Отримуй ДЯК – і вигравай стильну флешку на 8 Гбайт пам’яті!

Представитель компании
23644

Хочеш стати щасливим власником однієї з 77 стильних флешок limited-edition на 8 Гбайт від ВОЛЯ?

Тоді заходь в спільноту ВОЛЯ Клуб, відзначай улюблені пости своїми коментарями та отримуй ДЯКи! Взяти участь в акції можуть ВСІ бажаючі, а не тільки абоненти ВОЛІ!  Для того, щоби стати учасником розіграшу необхідно виконати наступні умови:

- бути зареєстрованим учасником спільноти "ВОЛЯ Клуб" або зареєструватися:

Регистрация-09-04.jpg

- завітати до "Цікавинок", прокоментувати пости, які тобі найбільше сподобаються у розділах "Експертний блог",  "Новини", "Акції", "Корисні поради та "лайфхаки" та ОТРИМАТИ за свої коментарі 10 ДЯКів від будь-яких інших учасників спільноти ВОЛЯ Клуб.

- не забувайте ставити коментарі, - вони обов’язково мають бути змістовними. «Ок», «+», «Оооооо» або інші коментарі подібного змісту не будуть зараховані. Детальніше про правила спілкування у ВОЛЯ Клубі читайте тут.

- ОБОВ’ЯЗКОВО поставити ДЯК до цього посту. Тим самим Ви заявляєте про згоду на участь у конкурсі й ідентифікуєте себе як його учасника.

- п’ятеро лідерів, які ОТРИМАЮТЬ найбільшу кількість ДЯКів, виграють флешку гарантовано!

- переможці розіграшу визначатимуться 7 травня 2015 року за допомогою сайту www.random.org.

Примітка: найактивніші учасники конкурсу, які є абонентами ВОЛЯ,  зможуть отримати додаткові призи.

ДЯК! :smileyhappy:

ДЯК2.jpg

120 Коментарі
Старанний

сделаем ударный рывок, подтянем друзей, чтобы Воле не пришлось думать, что делать с оставшимися флэшками!

Магістр
Магістр

кстати да, пробуждаем интерес пользователей)))) 

Допитливий

Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастилвым. Всем ДЯК

Магістр

@Ziggurat а поставить ДЯК теме, чтобы подтвердить участие в акции????

Допитливий

Исправил 🙂

Магістр

о!!! сегодня добавилось 5 участников. правда не все они выполнят квалификационные требования!

- ставить ДЯК теме (для регистрации)

- написать отзывы в темах, чтобы получить 10 ДЯКов

Відслідковувач

правила существуют что б их нарушать)))) 

П.С. ДартВейдер)))) :smileylol:

Магістр

Kiborg_D9K , не все правила стоит нарушать. Вы более информативные комментарии оставляйте, шансов победить будет больше. 🙂

Магістр

за сегодня еще 3 участника добавилось.
так глядишь за оставшуюся неделю и "наскребутся" недостающие.

Магістр
Сегодня к сожалению новые участники акции не появились 😞
Магістр
Магістр

у меня вопрос, а как будут подбиваться итоги тех, кто фальсифицирует свои Дяки. Навожу пример: 

Безымянный.PNG

Я тоже могу зарегистрировать очень много аккаунтов и "плодить" себе Дяки, но я считаю что конкурс должен быть честным.

Просьба исключить фальсификаторов из участия в конкурсе. 

Ентузіаст
То: Ronny. Наверное по IP можно вычислить. А с чего вы взяли, что это один и тот же человек? Бывают же и однофамильцы.
Магістр
Магістр

@SantoS вот вам доказательство с предыдущей страницы: 

выполнил пользователь andrey.popov57 дата ‎28-04-2015 в 18:16

хочу две флэшки и ДЯК всем!!!!!!!!

выполнил пользователь iliya.popov дата ‎28-04-2015 в 18:19

хотя надо сказать, что и три флэшки будет супер!!!

ДЯК всем!

выполнил пользователь andrey.e.popov2 дата ‎28-04-2015 в 18:23

наверное мне больше всех хочется получить четрые флэшки.

всем ДЯК!!!!!!!

потому и говорю, что так несправедливо.

Магістр

А надо читать еще,  что пишут другие. А не бездумно ста вить ДЯК - таковы условия акции.

Тыц

Магістр
Магістр

я согласен, что 3 договора - значит можно создать 3 участника, но "Дяковать" самому себе - это фальсификация! 

Ентузіаст
... с другой стороны цитата из правил "... Взяти участь в акції можуть ВСІ бажаючі", а ограничения и оговорки, кроме выставления ДЯКов, правилами не прописаны.
Магістр
Магістр

@SantoS вы предлагаете создать по несколько аккаунтов и сделать тоже самое? и вам будет необидно, если выиграет человек, который искуственно набил ДЯКи сам себе? 

Ентузіаст
Нет. Я предлагаю оставить разбор данной ситуации на усмотрение организаторов акции. И в будущем - более четко прописывать правила участия.
Магістр

@JeK если конкретно вам не хватит флэшки - я вам свою уступлю!

или вас больше задело, что лично вам мои аккаунты ни одного ДЯКа на поставили!!!!?????

лично я своих намернинй не скрывал:

хочу две флэгки

хочу три флэшки

больше всех хочу четыре флэшки

да и "раскачивать" тему с приглашением друзей тут наверное кто-то другой начал? как думаете с какой целью?

Магістр

лично я своих намернинй не скрывал:

хочу две флэгки

хочу три флэшки

больше всех хочу четыре флэшки

как тут не вспомнить известную советскую киноклассику?...

Магістр

так ведь какими непосильными!!!!

@_zaborovsky так а когда ваш ДЯК пополнит копилку акции????

даже если вам флэшка не нужна!!! просто круглый стильный ДЯК!

Магістр

и сегодня не добавилось новых участников  в акции :(((((

весна, однакА

Магістр

ну хоть еще один участник добавился за этот день

mvf63@ukr.net только ж надо квалификациооные требования выполнить!!! оставить посты в указанных разделах, чтобы получить 10 ДЯКов!!!

Магістр
Магістр

@AndreyPopov мне как раз не обидно ни грамма, я вам тоже ни одного Дяка не поставил, тем более после ваших "фокусов". 

Уступать вашу флешку мне не нужно, пусть она будет вам за то, что вы первым выдумали фальсификацию в конкурсах от Воли. 

@_zaborovsky видео просто в точку))

Магістр

в отличие от мелких пакостников, гадящих из-за угла - я своих намерений НЕ скрываю.

а некоторым прежде чем кого-то обвинять - надо внимательно на себя в зеркало посмотреть!!! может прозреете!

Ентузіаст

Мальчики  AndreyPopov  , Ronny не ссорьтесь. Придут модеры и организаторы с выходных и разберутся кто прав кто виноват. Раз конкурс организовали значит знают как накрутку проверять, если такая есть/была/будет. Подождем увидим. Дяк это тепло и здорово, а вы ругаться. Ай яй яй! 

ВСЕМ МИРА, Счастья, добрых Дяков и флешек! 

Магістр

Непонятно только в чем разбираться?

В чьих-то истериках?

В условиях акции четко сказано, что будут оцениваться СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ комментарии, а не просто количество ДЯКов!

Магістр
Жаль, что и за этот день не добавилось участников акции. Осталось всего ТРИ ДНЯ!!!!!!
Відслідковувач

поддерживаю Ronny, хоть и в правилах не указана данная ситуация с акаунтами, но в данном случае это не справедливо по отношению к другим. :smileymad:

Кмітливий

а я готов поддержать @AndreyPopov, по скольку в правилах это не было указано.

В любом случае рандом решает... 

а что бы таких траблов не было - нужно правила акции более промышлёнными делать ИМХО- зачем народ лоб ко лбу сводить ?

Какой смысл этого спора если в правилах это умалчивается (и организаторы не говорят) ?

Именно по этому у меня вывод 1:

•   тут решит все только рандом

Если несогласны (или у вас есть своя версия происходящего) - наведите конструктивные аргументы и по возможности с примерами.... так как не особо айс перечитывать пустые комменты в которых нет нечего интересного и уж тем более полезного...

Магістр

о, хоть один новый участник добавлся - @Peacemaker !!!!

я лично вообще не понимаю из-за чего "сыр бор"!?!?!?!

разыгривается 77 (семьдесят семь) флэшек

дали согласие на участие в акции (поставили ДЯК теме) на сегодня 61 (шестьдясят один), из которых как минимум 4 человека работники компании.

прошли квалификационные требования - заработать 10 ДЯКов реально наверно 50 человек.

я собственно и начал ракачивать тему после того как стало понятно, что участников-то даже до 77 не наберется. и начал зазывать судя всех.

о каком там random.org может идити речь, если так на ВСЕХ изъявивших желание флэшек хватает????!!!!

я тут наоборот предлагаю до окончания акции рассмотреть изменения в распределении флэшек, если не наберется больше 77 участников

Допитливий

Додав ДЯКи!

Допитливий

Классная идея и про сами ДЯКи и по акции, думаю нужно запатентовать ДЯК, а то украдут, как пить дать!

Допитливий

Идея отличная, хочу флешку!!!

Всем по флешочке, флешкомания))) :smileylol: Всем Дяк

Кмітливий

@AndreyPopov, я как то и не без того... спасибо Вам что напомнили, о участии в конкурсе :smileywink:

что "сыр бор":  согласен на все  +10000% 🙂

Работникам воли тоже хочется 🙂 это ж дело такое)))... тем более в условиях нечего опять таки об этом не писали..

Идея хороша, но как то теряется сама идея азарта.. да и в целом непонятно зачем тогда настолько много флех раздавать за 1 конкурс...

Именно по этому может быть пересмотрен вариант отбора... 

К стати, было бы здорово увидеть Дяк @_zaborovsky в старт топике для участия в этом конкурсе :catvery-happy:.

Представитель компании

Дорогі учасники! 

Ніхто в жодному разі не хотів сварити вас через флешки)) Одна з причин, чому їх так багато  - нам хотілось, щоб усі залишились задоволеними!)

Головною метою конкурсу є аж ніяк не суперництво, як деякі з вас припустили. Конкурс був спрямований на те, щоб участники привчились дякувати одне одному і дізналися більше про блоги в розділі "Цікавинки"

з приводу аккаунтів - тут кожен має дослухатись до своєї совісті. Правилами конкурсу не було прописано обмеження на 1 аккаунт з однієї причини: пунктів у правилах і так забагато ми не не  не хотіли обтяжувати учасників зайвими умовами.

Якщо учасник виканав умови конкурсу і став переможцем, що визначатиметься за допомогою сайту random.org, він, безперечно, отримає флешку)

Після свят - дуже приємно бачити, що кількість учасників продовує зростати.

Зичимо всім успіху та гарного настрою!

Старанний

Фрешку н-н-нада?

загруженное.jpg

Магістр

вот это праздник сегодня!!!!!!!!! 8 (восемь) новых участников!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!

@Peacemaker я @_zaborovsky давно суда зазываю. а он все отнекивается. дескать флэшками не пользуюсь.

но суть акции тут не только то во флэшках!

Магістр

@Peacemaker

1. сказать, что флэшек много - так и не скажешь. Воля представлена в 33 городах - т.е. по 2 флэшки на город

тут "давече" 60-ти тысяный пользователь Воля-клуб был награжден, объявлена охота на 200-т тысячного.

так что получается 1 флэшка на 1 тыс. зарегистрированных пользователей.

так что в ОБЩИХ масштабах - 77 это даже очень мало.

2. во всех акциях запрещается участие работников предприятия - это как бы стандарт де-факто.

Старанний

Я наверное поздно решила присоединиться к акции, тут уже наверняка есть свои фавориты, но всё же... ) 

Посмотрю, что в этих разделах есть интересного 🙂 

Магістр

по поводу моих "аккаунтов" - это ведь не просто зарегистрировнные аккаунты - это реальные договора с Волей.

у меня их четыре - четыре зарегистрированных на меня договора с Волей. потому никаких аккаунтов я не регистрировал, они сами подтянулись к каждому договору!

2259923

Старанний

2279457

Старанний

Користувач

AndreyPopov о ‎05-05-2015 в 17:22

@Peacemaker

1. сказать, что флэшек много - так и не скажешь. Воля представлена в 33 городах - т.е. по 2 флэшки на город

тут "давече" 60-ти тысяный пользователь Воля-клуб был награжден, объявлена охота на 200-т тысячного.

так что получается 1 флэшка на 1 тыс. зарегистрированных пользователей.

так что в ОБЩИХ масштабах - 77 это даже очень мало.

2. во всех акциях запрещается участие работников предприятия - это как бы стандарт де-факто.

По людишкам считать правильней, ведь есть малюсенькие города. Но даже так - участников то меньше 200тыщ 😉

Старанний

4972540

Старанний

4466240

Відслідковувач

Вы молодцы что привлекаете клиентов учавствовать в разнообразцых акциях! Это здорово! Продолжайте в том же духе!:smileywink:

P.S. Хочу флешку!)) Очень)))

Старанний

Флешки ,ето хорошо=)))))
Хочу,хочу,хочу :cathappy::cathappy::cathappy:

Представитель компании

@ZhaivoronDima@-Nubasic@zuker@Мери@vika888888888@scorpion14@Carrera@jerk1989@Vova0 не забувайте комментувати пости  у розділах "Експертний блог",  "Новини", "Акції", "Корисні поради та "лайфхаки". 

Більше коментарів - більше ДЯКів - більше шансів отримати флешку!

Старанний

@VashaNataliia в условиях сказано:

переможці розіграшу визначатимуться 7 травня 2015 року за допомогою сайту www.random.org.

тут вы пишите:

Фінал конкурсу - 7го числа. Тобто ті, хто виконають умови конкурсу і поставлять ДЯК під цим постом до 0.00  8го травня - встигнуть стати учасниками конкурсу та позмагатись за флешку)

так когда вы закроете список и будите проводить розыгрыш?

7-го или 8-го?