Новорічний промо-перегляд

Представитель компании
4761

Шановні абоненти, раді повідомити Вам, що Компанія Воля, на Новорічні свята, відкриває промо-перегляд ТБ каналів!

промо-укр.jpg

1. З 30.12.2017 р. (включно) по 07.01.2018 р. (включно) всім абонентам Цифрового та Інтерактивного ТБ буде відкритий доступ до всіх телеканалів (крім каналів Футбол 1 HD, Футбол 2 HD і пакета нічний).
  2. З 30.12.2017 р. по 07.01.2018 р. всім абонентам Інтерактивного ТБ буде відкритий доступ до онлайн кінотеатру «Воля Cinema».
  3. З 25.12.2017 р. по 07.01.2018 р. всім абонентам Цифрового і Інтерактивного ТБ буде відкритий доступ до телеканалів Cine + Kids (формати трансляції SD і HD).  

Також період новорічного промо-перегляду збігається з трьома подіями на телеканалах Воля Cine + і поповненням бібліотеки Воля Cinema:

1. В період з 30.12.2017 р. по 07.01.2018 р. відбудуться наступні події:
  • на телеканалі Воля Cine + HIT транслюватиметься лінійка «Фантастичний ХІТ». Кожен день, після 22:00 (початок трансляції з 18.12.2017 р. по 07.01.2018 р.);
  • на телеканалі Воля Cine + (формати мовлення SD і HD) буде транслюватися лінійка «Новорічний відрив». Кожен день, після 19:00 (початок трансляції з 01.01.2018 р. по 07.01.2018 р.);
  • на телеканалі Воля Cine + Legend (формат трансляції SD) буде транслюватися лінійка «Легендарні історії». Кожен день, після 17:00 (початок трансляції з 25.12.2017 р. по 31.12.2017 р.).
  1. В період з 30.12.2017 р. по 07.01.2018 р. бібліотека Воля Cinema поповниться новинками! Серед яких будуть:
  • з 21.12.2017 р. по 04.01.2018 р. - Санта Клаус (всі частини), Різдвяна історія (2009 р.), Феї: Фантастичний порятунок (2010 р.)
  • з 04.01.2018 р.Світ забуття (2013 р.), серіал Марвел Агент Картер (1 та 2 сезони), Із машина (2014 р.), Примарний патруль (2013 р.) 
  1. На телеканалі Cine+ Kids трансляція:
  • Рок Дог (2016 р.), Балерина (2016 р.), Чорний кіт Рудольф (2016 р.)
  • А також усіма улюблені: Нікчемний Я (2010 р.), Нікчемний Я 2 (2013 р.), Посіпаки (2015 р.)
29 Коментарі
Відслідковувач

а в декабре 2018 будет?

Інноватор

@I-risha

Еще не было года, чтобы не включили)))

Магістр

согласен с @Vredinna. Это уже как традиция для Воли Задоволений

Відслідковувач

а с когда? )

Інноватор

Может за неделю до НГ откроют.

Нужно следить за информацией. Заглядывайте периодически в раздел акции тут. 

Старанний

Жадное руководство к.воля-,,лидера года,,   не хочет  делать промо просмотр тв на весь месяц с 19 декабря по 19 января  ежегодно.

---по три -четыре раза в год руководство регулярно  повышает всем абонентам абонплату ежегодно,а сделать месячный с 19 декабря по 19 января  ежегодно праздничный подарок для всех своих абонентов,которые содержат эту компанию-----не хочет.

---неужели абоненты воли не заслужили на месячный подарок,неужели воля с миллионной прибылью разорится,показав абонентам ежегодно аж месяц промо просмотра.

----абоненты радуются каждый год,а чему радоваться ,что на одну-две недели прома руководство ,,расщедрилось,,,хотя ,что бедным людям делать--радуются всему,а руководство наживается,а взамен повышает абонплату три-четыре раза в год и аж на одну-две недели дает подарок,ах как ,,щедро,,

----------новогодние праздники длятся месяц с 19 декабря по 19 января ежегодно----почему ,,лидер года,,   не дает хотя бы на месяц подарок промо просмотра----мало вам дохода от своих абонентов,все равно абонплату в феврале-марте опять повысите----а подарок на месяц абоненты не заслужили.....

-----------------ну что ,,,продвинутые защитнички ,,воли,ща начнете злорадствовать,успокойтесь и не шуршите-------а лучше предложите руководству с огромной прибылью не жадничать,а сделать промо просмотр каждый год хотя бы на месяц с 19 декабря по 19 января.

-----прошу,чтоб именно настоящий менеджер к.воля помог и передал руководству воли эту просьбу и быть щедрее по-настоящему и ближе к народу,который содержит всю компанию ,,лидера,,.

Магістр

@0855 вообще-то каждый год в месяц вашего Дня Рождения  вы и так можете НА МЕСЯЦ получить промо-просмотр.

кроме этого вам предоставляют промо-просмотр в Новый Год, на Пасху, и ко Дню Независимости

и все равно все жадные. оно и понятно......

Старанний

--о.... волевский ,,адвокат,,отозвался,вы не можете не вставить свои дешевые пять копеек------- ваша жаднючая воля на праздники дает промо не больше 10-14 дн.,а новогодние праздники проходят месяц и ,,лидер года,, - компания миллионер не обеднеет ,если всего на месяц даст промо в чудесные новогодние дни всем абонентам,которым регулярно повышают абонплату----абонентов надо радовать чаще,чтоб удержать от конкурентов и тем более промо просмотр для компании это пустяк.

Гуру

и все равно скока не дай -- всёёё мало.  нет бы обрадоваться шо вообще дали промо. могли б и не давать. Многие операторы и такого не дают. тут радоватся надо шо и это есть ,но нет же.... 

@0855 посмотрел ваши посты вы радоватся в жизни умеете? у меня такое впечатление шо вы всегда всем не довольны.  

Гуру

@0855  вам бы тока на шару.... вы еще наверное и на скидке у воли сидите , а че ж давайте - я буду 400 грн платить а умники типа вас будут себе льготы у воли выбивать. воля ж блин добрая. 

за счет тех кто на скидках ку(й)хня  у воли и выходит.

Воля ОТМЕНИ ВСЕМ С КИДКИ И НИКОМУ ИХ НА ШАРУ НЕ ДАВАЙ особенно тем кому постоянно всего мало  и тогда раздавай новогодние промки хоть на месяц хоть на полтора. 

Старанний

-----чему тут радоваться,компан. миллионер дает подачку на 10 дней,а ведь праздник длится месяц с 19 дек. по 19 янв.---и для компании это пустяк всего лишь один зимний месяц .....
Старанний

---воля блин добрая,давая огромные скидки для новичков,за которые платят все постоянные абоненты и поэтому воля не обеднеет на один месяц промо просмотра.-------для постоянных абонентов с 10 + лет контрактом вообще нет никаких отдельных ,,плюшек,, ,все большие скидки в абонплате новичкам---вот поэтому остальные и платят по 300-400-500 грн\мес..и поэтому зимний месячный промо просмотр это капля в море для миллионера и ,,лидера года,,,опять же для всех абонентов,а не только для постоянных абонентов.

Гуру

@0855 а чего вы решили что это подачка?  или акции и скидки в магазах это тоже по вашему подачка? чем промо на 10-14 дней не такая же акция как и все остальные? 

отдельные плюшки у воли в кабинете есть, не большие но все таки и это Бонусы. 

ну и в конце то концов альтернатив полно - если воля не нравится и мало промо дает то есть конкуренты (у которых промо не дождешся еще и на 10-14 дней) 

я с волей тож не первый год  и мне нравятся их каналы и ваще многое у них нравится так что тут с вами не согласен. Дали промо - порадуйтесь а не кричите мало. 

Гуру

@0855 и да, если у вас праздник длится месяц то рад за ва! ибо это круто ибо у простых смертных праздничных и выходных в декабрь -январь не так уж и много и такой отпуск не всем не всегда дают.

да и в нашей стране хош жить умей вертется а для месяца отдыха семье крутится надо еще и как. так что могу за вас порадоваться )  

интересно в конторах милионниках типа ГИВЦ  вы тоже ждете/требуете подарков на новый год?  они ж у нас мега милионники по сравнению с волей. 

Старанний

Гуру

@0855 злорадствовать , не шуршите... вы наверное не по адресу.  я здесь как и вы имею полное право сказать свое мнение. и если вы хотите чтобы вас услышала воля то может стоит к ней обратиться как то по другому ... а не на форуме где в основном общаются абоненты.  и обратиться нормально а не "Жадное руководство к.воля-,,лидера года,,   не хочет  делать промо просмотр тв на весь месяц с 19 декабря по 19 января  ежегодно." (як мед так и ложкой)

ДА и на месте бы воли услышав обращение Здравствуй жадная компания, я абонент хочу целый месяц подарок, не жлобись и зделай - то сказал бы всем болт, за жадность одного, а не новогоднй подарок. да и за так называемое жлобство еще бы  промо до 5 дней урезал (шоб много не показалось). а то хотелка у всех разная.... даш на неделю - хотят две, даш на две - хотят месяц. даш месяц - захотят квартал (а че? зимние празники ж в январе не заканчиваются и шо им жалко?)

Старанний

Старанний

Surf---- нормально к воли обращались сотни раз,но воля не хочет слышать  абонентов и поэтому и пишу в сто первый раз ----жадная воля,сделайте промо на месяц ,мы все абоненты и так очень много платим --и все эти ,,подарки,,  нами уже оплачены.

Гуру

@0855 если бы воля была жадной то не давала бы промо никаму и совсем. 

раз мы платим за ВСЕ подарки то воля видать и просчитала со всех экономических сторон этот вариант и услышала... и дала промо на державни праздники  а не так как хочется кому то одному.  ну то что вас услышали не так как вам хотелось то это шо тут поделаешь... 

я вообще перешел на тариф Премиум и теперь  все каналы промо у меня  и так идут. Т.е. если следовать вашей логике то таких как Я воля ваще оставила БЕЗ подарка. А это куда печльней чем хотя бы получить промо на неделю. 

Старанний

---   ,,щедрая воля,, дала смотреть кинотеатр,может и вам что новое добавила.
----- а другим аж 9 дней промо --это  и есть подачка,а бы щось,чтоб не тявкали----вместо пяти дней воля дает аж ,,щедрых 9 дней промо,,----  это унизительная ,,благодарность,,  от ,,лидера,, с миллиардным доходом нам абонентам за высокие абонплаты.а постоянным абонентам отдельно вообще  НИЧЕГО жадная воля не дает.---
мы все за все платим и нечего тут радоваться аж девяти дням промо просмотра-----миллиардер  ,,расщедрился,,,если бы не абоненты,то где бы была эта воля,,лидер,,---9 дней промо это даже не смешно уже,а вот один месяц и выше это уже хоть какая то благодарность и уважение за сотрудничество.
Розумник

@0855а что, собственно, не так? не устраивает тут -- конкурентов есть более чем достаточно

все провайдеры дают промо на период новогодних выходных, но не на месяц -- где вы такое видели?

Відслідковувач

@0855 , Вы забавный персонаж )....алчный )...просить тоже надо уметь! , не требовать того,что не обещали - это и воспитание и искусство...
Ко всем поставщикам услуг(любых , в любой области жизни) у меня лично всегда только одно требование - предоставлять то, что пообещали ,тем более если документально это показали(вывесили на сайте).

Ентузіаст

@0855 Хотите промо-просмотра на 30 дней? Если имеете 100 бонусов + 0.01 грн. можете подключить его. Бонусы и так Вам подарок.

Допитливий
Почему абоненты, которые пользуются услугой по договору с компанией Лайфсел, не имеют возможности получать бонусы, и соответственно заказать Промо-просмотр за них ? Чем мы отличаемся от других абонентов? И как можно другим способом заказать Промо-просмотр?
Розумник

@egorka1981не только, там еще и кредитного периода нет

а промо-просмотра там нет, потому что практически все каналы входят в пакет (Оптимальный & Сине+ )

Мудрець

Какая популярная тема)))

Хочу все и не хочу за это все платить Підморгує

Ентузіаст

@0855,

вместо пяти дней воля дает аж ,,щедрых 9 дней промо,

Что-то мне подсказывает, что не "вместо", а "в дополнение к". Т.е. промо за своевременную оплату или ДР можно будет использовать до или после праздничного.

За своевременную оплату и ДР, если выполнять все условия, в год мы получаем 11*5+30 = 85 (Почти три месяца, КАРРРЛЛ!) дней промо + пасха + новый год + еще какие-то ивенты/бонусы и т.д. Все еще мало, может вообще не выключать его?

Магістр

@0855,

вместо пяти дней воля дает аж ,,щедрых 9 дней промо,

мда... no comentБайдужий

Гуру

UnkindledOne вроде и да, но такими расщетами редка хто занимается