П'ята річниця Воля Клуб (Переможців обрано)

Модератор
14544

Пані та панове, вітаємо, наша спільнота стала доросліша на один рік!

За цей час ми зробили все, щоб ви завжди були в курсі цікавих подій, отримували свіжий та актуальний контент і добре почували себе у спільноті.5_years-5.png

• Для максимального комфорту та зручності оновили вигляд розділів, доповнили інтерфейс та створили експрес-кнопку для швидкої публікації нових тем.
  • Доповнили контент безліччю пізнавальних та цікавих статей. Що ми тільки з вами не обговорювали: новинки ігрових конференцій, технічні досягнення, Лігу Чемпіонів та безліч інших цікавих тем. Чого тільки варта кількість статей у Блозі Користувачів, де вами написано вже понад 120 статей.
  • Відкрили новий розділ «Ідеї», де ви приймаєте активну участь у розвитку наших сервісів та допомагаєте стати нам краще. Жодна з ідей, які ви пропонуєте, не залишається без уваги, частина з них вже знаходиться в розробці, а інші досліджуються.
  • Зважилися на експеримент та власними силами створили відео про те, щоб ви могли подивитися на вихідних в кінотеатрі від Воля. Відео отримало безліч схвальних відгуків, тому вважаємо що експеримент був вдалим і будемо робити такі відео для вас і надалі.

Ми хочемо подякувати вам за відданість «Воля клуб» та за активну участь у розвитку спільноти!

Але яке ж свято без подарунків? Задоволений

Усі ви напевно дивилися наш міні-серіал «Волею Випадку» та знаєте, що він знятий на реальних подіях, а саме на історіях наших абонентів. Ми готові зняти його продовження!

Тож, публікуйте до 29.11.2019 року (включно) під цим постом ваші смішні історії з Воля і вигравайте крутезні призи:

Історія яка набере найбільшу кількість Дяків отримає PlayStation 4 та Навушники PlayStation Gold

А сама прикольна історія за вибором редакції Воля Клуб отримає Навушники Razer Kraken Essentia,l Мишу Razer Abyssus Lite USB та ігрову поверхню Goliathus Mobile Construct Edition Black/Green

PlayStation 4 та Навушники PlayStation Gold

Подарки.jpg

Спойлер

Playstation
Навушники

Процесор
8-ядерний процесор x86-64 AMD Jaguar з низьким енергоспоживанням
Тип підключення
Комбіновані
Країна-виробник товару
Китай
Інтерфейс під'єднання
3.5 мм (mini-Jack)
Оперативна пам'ять
8 ГБ GDDR5
Наявність активного шумозаглушення
З активним шумозаглушенням
Відеопам'ять
AMD продуктивністю 1.84 терафлопс на основі процесора Radeon наступного покоління
Колір
Black
Жорсткий диск
1 ТБ
Тип кабелю
Знімний
Додатково
Підтримка формату Blu-ray 3D-відео та стандарту DLNA*

*Функції доступні на прошивці 1.75 і вище.
Форма штекера
Прямий
Платформа
PlayStation 4
Підтримка звуку
7.1
Інтерфейси
Роз'єми: 2 х USB 3.0, HDMI, AUX: 1
Оптичний привод: BD x 6, DVD x 8
Комунікації: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T), Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, n-Bluetooth 2.1 (EDR)
Акустичне оформлення
Закриті
Габарити
288 x 265 х 39 мм
Вага 2.1 кг
Діапазон частот навушників
20- 20000 Гц
Ігрові консолі
PlayStation-консолі
Матеріал амбушур
Шкірозамінник
Комплектація
Консоль PlayStation 4 (CUH2208)
Один бездротовий контролер DualShock 4
Кабель USB
Шнур живлення AC
Моногарнітура
Кабель HDMI
Ігри:
Horizon Zero Dawn (Complete Edition) (PS4)
Detroit (PS4)
The Last of Us (PS4)
Підписка:
PSPlus 3 місяці
Кабель
Односторонній
Засоби керування
DualShock 4
Тип випромінювача
Динамічний
Тип
Ігрові консолі
Максимальна вхідна потужність навушників
115 дБ
Онлайн-сервіс
PlayStation Network
Чашки
Круглі
Особливості
З підтримкою технології HDR
Тип мікрофону
Динамічний
Колір
Чорний
Конструкція мікрофона
Вбудований у корпус навушників
Країна реєстрації бренду
Японія
Спрямованість мікрофона
Всеспрямований
Гарантія
12 місяців офіційної гарантії від виробника
Країна-виробник товару
Китай

Вага
554 г

Країна реєстрації бренду
Японія

Гарантія
12 місяців

Набір Razer: Навушники Razer Kraken Essential V2 Black + Миша Razer Abyssus Lite USB з ігровою поверхнею Goliathus Mobile Construct Edition Black/Green

Razer (1).jpg

Спойлер

Навушники
Миша

Тип підключення
Дротові
Країна-виробник
Китай
Інтерфейс під'єднання
3.5 мм (mini-Jack)
Підключення
Дротове
Колір
Black
Розмір миші
Середня
Імпенданс, Ом
24
Призначення
Ігрові
Форма штекера
Прямий
Інтерфейс
USB
Акустичне оформлення
Закриті
Комплектація
Миша
Ігрова поверхня
Інструкція користувача
Діапазон частот навушників
20 - 20000 Гц
Тип датчика
Оптичний
Кабель
Односторонній
Кількість кнопок
5
Чутливість навушників
105 дБ (±4 дБ @ 1 кГц)
Особливості
Килимок у комплекті
Для обох рук (симетричний дизайн)
Конструкція мікрофона
Поворотний
Код виробника
RZ83-02730100-B3M1
Спрямованість мікрофона
Односпрямований
Колір
Чорний
Чутливість мікрофона
-40 дБ ± 4 дБ (@ 1 кГц, 1 В/Па) дБ
Сумісність з ОС
Microsoft Windows
Mac OS
Країна-виробник товару
Китай
Довжина кабелю
2 м
Вага
237 г
Розширення сенсора, dpi
понад 3200
Країна реєстрації бренду
Китай
Підсвітка
З підсвіткою
Гарантія
24 місяці
Розміри, мм (Ш х В х Г)
63 x 115 x 32

Розміри упаковки, см (Ш х В х Г)
14.5 x 22 x 4.5

Тип
Миша

Вага брутто
0.109 кг

Країна реєстрації бренда
Китай

Гарантія
24 місяці

Приєднуйтесь до участі, і можливо саме ваші історії стануть сюжетом до нових серій серіалу.

Бонус: всі хто прийме участь у конкурсі отримають унікальний бейдж «Сценарист» .

photo5323395441661947197.jpg

Отож, з привеликою радістю ми вітаємо наших переможців!

Найбільшу кількість Дяків отримала історія @Den7 , а історія @maestro92 незвичайна, але весела та викликає посмішку! Бо не завжди наших операторів питають, чи зручно їм розмовлятиПідморгує

winner1.png

winner2.png

43 Коментарі
Магістр
Магістр

Примите и мои поздравления))) Ну и сразу история от меня Задоволений

У моей знакомой по университету постоянно пропадал интернет. Она и звонила в компанию, и вызывала мастеров, и никак не могла решить вопрос. Мастера постоянно приходили, проверяли, все работало исправно. Разводя руками - они уходили...

Отчаявшись, знакомая стала искать альтернативу. Собрала кучу отзывов, приняла решение и думала набирать другого провайдера, но как назло сел телефон. Без задней мысли поставила на зарядку телефон и в этот момент интернет пропал.

"Ну все (подумала знакомая), заряжу телефон, позвоню и откажусь от Воли, а потом наберу другого провайдера и подам заявку, достали...".

Но как только телефон зарядился и она сняла его с зарядки - интернет неожиданно заработал Задоволений

Рассказав мне об этой ситуации, я заподозрил что-то неладное и в порядке бреда предложил ей провести тест - поставить телефон на зарядку и последить за работой интернета. Через час человек позвонил мне в истерике РегочеРегочеРегоче "Я ставлю телефон на зарядку - интернет исчезает, убираю с зарядки - интернет начинает работать"...

После долгих обсуждений и уточнений вопрос был решен, а знакомая осталась абонентом Воли)))

Как оказалось - у знакомой очень мало розеток в квартире и она без задней мысли отключала роутер и подключала зарядку от телефона Регоче

На мой вопрос "разве тебе не говорили что отключать роутер нельзя" получил ответ "Сказали не отключать модем, а про эту штучку с антенками ничего не сказали Недовірливий". 

А знакомую зовут Таисия. И после этой ситуации ее контакт в моем телефоне был переименован на "Тая - нет вайфая" Сміється_до_сліз 

Прошло уже много лет, но эту историю я помню до сих пор и мы на встречах выпускников всегда ее вспоминаем. Смешно и неловко одновременно Захоплено_посміхається 

Сценарист

Звоню оператору , говорю что хочу уйти от них , т.к дорого ,  меня переключают  на  менеджера по удержанию клиентов ,    и предлагают тариф ТВ+Инет+ еще и телефон Лайф , с которым  я буду оплачивать еще ДОРОЖЕ  , чем оплачивала до этого звонка . )) В итоге долгих переговоров , и борьбой с железной логикой менеджера по удержанию клиентов ,   мне сделали скидку на полгода! ))    

Сценарист

Шановні учасники, ставьте "дяки" будьте ласкаві. Я всім ставлю, від Вас ігнор. Один лайк не змінить Вашу ситуацію...Уклін Уклін УклінСлава_Богу!Слава_Богу!Слава_Богу!

"ДЯК"ую):RedHeart: Кохання Кохання

ВСІМ ДОБРА!!!Посміхається_ангельською_посмішкоюПосміхається_ангельською_посмішкоюПосміхається_ангельською_посмішкою

ВОЛЯ, прийміть вітання! Бажаю Вам, щоб коли до сьогоднішньої цифри "5" - додасться цифра "0", в Волі Клуб були присутні 99% задоволених Вашою турботою користувачів!ШампанськеШампанськеШампанськеБукетБукетБукет

Не знаю прикольна буде історія чи ні, але правдива вона на сто відсотків.Увага!

Дууууже довгий час я користувався послугами іншого провайдера. До того часу, поки не переїхав в новобудову, де зробив все по "модному" і зашив всі дроти та кабеля в стіну. В новобудові в мене пропав інтернет,  я викликав майстра, який дуууууже довго шукав причину і не знайшов нічого іншого, як доколупатися до моїх 15 сантиметрів..Регоче кабелю, які стирчали зі стіни і підключались до фай фай роутеру. 

Кромсав він мені той кабель та шматував, кусаючи нервово свої губи, приговорюючі що то може пропадати сигнал в кабелі, а кабель в стіні, і що ж то робити то він не знаєОбачливий. Коли я почав вже буркати і казати  - Що ж ти робиш чоловіче?Сумнівається, він за цей час встиг мені зробити  з 15 повноцінних сантиметрів, сантиметрів 7-8.. Посміхається_на_32_зубаЯк виявилось пізніше, проблема була в вай фай роутері, який я вже зі психівОбурений придбав в Епіцентрі, і висить він в мене зараз на тих сантиметрах під самісенькою стінкою, а мав би гарненсенько стояти на комоді, поруч телевізораТелебачення

Але, немає худа без добра. Вирішив я для себе, що якщо я вже купив роутер, то певно прийшов час і подивитись на інших провайдерів. Звернувся до ВоліПрапор_України. Все максимально оперативно, швидко, професійно запустили. Телевізор новий під*єднали, ТВ тюнер дали в користування. Вже скоро рік без головної болі. Користуюсь та тішусь. Та й  всім Вам бажаю такого спокою):HappySmile:

P.S. Прочитайте історію @Blade_Ruiner  - дуже смішна)))

P.S.S. - я його не піарю.

Розумник

Прийшов час і мені розповісти про мою історію підключення до послуг Воля.

Одного дня, я дивилася свій улюблений серіал «Рання пташка», та коли на телеканалі була реклама, я пішла робити собі свій улюблений азіатсько-червоний чай з нотками карамелі та корвалолу (хто забажає рецепт  я відповім у коментарях). Мій песик на ім'я Мані продовжував дивитися телевізор лежачі на своїй улюбленій подушці з Aliexpres за 1.22$ (якщо комусь потрібна така подушка пишіть в коментарях, дам посилання).ш.jpg

Я почула рекламу «Підключися до Воля…», що можна одразу отримувати три послуги, але не почула як, тому що раптово зник сигнал. «Що робити??»,- подумала я.

Вихід один – спуститися на перший поверх будинку та зайти до офісу Воля, який розташовано поряд.

Я вбралася як на свято, в найкращу сукню, майже святковий макіяж, туфлі на підборах, взяла песика на руки та вирушила до Центру обслуговування. Щойно я вийшла на вулицю, я почула як молодики в синіх футболках з логотипом певної компанії сказали : «Справу зроблено, ХА-ХА-ХА», швидко сіли до фургону та поїхали  геть. Не встигла я прийти до тями, як мій пес строго глянув на мене і сказав: «Ми маємо їх зупинити, так як це відомі злодії Киз та Стак, вони прагнуть відключити інтернет всіх провайдерів по всьому місту, щоб стати монополістами!». Що?!?!? Мій пес Мані розмовляє!!! Оце так новина, але це вже інша історія, кому цікаво пишіть в коментарях – розповім.

Не можна було втрачати не секунди, мій любий песик вистрибнув з моїх рук, його зручна гламурна одежинка перетворилася на костюм супергероя, він тричі свиснув через своє ліве плече та до нього у таких же супергеройських костюмах підбігли наші сусідські песики Кнопа (чихуахуа), Рявк (пітбуль) та Громила (йоркшерський тер’єр) вони кинулися за фургоном , намагалися його наздогнати, я тим часом викликала копів, поки ті їхали -  песики вже добігли, знешкодили зловмисників, а коли приїхала поліція вони знову стали звичайними песиками.

Тим часом команда майстрів Воля вже відновила постачання послуги інтернет по нашому району, на запит майстрів до копів «хто іх викликав» – вони відповіли, що я. Компанія віддячила мені за оперативність, підключивши на рік безкоштовне користування трьома послугами, які я тааак сильно хотіла!! Я дуже вдячна компанії за можливість отримувати найкращі якісні послуги Інтерактивного телебачення, інтернету та мобільного зв'язку! Щиро дякую, що прочитали цей пост, прошу натиснути  like_PNG55.png!

Ентузіаст

@JeK все под контролем. Спасибо за бдительность. Все в порядке, проверку осуществили. В любом случае, при подведении результатов будет выполняться проверка на мошенничество. Інопланетянин

Допитливий

Декілька годин майстер лагодив кабель який йшов від роутера до телевізора, думаючи що це інтернетний кабель, доки не зрозумів цього..... Потім одразу полагодив потрібний, але прибирав потім я, а кабель до телевізора перестав працювати------____________-------

Поставь лайк, якщо любиш Волю незважаючи на іноді тимчасові проблеми)

Унікальний

Ну что же. Хэппи бёрздэй, Клуб! ШАСТЯ-ЗДАРОВЛЯ и всех благ для админа, модераторов и всех участниковШампанське

Ну и теперь - история)

Мой дядя - безумно любит футбол, ради того, чтобы вся семья могла его смотреть, сделал три телевизора по договору. Но вот один тюнер вышел из строя... Дядя попросил сходить с ним в отделение (это тогда был еще центр на Оболони). Ну заменили тюнер, дядя тогда нашёл общий язык с одним из работников))) мы уже уходим, как вдруг:

- Блин, я забыл ему сказать про свой тюнер!

- В смысле?

- Щас, погодь.

В общем, на одном из тюнеров были частые помехи, ну а мастера дяде было влом вызывать. И он пригласил консультанта к себе домой "на чай" со словами "помоги по братски". По глазам консультанта было видно, что у него и так работы много. Но дядя Андрей умел уговорить кого угодноСміється_до_сліз

- Ну ладно, через полчаса подойду.

Пошли обратно домой, и через полчаса звонок на домофон. Дядя открыл ему, и консультант в нерабочей одежде, запыхавшись (лето, жара, ступеньки), зашел со словами:

- Ну что, где больной?

- В зале!

В итоге, проблема оказалась в том, что кабель был не очень плотно подключен и "гулял" немного на переходника. Парень там всё подкрутил, сказал проверить - и вуаля, всё стало идеально работать.

Дядя уже хотил угостить его чем-то, но консультант уже спешил, и тут старший включил "ульту" со словами:

- А билеты на матч не нужны?)

Дядя Андрей ещё и был промоутером билетов)))) Консультант сразу поднял брови:

- А на какой?

Я не мог сдержать смех от неловкости и забавности этой ситуации))) в итоге: настроеный тюнер, сделали замену другого тюнера, хорошее настроение дяди, меня и консультанта, ведь у него появилась возможность сходить на футбол)))):RockNRollGesture: 

Сценарист

Я попросил жену подать заявку на подключение в триолан, а она выбрала волю. Так «Волею» случая мы стали абонентами!

Сценарист

C Днем Рождения Воля)
История про тяжелый день и вашу техподдержку)

Как-то выдался сложный вторник, было много звонков, и в какой то момент возникли проблемы с инернетом, набрал техподдержку, и как только услышал голос специалиста на автомате спросил, удобно ли ему сейчас говорить, не ожидав такого вопроса, мне ответили да вроде бы нормально)
После этого я понял что нужно сходить попить кофе и немного отвлечься)
Проблему тогда кстати решили)

Старанний

Веселих історій в мене нема (принаймні не пригадую), є тільки... повчальні.

Перша - про те, як я намагався налаштувати Інтернет, а він працював вкрай погано. Виявилось, що антенний розгалужувач просто не пропускав потрібні частоти.

А друга - ще з часів, коли Інтернет був помегабайтний і дуже не дешевий. Я цілком випадково знайшов, що Воля мала декілька серверів з однаковою конфігурацією проксі (відкриті порти) і через одні сервери трафік тарифікувався, а через інші - ні. Я повідомив листом відповідальних осіб, а вони навіть не подякували 😉 Хоча проксі оперативно зникли (значить листа хтось прочитав).

Сценарист

Настало время офигетельных историй.

Шел 2006, а может быть 2007 год, золотые времена... Я будучи неоперившимся птенцом любил посмотреть Jetix, поиграть World of Warcraft и полазить в интернетах. Помню как сейчас, 1гб общего трафика (Украина-Зарубеж), которого хватало вот буквально впритык на Warcraft и чуточку полазить в интернете. 

Об полазить в интернете  пойдет речь. 

Месяц подходил к концу и мегабайты таяли на глаз, но я решил, что вполне в ложусь в лимит и могу позволить посмотреть пару сайтецов с заголовком "18+".

В совокупности с World of Warcraft это дало неплохой перерасход трафика, сумму уже не помню, но выяснять обстоятельства мы отправились в офис на Минской.  Мы -  маленький я и мама (Мам привет я в телевизоре):DancingMan:. Ничто не предвещало беды. На половине пути меня осенило, что скрытые вкладки и почищенная история только у меня на компе почищена, а система та все видит. И едем мы вот так, а я молюсь всем богам которых знаю ли ж бы мама не спросила "а можно ли посмотреть куда ушел трафик". 

Прибыли в офис, подошла наша очередь. Парень профессионально все рассказал нам, что почему перерасход, расценки по перерасходу. Я уже начал выдыхать, как тут мама задает тот самый вопрос, такого страха и позора я не испытывал никогда. Моя бренная голова поворачивается на парня с глазами полными надежды, с красными ушами и мысленным "СПАСИИИИИИИИ".  Парень видит меня, походу уловив мои мысли и говорит "посмотреть можно, но система все выдает в айпи адресах, а на расшифровку понадобится куча времени. Да и в целом по опыту вижу ничего критического нет, просто немного не рассчитали объемы". Мама со взглядом професионала согласись с данным утверждением и я весьма офигевший и довольный спасенной шкурой, отправились домой. 

Парень,  не знаю работаешь ли ты еще в компании. В любом случае если ты это читаешь, СПАСИБО, моя шкура была спасена. 

Сценарист

Не думаю що ця історія смішна але правдива. Одного разу у мене майстри вставляли вхідні двері в квартиру і перерізали кабель який підводив інтернет до квартири. Це була субота вечір і зрозуміло що ні сьогодні ні на наступний день (неділя) мені ніхто не зремонтує тобто до понеділка прийшлось би бути без інтернету . В принципі нічого страшного але так складалися обставини що мені треба було перебувати дома усі вихідні тобто самому в чотирьох стінах без тв і інтернет. Коли мені стало на другий день вкрай нудно я розрізав кабель 12 жильний вроді і подумав якщо змотаю ці тоненькі жилки різних кольорів то інтернет запрацює . Я взяв ізоленту змтов всі тоненькі жилки колір до кольору  (просто без спаювання) в одному місті перелому та в другому місці перелому  . Коли я підключив лан до пк моїй радості не було меж він засвітився і вихідні пройшли на багато веселіше  . Дуже дякую за лайк. Не жалійте дуже хочу ps.

Магістр

Набір Razer: Навушники Razer Kraken Essential V2 Black + Миша Razer....

Прочитал еще раз про "приз", кто такой Kraken из фильмов уже знаю, но кто такой Миша Razer? ЗадоволенийА потом додумался (доперло) это не персонаж, это манипулятор типа "мышь" (миша):332TeethSmile:

Моя история знакомства и сотрудничества с "Волей" отличается от большинства хотя бы тем, что у "нормальных" людей с начала заключил договор, оплатил, а потом подключил, а у меня наоборот :)))))) А дело было так.....

Страна только-только выходила из "лихих 90-х" и постепенно, хоть и медленно, стремились к комфорту и удобствам, ну и зрелищам разумеется. К 2001 году в мой микрорайон пришла "цивилизация" не инопланетная, а земная, провайдер кабельного ТВ. ("Алсат", "Воля" если и была тогда , то либо в планах, либо во Львове, в Харькове о ней еще никто не знал)

Все были в восторге и уже записывались в очередь на подключение, но..... большинство останавливала цена. И вот, придя вечером домой, наблюдаю над моей дверью "инородное тело" - кабель беленький, отследил трассировку ... и опа, а это мой сосед по площадке. :))           Врезка в кабель и получение "добра" на эту "врезку" была не долгой, мы ее дольше обмывали, чем обговаривали. Посміхається_на_32_зуба

Тогда это была необходимость, жена в "декрете", двое маленьких детей в доме, да и бюджет не особо позволял себя радовать благами цивилизации. 

Так мы несколько лет, тандемом, и пользовались услугами кабельного, "безвозмездно", пока не наступил дедлайн. "Воля" зашла в Харьков и купила провайдера. !!!! А учитывая тот факт, что к хорошему привыкают быстро и без уже никак нельзя, при первой же "ревизии" сети, договор с "Волей" заключался на коленке, прямо в подъезде. 🙂

История с "Волей" может быть и продолжалась и дальше, но ........ Дети выросли, я естественно постарел ( и может немного поумнел) и почему то кабельное как то само по себе потеряло актуальность. Подстраивать свою жизнь под "Программу телепередач" я больше не стал и полностью перешел на ОТТ сервис. Задоволений

Сценарист

Я работала у конкурентов и рядом с Волей (колл центр). Ну у вас веселее было, хотя понимаю, что вы арендовали рабочие места в кол центре, но коллектив был прикольным) Пользовалась услугами года 3 назад, из-за переезда прекратили, но родители в восторге от фильмовых каналов ваших. Спасибо. Смешных историй нет, кроме как работали у нас HD каналы, а ваши сотрудники говорили что такого быть не может. По крайней мере не платили за них)) До сих пор есть в подписке, а в колл центре говорят, что у нас их нет :)) 

Висвітлювач

Всем привет! И мои искренние поздравления такому замечательному обществу неАнонимных помагаек друг другу 🙂

Было дело, написала я однажды (https://club.volia.com/t5/Blogi-Koristuvachiv/Kto-eshche-ne-videl-futbol/bc-p/192785#M490) о своих впечатлениях от новой услуги компании. Как знать, может из этого отзыва получится не плохой сюжет для киношки 🙂 

Получила смс от воли о долге на счету. Ну, думаю, пора уже и пополнить баланс. Зашла на портал, закинула денежку и увидела ярко зеленый, мой любимый цвет кстати, новенький какой-то логотипчик. Хм, заинтриговали, что-то вроде футбольного кинотеатра. В таких вещах я полный профан и далека от спорта вообще, поспрашивала у коллег на работе, никто ничего не слышал. Посмотрела на сайте, ну такое «футбол футболом» - что там может быть нового. Ладно думаю, попробую, поклацаю, потестирую. Так в моем доме зародилось оно - общество футболоманов! Хотя раньше мои домашние мужчины по футбольным баталиям особо мозг не выносили. В тот вечер я оккупировала телик и с любопытством искала этот самый футбольный кинотеатр с кислотным логотипчиком. При первых звуках стадионного экстаза муж оторвался от компа, за которым доделывал свою работу, старшенький сыночек бросил планшет с уроками, малой прибежал из соседней комнаты со своими машинками - загипнотизированные бандерлоги тянулись к моему на сегодняшний вечер большому экрану телика. Глупая женщина - я то думала, что моя очередь смотреть телевизор. Покорно собрала машинки, планшет с уроками и побрела заниматься своими делами, дабы не мешать болельщикам в их не легком занятии. «Сгоняй на рекламе на бутерами и колой!», - сказал муж сыну, когда я уже выходила из комнаты и мне пришлось вмешаться «Ау, фанаты, тут рекламы нет! И НЕ БУДЕТ!». И поняла какую совершила ошибку, в ход пошла тяжелая артиллерия - в поддержку старших младшенький начинал хлюпать носом и капризно мурчать «хацу куфать», три пары глаз котика из Шрека уставились на меня умолительными вглядами. Через несколько минут эти футболожоры уже топтали бутерброды, разбрасывали по ковру крошки, заливались колой и не слазили с экранного стадиона.
На следующий день я решила больше разузнать, да что ж это за услуга такая, вроде и пакет, да нет каналов, а что за кинотеатр тогда такой, что даже рекламы нет и комментатор не на нашем языке. Посмотрела на сайте, покрутила в своем смартфоне, оказалось в нем тоже есть такая штука в мобильном приложении воли. Мои как узнают - ой, ну всё тогда! Давай искать на футбольных сайтах, календарь лиг разных, расписание матчей, какие прогнозы, чего особенно в каждой команде. Вобщем - затянуло 🙂 По дороге домой запаслась футбольными вкусняшками, муж забрал малого из детсада пораньше, старший разобрался с уроками. Вчерашняя вечеринка у экрана телевизора повторилась. И акурат к началу игры раздался звонок в дверь. На пороге стоял дядя Коля-Ювентус, наш консьерж. Свое прозвище он получил когда одним летним днем появился на рабочем посту в футболке с этой самой надписью «ювентус» на спине. С порога услышав звуки стадиона, его постигла учесть моих мальчиков и секта загипнотизированных бандерлогов пополнилась еще одним адептом. Я была на минутку к ним заглянула и не сдержалась, прокомментировала «Та, у этих главный форвард травмирован, нет шан ..... сов ....», еле успела договорить фразу. Изумленные бандерлоги уставились на меня с вопросом «откуда такие познания?». Пришлось быстренько ретироваться в укрытие, на кухню. Заварила себе чайку, пожарила греночки, включила на планшете сына сериальчик, сижу балдею. Смотрю, Ювентус в комнату «м/ж» пробирается. Решила его разыграть и включила на планшете ту же трансляцию, что они по телику смотрят и громкости прибавила, чтоб наверняка зацепило. Дядя Коля-Ювентус изменил курс направления и свернул ко мне на кухню, склонился над экраном, потом выпрямился, раскинул руки в стороны и говорит «Баааа, до чего техника дошла! Вашу маму и там и тут показывают!». От, юморист! На следующее утро встречал меня у подъезда по дороге на работу и просил настроить футбол на своем телефоне 🙂
     С каждым матчевым днем в нашем доме появлялись старые друзья, кумовья, родственники. Братишка нагрянул, с которым давно не получалось встретиться нормально, все на ходу да бегом 🙂 Даже дедуля погостить приехал. Вот такой получается футбольный кинотеатр, объединяет людей 🙂 И сколько всего нового я теперь знаю про футбол 🙂
Догадываюсь, что найдутся и те, кто добавит под этим отзывом ложку не мёда конечно же, может и не одну - отвесит парочку жестких комментов в ответ. Я так скажу, если искать во всем только изъяны и недостатки - найдете! А когда есть чему порадоваться, то и на мелкие кошмарики можно закрыть глаза!

Унікальний

Ой, ребята, вы уже совсем взросленькие стали! А помню, еще недавно годик праздновали Задоволений Продолжайте развиваться и оставайтесь лучшими! Успехов и добра вам! Поздравляю! Букет

Держите жизненную историю - длинючая, так что сразу сори. 

Одним летним вечером в моем доме раздался звонок. На пороге стояла женщина в спортивном костюме Adidas с охапкой горчичных сухариков. «Как ты относишься к спорту?», - спросила незнакомка. «Уважаю, но активно не участвую!» - ответила я. «Сейчас Олимпиада проходит. Сегодня бой нашего боксера Кличко», - продолжала женщина, - «самое время и тебе активно поболеть за земляков! Вобщем, телик у меня сломался. Ты можешь школу завтра пропустить, а то трансляция поздно будет? Родителей беру на себя!». «Проходите, я чайник поставлю. И кстати, у меня каникулы. В университете. Уже третий месяц». «Галина Петровна!», - представилась спортсменка и с улыбкой протянула мне мешок сухариков, - «очень приятно познакомиться!».

«Телик у меня старенький, антенка проволочка – ничего нормально посмотреть нельзя!», - пожаловалась женщина и обратила внимание на кабель, который свисал с моего телевизора. «Куда ведет этот шнурочек?», - поинтересовалась она. «Пришли как-то ребята с книжечками наподобие как для учета электричества, подключили мне кабельное – вот смотрю, вроде нормально. IVK называется». «Надо брать, надо брать!», - задумалась женщина и спросила, - «Телефончик есть умельцев этих?».

С тех самых пор Галина Петровна активный пользователь почти всех услуг Воли, которая изначально появилась в ее доме тем самым шнурочком от телевизора местного провайдера IVK. Порой меня удивляет, с какой легкостью и скоростью она умудряется освоить новую модель тюнера, испробовать интернет на разных роутерах. При всем этом, насколько мне известно, Галина Петровна не штурмует офисы и колл-центры компании. И как она сама мне однажды призналась «у Воли справочное бюро есть, мы все там - обычные людишки, друг другу подсказываем чего и как сделать да починить быстренько». Это она так мне посоветовала пользоваться Клубом и порталом Воля.

Был случай, с утра в нашем доме гремели звуки работающего перфоратора. Пара каких-то изрядно бухавших накануне, не до конца еще отрезвевших мужчин, пробивали в стенах и лестничном проемы дыры, протягивали кабель. Весь это процесс наблюдали домохозяйки и мамочки в декрете, которые с возмущением выбежали из своих квартир. Кто-то пытался угрожать этим горе-провайдерам и требовал разрешение на проведение работ. На что реакция у тех была враждебная, с рекомендациями куда отправиться и за чем. Пока на сцене не появилась главная героиня – Галина Петровна! Диалог она начала парой коротких вопросов в строгом тоне. Чем напомнила мне сцену допроса из криминального сериала. После чего «Авторитет нашего подъезда» (так негласно называют Галину Петровну) проследила откуда запитан генератор вроде (не знаю точно, что это была за коробка огромная, которую те бедолаги таскали на тележке). Изящно и тихо в своих кроссовках Adidas Галина Петровна спустилась на пару этажей вниз, отключила вилку генератора, с легкостью Василия Вирастюка взвалила его на плечо и вынесла на улицу. Наверх эта спортивная пенсионерка поднялась лифтом и не упустила возможности потроллить не состоявшееся подключение дома к новому провайдеру. С матерными криками горе-провайдеры летели вниз по лестнице в погоне за бомжами, которые мгновенно слетелись на бесхозный генератор.

Все присутствующие жители подъезда громко аплодировали своей защитнице и преданной абонентке Воли - Галине Петровне! И еще потом часто пересказывали этот случай своим друзьям и знакомым. Та и подозреваю, что при визите в Волю кто-то из них уже и вспоминал про нашу Галину Петровну. Страна должна знать своих героев в лицо! Воля должна знать своих абонентов не только по жалобам и гневным обращениям - отзывам ) 

Старанний

С пятерочкой!!

Не знаю, как эту историю отнести к "Воле", но, я думаю, лет ...надцать назад, когда в нашем городе была еще фирма CDC, правоприемницей стала "Воля". Посему, думаю, эту историю можно и к "Воле" отнести.

Работал я тогда на CDC в отделе контроля, т.е. отключал должников, разносил счета, проверял сети на предмет "левых" подключений и т.п. Так вот, стою на этаже, ковыряюсь в распределительной коробке, подключаю оплатившего долг должника, тут, открывается одна из дверей, из неё выходит достаточно не молодая дама и задает вопрос, который "сразил не повал":" Молодой человек(я был в форме компании), вы не подскажите, я тут несколько файлов в интернете скачала, но один оказался не нужен, как его запихнуть назад?.." Сделав умное лицо, я ей посоветовал связаться по телефону с админами, они расскажут пошагово, как это сделать! Звонила она куда-нибудь или нет, не знаю, но ржал я долго! Но это еще не все... Что было дальше, к "Воле" не относится, но так как произошло это в следующие 15 мин., расскажу. Выхожу, значит, из подъезда, кишки от смеха болят, сворачиваю за угол того же дома и наблюдаю картину - на цокольном этаже расположена ремонтная мастерская, имеющая вывеску с текстом - "Отремонтируем ВСЁ!!!". А возле входных дверей(закрыта была, глубокая осень) кнопка звонка с табличкой - "звонок не работает, стучите!".  Чуть не помер! 🙂

Допитливий

А мне когда устанавливали соседям Волю обрезали кабель. Ругались и в итоге сами подключились. С праздником вас.

Мандрівник

Был у меня друг, работал у вас, раз попал у нему на линию)) 

Допитливий

А я не понял,а как сюда писать?

Ентузіаст

@Пашка-промакашка  Собственно как и оставили комментарий, в низу страницы есть редактор текста.

Гуру

Граємо,  бо ми того варті!

Случилось мне как-то забрести в центр обслуживания абонентов Воли. Решила обменять старенький каончик на более современный новый бокс с кинотеатром и ютубом Знято! Попкорн Кіно.
Захожу и вижу, что у каждого консультанта есть посетитель, а на диванчике бабулька Посміхається_ангельською_посмішкою сидит. Классно, подумала, народу не много и уселась возле бабушки, типа за ней в очереди. Сидим. Бабулька ко мне поворачивается и начала разговор.

Смешная такая, милая бабушка.

В руках держала папочку с какими-то заранее приготовленными документами, справочками. Начала мне их показывать, объяснять чего-то. Я не сразу и поняла при чем тут Воля-кабель, но из уважения беседу поддерживала как могла справиться моя фантазия. Рука_обличчя  И вот в тот самый момент, когда освободился один из консультантов, вижу, что моя собеседница как-то и не собирается двинуться с места. «Проходите», - предлагаю ей. А консультанты кстати и не особо удивлены были, что она к ним не идет, да и не слишком ее звали. «Нет, внученька, я к Леониду Михайловичу. Он тут главный», Вражений - отвечает мне бабуля и добавляет так важно «к Черновецкому я!». Вгорі
Аааа, вон оно что, Черновецкий Лёня, тот самый Лёня космос Інопланетянин теперь на Воле главный «держатель»?! РегочеВот это поворот, думаю.

Теперь точно все бабушки-старушки будут с интерактивным телевидением и у каждой - свой канал в ютубе. И все благодаря Лёнечке. «Иди, внучка, смелее!», - скомандовала бабуля и в этот момент у меня вдруг вырвалось «Так может мне тоже сразу к Леониду Михайловичу? Чего уж с этими консультантами голову себе морочить?!».

«А ты все справки собрала?», Обачливий- пошла в атаку бабулька, которая теперь явно разглядывала во мне конкурента.

Мне ничего не оставалось как мелкими шажками молча свалить к пустому стульчику возле освободившегося консультанта Воли. И вот он мне уже выдает новенький отт тюнер. Подключили его сразу к плазме в офисе, настроили, красиво показывает – загляденье!Розумник

Пошли опять к столу бумажки оформлять и тут я смотрю где подписаться надо и все вычитываю где ж они - инициалы нового гендиректора Воли, Черновецкого Леонида Михайловича.Детектів Ну как бабулька мне сказала. А потом взяла и таки спросила у консультанта. ОбачливийСміється_до_сліз Тот чуть со стула не грохнулся, а его коллеги еле сдерживали дикий ржач.

Посмеялись мы тогда все вместе от души! Только та бабуля так и осталась все время сидеть очень серьезная.

Потом ребята-консультанты мне объяснили, что раньше в этом здании был офис того самого Черновецкого «Лёни-космоса».Інопланетянин

Вот самые ярые его поклонники так и продолжают ходить в этот офис к нему на личный прием. И их совсем не смущает, что здесь уже давным-давно совсем другая компания, а Лёня греет задницу на курортах в теплых странах. Эта бабуля как на работу приходит в офис Воли каждый день на личным прием к самому Леониду Михайловичу.

Сценарист

Подруга мне расказывала, как-то на заре еще становления интернет-провайдеров: звонок из кол-центра интернет-провайдера:
П: Добрый день, вы пользуетесь интернетом?
Я: Конечно
П: А какой у Вас провайдер?
Я: "провайдер"
П: Какая у Вас скорость интернета, и сколько вы за него платите?
Я: Скорость 2 Мегабайта в сек, плачу 120 гривен в месяц
П: Я вас понял, только не мегабайта, а мегабита
Я: Нет, у меня скорость ровно 2 мегабайта в секунду
П: Нет же, мегабита!
Я: Мегабайта!!
П: Мегабита!!
Я: Послушайте, что вы пытаетесь мне доказать? Мне то наверное лучше знать какая у меня скорость интерната...
П: А... да... простите, спасибо что поправили меня, так вот мы может предложить Вам такую же скорость в 2 мегабайта в сек, всего за 50 гривен в месяц
Я: Только не мегабайта, а мегабита!
П: Мегабайта!!!!
Я: Послушайте, мне не раз уже звонили из вашей компании, я знаю вы предоставляете медленный интерент, и скорость у вас измеряется в мегабитах, а у меня в мегабайтах!!
П: (после 30 сек молчания) А в чём разница?
Я: Разница в 8 раз...
П: Хорошо, извините за беспокойство

До сих пор вспоминаю со смехом))

Сценарист

Мій друг Сергій, завжди критикував мене через те що я вже 17 років не змінюю провайдера. Але колись у далекому 2002 році ми були одні з перших хто приєднався до абонентів “Волі”. Сергія вистачило не на довго, через пару років він змінив провайдера ніби то через постійні переривання сигналу. Від тоді він постійно, майже регулярно змінював провайдерів, від одного до двох разів на рік. Кожен раз коли мова заходила про якість послуг він казав: 

• (Російською)  “Ой Шурик, ну зачем тебе эта Воля, я ей тоже пользовался, даже вспоминать не хочу...” 
  • Та не кажи дурниць, в мене проблем не має і якщо заплановані роботи, то мене завжди попереджаюсь електронною поштою. - Відповідав я. 

Шли роки і нарешті Сергій здався (думаю через те що усіх існуючих провайдерів він вже спробував) і він вирішив повернутися до компанії “Воля”. Це було вже більше двох років тому, і від тоді він досі є абонентом “Волі”. Нещодавно я в нього запитав: 

• Ну, що Сергій, не тягне знову змінити провайдера? 
  • “Ой Шурик, ну зачем мне это надо, все отлично работает” 
  • А я тобі що казав, в мене так завжди. 
  • “Ой Шура, столько времени убил на эти переходы, лучше бы послушал тебя, но не хватало воли”...  
Сценарист

Я считаю, что каждая профессия, как и любой труд, достойны уважения! Та и кому еще, как не мастерам да ребятам в колл/контакт-центре больше всех достается от «особенных» абонентов Інопланетянин. Берегите ваших работяг - рабочих пчёлок , Воля Медаль!

И - моя история в студию Попкорн!

Срочно мне понадобилось подготовить и отправить боссу очень важный отчет из дома. Параллельно в квартире для фона работал телевизор Телебачення. Пока грузились данные отчета, я краем глаза поглядывала интересную передачу. И на тебе, в самый ответственный момент, когда отчет уже был на завершальной стадии ... исчезает связь с сервером Рука_обличчя. Понятное дело, что и телевизор поиздевался - «проверьте соединение …» сообщил мне на своем экране. Я пользователь опытный со стажем Рок-н-рол. Мне уже техподдержка не раз объясняла, как можно реанимировать мой интернет, за какие кабелёчки-проводочки дергать, какие штекета и разъемы крутить. Провела я стандартный осмотр, пару раз матюкнулась и вышла курить на лестничную клетку. Тут же появилась и соседка Розумник. «Телевизор не работает, а мастера наверно где-то бухают!», разошлась не на шутку генеральская женушка. «Конечно бухают! Что ж им еще делать?!», - подумала я, - «у них же зарплаты побольше вашей генеральской пенсии будут, несомненно! Можно и побухать посреди рабочего дня». Побухтела она немного, поругала всю волю и пригрозила уйти к другим, не нашла поддержки в моем лице и скрылась за мощной дверью своей «военской части».

А я все же решила проверить, может где вай-фай «безхозный» зацепить да хоть передачу досмотреть. Включила на телефоне приложение волевское и - УРА! Курю-смотрю!

- «Воля ТВ»? - услышала над ухом мужской голос.

- Угу, - отвечаю, не глядя.

- Последний сезон? – спросил все тот же голос.

- Наверно, - промычала в ответ.

- Чуть-чуть громче можно? - не унимался надоеда. Я добавила звука.

- Сигаретки не будет? - молча протянула всю пачку и зажигалку, - благодарю.

- А телефончик? - продолжал мужской голос.

- Пиши, - с раздражением в голосе отвечаю, все также не глядя. Называю на автомате номер - «050 50 222 50» (номер коллцентра воли). И вдруг понимаю, что я только что сделала.

Поднимаю глаза-стоит парень в комбинезоне и куртке со значком Воли. Он за пазухой держит черного котёнка-причину, как оказалось, внезапного исчезновения сигнала в моем доме Кицька_сміється. Вместе с этим техником мы тогда посмеялись от души на весь подъезд Катається_по_підлозі. Как он мне рассказал, котейка залез вроде б как в распределительную коробку и изрядно там похозяйничал. Парень решил забрать себе такого умелого мастера и, мы сразу же назвали его Доксис Кицька_цілує.

Хотелось бы закончить свою историю словами «и жили они долго и счастливо» Посміхається_ангельською_посмішкою И все же скажу просто, что никаких проблем с сигналом и интернетом у меня с тех пор больше нет Підморгує

Берегите ваших мастеров! Мира всем и добра! С днем рождения! Букет Обожнюю

Сценарист

Правдива історія з життя))

Абонент - А, Консультант Волі - К

А: В мене не працює Інтернет

К: Перезавантажте, будь ласка, Ваш модем

А: Я вже не раз перезавантажувала!

К: Але я бачу, що не перезавантажували

А: (відклавши слухавку вбік) Коля, надінь штани, вони нас бачать!

Сценарист

Я узнал что у меня.
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок.
В сеть воткну я проводок.
Windows, небо голубое
Ето всё моё, родное
Без ВОЛИ жить нельзя.
ЕТО РОДНОЙ ПРОВАЙДЕР У МЕНЯ!!!

Сценарист

Роскажу як я приїднався до провайдера ВОЛЯ.

Ще 4 роки тому вмени був провайдер 

Інший я ще тоді непрацював  і був в пошуках роботи в один момент я побачив що ВОЛЯ наберає до себи працівників рішив попробувати працювати на Провайдера ВОЛЯ і після 2х місяців роботи я зрозумів що воля внас на першому місці серед провайдерів як по тарифам так і по якості інтернету воля на першому місці серед всіх остальних провайдерів!

Невагаючись я підключив собі інтернет від провайдера ВОЛЯ!

В даний момент я працюю закордоном но по старому моя сімя всі мої друзі коростуються інтернетом від Воля знають що ВОЛЯ  внас найкращий провайдер серед усіх остальних провайдерів які незрівняюця з якісьтю інтернету і качиством підтримки!!!

Сценарист

Услугами Воли мы пользуемся с 2006 года , в 2018 я женился на своей прекрасной жене . Мы сняли квартиру и стал вопрос о интернете . До сих пор не могу понять что меня на доумело подключить " Ки**стар". Со второй недели начался Ад!!!
Проблемы с роутером от Ки**стар мастер приходил 4 раза перенастраивал, менял кабеля пока не поменял роутер , проблемы со свезью вечно , и как всегда в самый не подходящий момент . Спустя год мы купили квартиру в другом доме и при переезде когда Я собирал свой старый шкаф нашол на задней стенке наклейку Воля с затертой картинкой и номером .Перед нами вновь стал вопрос о выборе провайдера.Нам предлагали другие условия и тарифы только чтоб не потерять клиента , неоднократно звонили с предложениями, рассказывали что уже вышки везде и связь отличная но меня ни что уже не могло убедить .Я точно знал что больше на этот развод не по ведусь и обратился в компанию "Воля". В течении пяти дней пришёл мастер провёл все кабеля настроил роутер . Нам подключили хороший тариф в половину дешевле прежнего и я прошу за метить с момента подключения!!!! Ни сучка не задоринки с Волей как швейцарские часы . сколько лет сотрудничал и угораздил меня чорт связаться с другим провайдером.
P.S. <<ВОЛЯ або Смерть>>)))

Сценарист

Уфф скільки  цікавого написано.

Я не буду мудрувати з історією а лише хочу подякувати  компанії  за високоякісне, професійне обслуговування . Я з Вами мабуть з початку і ні разу Воля мене не підвела .Бажаю компанії та її співробітникам довгих, продуктивних років та багаааато  абонентів. Будьте здорові та щасливі.❤

Сценарист

на днях спасла и пристроила в свои дома пару котят. получается, организовала маленькое счастье для людей, их новых питомцев, и себя.
ещё разместила посты о девочке котёнке с моего двора, хотелось бы наконец-то, чтоб и ей нашёлся дом.
помогло мне быстро это сделать наличие удобного интернета дома. никогда бы не подумала, что это пригодится именно мне ради чьих-то жизней. много за последний год наличия интернета узнала о собаках и кошках, разговаривала с хозяевами, и с людьми, которые пристраивают «потеряшек».
посчитала, что важно просто поделиться этой историей. ведь призы – вещи, заменяемые, а маленькие комочки – бесценны. может кто-то, прочитав, найдёт для себя ещё одно полезное применение интернету.
.
случайности перевели меня на «волю». год тому пришлось переключаться на нового провайдера, оказалась рядом с офисом, зашла узнать. был последний день акции, сразу оформили заявку, не нужно было ничего дополнительно делать, дома тоже. а потом даже более дорогой тариф не заставил отключиться, привыкла к постоянному доступу, и возможности быстро поставить на паузу, когда не нужен. скромно использую интернет, но качество работы провайдера важно.
кстати на большой постоянной скорости ещё обнаружила необходимость сервиса ноута, что тоже было успешно сделано.IMG_0452.JPG

Сценарист

С днём рождения, ВоляКлуб !!! А самая смешная история у меня ( читая гневные отклики о Вашей работе " некоторых" абонентов ) , это то что у меня нет вообще никаких нариканий на Ваше качество и предоставленные услуги и уже очень давно я являюсь Вашим обонентом и ярым поклонником - вот такая " умора до коликов " . Понимаю , что на призы не претендую , но и так всем доволен. 

Долгих лет Вам на поприще телекоммуникации!!! Удачи в бизнесе ! С ув. Олег ( 332095)

Спостерігач

В мене друг працював у Волі та ми з ним не розмовляли деякий час, тому я йому не вірив. Але якість послуг на висоті, я помилявся. Дякую вам.

Мандрівник

Думаю, что у меня уже нет шансов, но хотел бы рассказать, как мастера мне испортили люстру, точнее теще, которая отказывалась выбрасывать ее. Как результат, я был счастлив, а ребята на стреме 🙂

Спостерігач

Я когда-то хотел отключится и поехал сдавать тюнер. Простоял в очереди 3 часа и поехал домой. В итоге уже лет 10 польюсь. Скорее всего снова бы подключился, даже если бы дошла очередь. С праздником!

Спостерігач

Был случай, когда ваши коллеги уговорили меня остаться и я уже 6 лет с вами. Современный подход заставил меня быть с вами. Не очень смешно, но забавно, потому что хотел отключиться из за того, что все не работало.

Сценарист

Щиро вас вітаю🎈🎂🎉

Сегодня с утра хотел зайти в интернет — не получается, глючит. Стал звонить в воля, ооочень долго звонил, не откликается никто. Вместо гудков грает приятная музыка, оператор трубку не поднимает. Ну я настойчивый, решил слушать эти мелодичные гудки пока кто-нибудь не ответит. Ну а сам пошел на кухню, перекусить чего-нибудь. Взял один эклер и только начал его уминать, как трубку сняли, и какой-то глухой девичий голос произнёс 
— Оператор ... слушаю. 
Я закашлялся, запыхтел, крошки полетели в радиусе трёх метров, и я с набитым ртом просапел в трубку: 
—Оллло-здровствуйте-пожолуста-извините... кхееееее.... простите... 
Девушка пару секунд помолчала и ответила: 
—Ничего страшного,я подожду. Вы тоже кушаете? Приятного аппетита вам.

Сценарист

Однажды заказал доп услугу, появилась другая. Мне оператор доказывал что я не прав, вызвал мастера, поменял тюнер, все равно каналы недоступны были, но работали HD который в пакет не входят. Второй оператор опять вызвал масторов, забавно было то, когда я набрал оператора когда мастер был у меня, вот они и беседовали агрессивно)) бывают факапы но мне было очень смешно)

Сценарист

Когда в 1960-х годах НАСА готовила астронавтов для полёта на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо.

Один раз старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски: «Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах?». Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полёта на Луну.

Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну сообщение. Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо. Сын отказался перевести его на английский.

Позже представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудности перевода.

Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту — специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщение, засмеялся и перевёл:

«Лунные братья! Прилетайте на Землю и наслаждайтесь качеством "ВОЛИ". Никто не сравнится с ними по качеству и доступности. А в "ВОЛЯ Клубе" можно выиграть ценные призы».

Висвітлювач

Мої вітання !!!!

І ще раз, і не востаннє - ми будем разом святкувати роковини Воля Клуб.

А це завжди приємно, бо ми цього варті....

І вся спільнота дуже дружньо живе і працює.

Із смішною історією я запізнився... ))) , але приємно що і  зараз можна відмітити статі "дяками", та надати коментар.

Значить конкурс і життя у Клубі продовжується...

Ура !

Ентузіаст

@rockvb ми завжди раді цікавим історіям.

Відслідковувач

Прощайте воля вы в прошлом💩🤡👻

Висвітлювач

для всіх і для   

ТЕМА: 

Бонуси , Нічний, WiFi і зіпсований диван.

Цю історію я без сміху писати не можу..., коли про це все згадуєш- просто жесть..)))

Воля Клуб завжди видумує різні акції, і я цілком з великою вдячністю підтримую їх наміри.

Але я не завжди беру участь в цих акціях, ну так буває. І цього разу я мабуть жалкую, що не не став її учасником, але я не можу не розповісти таку історію, яку придумати дуже важко...)))

Я довго не хотів це все розповісти, я сміявся і дуже радів за те, що в мене дома не має Wi-Fi, бо ця розповідь про розломаний диван мабуть була б не цікавою.

Сміюсь, але вся вина трагедії дивана підкралась із-за ЦИХ БОНУСІВ (Воля тут не винна) , я сам не знав куди їх використати? У мене всі пакети, все що я полюбляю.... І тут спокуса канал НІЧНИЙ за 100 бонусів, щоб не пропали, підключив і забув....

А тут гості “заробітчани”- брат з дружиною. Я їх давно чекав, зрадів, що заїхали, повечеряли... я то і поїхав на зміну, а їм... що там, до ранку переночувати. Ви теж би раділи від зустрічі з щасливими родичами і зробили б все, щоб брат не відчував дисконфорта ...

Але, я тут почув : “ У тебе, що не має Wi-Fi ?” А я і відповів, що він мені не потрібен, бо у мене простий телефон (з ліхтариком)...)))  Спочатку братуха і його дружина не повірили, але потім зрозуміли, що я живу не "сучасно", ну і т.п. І мені, чомусь трішки, стало соромно...

І тут я захотів доказати, що в мене багато каналів спортивних, музикальних, аж більше 100 + HD Воля., яких ви ніде не побачите на ТВ. Повірте, все проходило в дуже дружній атмосфері, навіть мені не хотілось покидати рідню, але робота - є робота. Я показав, як управляти пультом для TV,  і так,  як вони вранці відїзжають, то прихлопните двері і все! Ну я і поїхав на працю..

P/S/

Але коли вимикаєте телевізор на каналі, то при включенні ви попадаєте на цей же канал...)))

Коли я повернувся з роботи, включивши TV, мені стало все зрозуміло...)))) але яка позитивна енергетика відчувалась в квартирі, коли б я не прочитав записку : “Не підключай Wi-Fi і пробач за розломаний диван”

Ви не подумайте про щось страшне, диван я вже відремонтував...)))

А брательник зателефонував і сказав, що компенсує всі затрати, але вони знову на заробітки їдуть, і заїдуть до мене....

Ось вам і БОНУСИ