надо подтвердить свой эл.адрес. Мне сегодня даже смска пришла с предложением поучаствовать в этой акции)

Ентузіаст

Ну тогда обясните назначениее подраздела

Мои акции/акции в которых я участвую и там надпись "нет акций в которых вы принимаете участвие"

Раве там должна размещатся информация о акциях в которых абонент принимает участвие?

Магістр

У меня лично в том разделе написан мой акц.пакет, который счас подключен, так что может этот раздел именно для тех акций, которые именно на договоре подключены. имхо
А тут в клубе сколько всего разыгрывали! И реально выигрывали (не только флешка, а и роутер, к примеру, был) же люди, так что я лично верю, что у них все честно. Надо бы побольше веры в лучшее, а то и так в жизни хватает печальки. 

Досвідчений

Я вже встановила собі цей додаток. Дуже зручно та завжди під рукою, а  ще й в акціях можно прийняти участь 🙂 

Відслідковувач

Установил приложение My Volia на смартфоне  оно действительно имеет право на существование, хотя бы на случай отсутствия доступа к PC.
  Прочитав об акции, зашел через него в личный кабинет, но никакого подтверждения того, что это событие было как-то зафиксировано, не получил, хотя в условиях акции сказано, что для регистрации в качестве участника достаточно просто войти. На вкладке "Акції - Я беру участь" в самом приложении тоже пусто, что как бы намекает на факт отсутствия реакции системы на мои действия и посещение. Та же история со второй  актуальной на сегодняшний день акцией. Следуя условиям акции, я подтвердил свой e-mail даже показал новый,  но в упомянутом меню написано: "Немає акцій, в яких ви берете участь". Согласен с вопросом одного из участников - (Интересно, что это?  Баг системы, халатность или просто сознательный обман?

Уважаемые модераторы!? Может быть Вы внесете ясность в эти вопросы? Ауууууу!?

Магістр

Здравствуйте, 0578

Спасибо за сообщение и участие в акциях компании.

Наше приложение совершенствуется и дорабатывается. На данный момент функция "Я беру участь" находится еще в стадии разработки, поэтому пока в ней не видно тех акций, в которых Вы приняли участие.

По условиям этой акции, действительно, достаточно просто зайти в приложение под своим договором. Пожалуйста, не волнуйтесь. Все абоненты, которые выполнили условия акции, автоматически становятся участниками розыгрыша.

Чтобы стать участником акции «Мобильному приложению My Volia 1 год» и участвовать в розыгрыше смартфона Samsung Galaxy, абоненту достаточно успешно авторизоваться в мобильном приложении My Volia в период с 6 июня по 6 июля 2016 года. Он автоматически становится участником розыгрыша, который состоится 11 июля. Результат будет опубликован на странице акции https://my.volia.com/kiev/ru/cockpit/offers/mobilnomu-prilozheniyu-my-volia-1-god.

Участником розыгрыша умных часов Alcatel Watch SM-02 Black по акции «Выгодный e-mail» может стать абонент, у которого на момент начала акции, 8 июня, нет контактного электронного адреса в статусе «подтвержден» на Портале абонента «Мой кабинет» my.volia.com. Результатом участия в розыгрыше для такого абонента является успешное подтверждение контактного электронного адреса» в блоке Мои контакты/Контактные данные на Портале абонента «Мой кабинет» my.volia.com в период с 8 по 30 июня. При выполнении этих условий абонент автоматически становится участником розыгрыша, который состоится 1 июля. Результат будет опубликован на странице акции https://my.volia.com/kiev/ru/cockpit/offers/vygodnyi-e-mail.

Кмітливий

Мобильное приложение удобно - месяц пользуюсь. Можно посмотреть сколько денег на счете и вовремя пополнить. А то пока до компа доберешься ) А тут - все всегда под рукой. Еще и акции проводят! Зашла - и ждешь самсунг )

Унікальний

выполнил пользователь Модератор
‎24-06-2016 в 11:12 — отредактировано ‎27-06-2016 в 14:24

Здравствуйте, 0578

Спасибо за сообщение и участие в акциях компании.

Наше приложение совершенствуется и дорабатывается. На данный момент функция "Я беру участь" находится еще в стадии разработки, поэтому пока в ней не видно тех акций, в которых Вы приняли участие.

А в личном кабинете на какой стадии находится ?

https://my.volia.com/kiev/ru/cockpit/offers

Магістр

Ultimat, благодарю за вопрос.

Личный кабинет, в обеих версиях обновляется, улучшается и дорабатывается.