П'ята річниця Воля Клуб

Модератор
4735

Пані та панове, вітаємо, наша спільнота стала доросліша на один рік!

За цей час ми зробили все, щоб ви завжди були в курсі цікавих подій, отримували свіжий та актуальний контент і добре почували себе у спільноті.5_years-5.png

• Для максимального комфорту та зручності оновили вигляд розділів, доповнили інтерфейс та створили експрес-кнопку для швидкої публікації нових тем.
  • Доповнили контент безліччю пізнавальних та цікавих статей. Що ми тільки з вами не обговорювали: новинки ігрових конференцій, технічні досягнення, Лігу Чемпіонів та безліч інших цікавих тем. Чого тільки варта кількість статей у Блозі Користувачів, де вами написано вже понад 120 статей.
  • Відкрили новий розділ «Ідеї», де ви приймаєте активну участь у розвитку наших сервісів та допомагаєте стати нам краще. Жодна з ідей, які ви пропонуєте, не залишається без уваги, частина з них вже знаходиться в розробці, а інші досліджуються.
  • Зважилися на експеримент та власними силами створили відео про те, щоб ви могли подивитися на вихідних в кінотеатрі від Воля. Відео отримало безліч схвальних відгуків, тому вважаємо що експеримент був вдалим і будемо робити такі відео для вас і надалі.

Ми хочемо подякувати вам за відданість «Воля клуб» та за активну участь у розвитку спільноти!

Але яке ж свято без подарунків? Задоволений

Усі ви напевно дивилися наш міні-серіал «Волею Випадку» та знаєте, що він знятий на реальних подіях, а саме на історіях наших абонентів. Ми готові зняти його продовження!

Тож, публікуйте під цим постом ваші смішні історії з Воля і вигравайте крутезні призи:

Історія яка набере найбільшу кількість Дяків отримає PlayStation 4 та Навушники PlayStation Gold

А сама прикольна історія за вибором редакції Воля Клуб отримає Навушники Razer Kraken Essentia,l Мишу Razer Abyssus Lite USB та ігрову поверхню Goliathus Mobile Construct Edition Black/Green

PlayStation 4 та Навушники PlayStation Gold

Подарки.jpg

Спойлер

Playstation
Навушники

Процесор
8-ядерний процесор x86-64 AMD Jaguar з низьким енергоспоживанням
Тип підключення
Комбіновані
Країна-виробник товару
Китай
Інтерфейс під'єднання
3.5 мм (mini-Jack)
Оперативна пам'ять
8 ГБ GDDR5
Наявність активного шумозаглушення
З активним шумозаглушенням
Відеопам'ять
AMD продуктивністю 1.84 терафлопс на основі процесора Radeon наступного покоління
Колір
Black
Жорсткий диск
1 ТБ
Тип кабелю
Знімний
Додатково
Підтримка формату Blu-ray 3D-відео та стандарту DLNA*

*Функції доступні на прошивці 1.75 і вище.
Форма штекера
Прямий
Платформа
PlayStation 4
Підтримка звуку
7.1
Інтерфейси
Роз'єми: 2 х USB 3.0, HDMI, AUX: 1
Оптичний привод: BD x 6, DVD x 8
Комунікації: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T), Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, n-Bluetooth 2.1 (EDR)
Акустичне оформлення
Закриті
Габарити
288 x 265 х 39 мм
Вага 2.1 кг
Діапазон частот навушників
20- 20000 Гц
Ігрові консолі
PlayStation-консолі
Матеріал амбушур
Шкірозамінник
Комплектація
Консоль PlayStation 4 (CUH2208)
Один бездротовий контролер DualShock 4
Кабель USB
Шнур живлення AC
Моногарнітура
Кабель HDMI
Ігри:
Horizon Zero Dawn (Complete Edition) (PS4)
Detroit (PS4)
The Last of Us (PS4)
Підписка:
PSPlus 3 місяці
Кабель
Односторонній
Засоби керування
DualShock 4
Тип випромінювача
Динамічний
Тип
Ігрові консолі
Максимальна вхідна потужність навушників
115 дБ
Онлайн-сервіс
PlayStation Network
Чашки
Круглі
Особливості
З підтримкою технології HDR
Тип мікрофону
Динамічний
Колір
Чорний
Конструкція мікрофона
Вбудований у корпус навушників
Країна реєстрації бренду
Японія
Спрямованість мікрофона
Всеспрямований
Гарантія
12 місяців офіційної гарантії від виробника
Країна-виробник товару
Китай

Вага
554 г

Країна реєстрації бренду
Японія

Гарантія
12 місяців

Набір Razer: Навушники Razer Kraken Essential V2 Black + Миша Razer Abyssus Lite USB з ігровою поверхнею Goliathus Mobile Construct Edition Black/Green

Razer (1).jpg

Спойлер

Навушники
Миша

Тип підключення
Дротові
Країна-виробник
Китай
Інтерфейс під'єднання
3.5 мм (mini-Jack)
Підключення
Дротове
Колір
Black
Розмір миші
Середня
Імпенданс, Ом
24
Призначення
Ігрові
Форма штекера
Прямий
Інтерфейс
USB
Акустичне оформлення
Закриті
Комплектація
Миша
Ігрова поверхня
Інструкція користувача
Діапазон частот навушників
20 - 20000 Гц
Тип датчика
Оптичний
Кабель
Односторонній
Кількість кнопок
5
Чутливість навушників
105 дБ (±4 дБ @ 1 кГц)
Особливості
Килимок у комплекті
Для обох рук (симетричний дизайн)
Конструкція мікрофона
Поворотний
Код виробника
RZ83-02730100-B3M1
Спрямованість мікрофона
Односпрямований
Колір
Чорний
Чутливість мікрофона
-40 дБ ± 4 дБ (@ 1 кГц, 1 В/Па) дБ
Сумісність з ОС
Microsoft Windows
Mac OS
Країна-виробник товару
Китай
Довжина кабелю
2 м
Вага
237 г
Розширення сенсора, dpi
понад 3200
Країна реєстрації бренду
Китай
Підсвітка
З підсвіткою
Гарантія
24 місяці
Розміри, мм (Ш х В х Г)
63 x 115 x 32

Розміри упаковки, см (Ш х В х Г)
14.5 x 22 x 4.5

Тип
Миша

Вага брутто
0.109 кг

Країна реєстрації бренда
Китай

Гарантія
24 місяці

Приєднуйтесь до участі, і можливо саме ваші історії стануть сюжетом до нових серій серіалу.

Бонус: всі хто прийме участь у конкурсі отримають унікальний бейдж «Сценарист» .

photo5323395441661947197.jpg

101 Коментарі
Допитливий

Случайности не случайны

Спасибо Вам за 5 лет эмоций! Вы лучшие и оставайтесь ими! С праздником!КоханняОбожнююКицька посміхаєтьсяПопкорнКіноПеремогаПрапор УкраїниПрапор УкраїниХлопавка

Каждому за "Дяк" по бутылочке пива! Отметим 5 лет вместе!ТанцюристТелебаченняШампанськеСмартфонКохання

Нет - нет, это не название нового Терминатора :) Увидел вашу активность и решил поделиться историей. Вот только не особо и смешная она для меня :)  Пишу не ради приза, а скорее пожаловаться!

Вспомните как вы принимаете рабочих или настройщиков, как мы их называем, когда подключаете услугу, делаете ремонт и т.д. Так вот, переезжали мы с супругой лет так скажем 4-5 назад, точнее она ко мне. Делали ремонт в другой комнате, переносили кабеля и все дела и тут вызвонил я рабочих помочь с кабелями для ТВ и Интернетом. Пришли два человека, в фирменной одежде Воля, в бахилах...как положено. Один был в возрасте, явно мужик рабочий, а второй на студента смахивал, ну молодой вообщем был. 

Вы поняли, да? Молодой чуток налажал со штукатуркой, подкинул мне работы на день, я как хозяин побухтел, пытался приторговываться, но не особо то вышло. Короче, через пол года или даже больше, не так уж это и важно, принимал я человека на собеседовании в свой отдел и пришел этот молодой человек :)) Ох как я рад был и устроил встряску ему))

Мы занимаемся анализом данных основного продукта компании, вообщем работаем в Екселе, графики, тренды, дэдлайны, презентации и обычная офисная жизнь. 

Решил я взять этого молодого человека, ему тогда порядка 25 было, мы берем без опыта ребят, главное что бы навыкам соответствовал и человеком был порядочным. 

Не долго был он у нас в отделе, но смышленый парень, КПИ как ни как заканчивал. Перешел он через некоторое время в другой отдел, потом возглавил его через пол года. Коллегой так сказать стал.

Как в думаете кто он сейчас? - Мой босс :) Хороший он человек, но вот когда мы год назад ремонт делали в офисе, за то, что плохие подрядчики попались, как же мне было интересно наблюдать за его речью, называя меня человеком, который плохо разбирается в людях :))

Сейчас я уже в другой организации, но вот бывает так, что курьер, рабочий или тот кто разносит листовки, благодаря вам же становится совсем другим человеком. В каком-то смысле, в тот день, когда я обратился за мастером в Волю, я полностью изменил жизнь человека в лучшую строну.

Удачи вам всем и любите люд

Магістр
Магістр

Примите и мои поздравления))) Ну и сразу история от меня Задоволений

У моей знакомой по университету постоянно пропадал интернет. Она и звонила в компанию, и вызывала мастеров, и никак не могла решить вопрос. Мастера постоянно приходили, проверяли, все работало исправно. Разводя руками - они уходили...

Отчаявшись, знакомая стала искать альтернативу. Собрала кучу отзывов, приняла решение и думала набирать другого провайдера, но как назло сел телефон. Без задней мысли поставила на зарядку телефон и в этот момент интернет пропал.

"Ну все (подумала знакомая), заряжу телефон, позвоню и откажусь от Воли, а потом наберу другого провайдера и подам заявку, достали...".

Но как только телефон зарядился и она сняла его с зарядки - интернет неожиданно заработал Задоволений

Рассказав мне об этой ситуации, я заподозрил что-то неладное и в порядке бреда предложил ей провести тест - поставить телефон на зарядку и последить за работой интернета. Через час человек позвонил мне в истерике РегочеРегочеРегоче "Я ставлю телефон на зарядку - интернет исчезает, убираю с зарядки - интернет начинает работать"...

После долгих обсуждений и уточнений вопрос был решен, а знакомая осталась абонентом Воли)))

Как оказалось - у знакомой очень мало розеток в квартире и она без задней мысли отключала роутер и подключала зарядку от телефона Регоче

На мой вопрос "разве тебе не говорили что отключать роутер нельзя" получил ответ "Сказали не отключать модем, а про эту штучку с антенками ничего не сказали Недовірливий". 

А знакомую зовут Таисия. И после этой ситуации ее контакт в моем телефоне был переименован на "Тая - нет вайфая" Сміється до сліз 

Прошло уже много лет, но эту историю я помню до сих пор и мы на встречах выпускников всегда ее вспоминаем. Смешно и неловко одновременно Захоплено посміхається 

Допитливий

Звоню оператору , говорю что хочу уйти от них , т.к дорого ,  меня переключают  на  менеджера по удержанию клиентов ,    и предлагают тариф ТВ+Инет+ еще и телефон Лайф , с которым  я буду оплачивать еще ДОРОЖЕ  , чем оплачивала до этого звонка . )) В итоге долгих переговоров , и борьбой с железной логикой менеджера по удержанию клиентов ,   мне сделали скидку на полгода! ))    

Допитливий

Поздравляю с 5-ти летием воля клуб.

Всех поздравляю,
С вашим 5 летием,

Это первый юбилей
На пути к столетнему.

Я всей команде пожелаю
Расти, крепнуть, процветать.

Я желаю, чтоб росли
Прибыль и доходы,

Чтобы к славе мировой
Шли вы год за годом.

А история у меня такая :

Как то Пасхальным днём,я решил сесть за комп......

но интернет подключение отсутствовало.

Звоню оператору......

Оператор: — Здравствуйте. Чем могу помочь?
                Я: — Здравствуйте, Христос воскрес, а интернет нет...)))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долгое время подключён на Волю

Иду с работы и вижу флаер рекламный от воли в дверях торчит,

я забрал и думаю,ну как мне подключится ? если я уже подключён)))

через некоторое время иду и снова реклама  :D

Так уже продолжается около года,

Благодарю Воля тебя ,

Ты ,помогаешь в готовке шашлыка;)

Допитливий

Шановні учасники, ставьте "дяки" будьте ласкаві. Я всім ставлю, від Вас ігнор. Один лайк не змінить Вашу ситуацію...Уклін Уклін УклінСлава Богу!Слава Богу!Слава Богу!

"ДЯК"ую)Кохання Кохання Кохання

ВСІМ ДОБРА!!!Посміхається ангельською посмішкоюПосміхається ангельською посмішкоюПосміхається ангельською посмішкою

ВОЛЯ, прийміть вітання! Бажаю Вам, щоб коли до сьогоднішньої цифри "5" - додасться цифра "0", в Волі Клуб були присутні 99% задоволених Вашою турботою користувачів!ШампанськеШампанськеШампанськеБукетБукетБукет

Не знаю прикольна буде історія чи ні, але правдива вона на сто відсотків.Увага!

Дууууже довгий час я користувався послугами іншого провайдера. До того часу, поки не переїхав в новобудову, де зробив все по "модному" і зашив всі дроти та кабеля в стіну. В новобудові в мене пропав інтернет,  я викликав майстра, який дуууууже довго шукав причину і не знайшов нічого іншого, як доколупатися до моїх 15 сантиметрів..Регоче кабелю, які стирчали зі стіни і підключались до фай фай роутеру. 

Кромсав він мені той кабель та шматував, кусаючи нервово свої губи, приговорюючі що то може пропадати сигнал в кабелі, а кабель в стіні, і що ж то робити то він не знаєОбачливий. Коли я почав вже буркати і казати  - Що ж ти робиш чоловіче?Сумнівається, він за цей час встиг мені зробити  з 15 повноцінних сантиметрів, сантиметрів 7-8.. Посміхається на 32 зубаЯк виявилось пізніше, проблема була в вай фай роутері, який я вже зі психівОбурений придбав в Епіцентрі, і висить він в мене зараз на тих сантиметрах під самісенькою стінкою, а мав би гарненсенько стояти на комоді, поруч телевізораТелебачення

Але, немає худа без добра. Вирішив я для себе, що якщо я вже купив роутер, то певно прийшов час і подивитись на інших провайдерів. Звернувся до ВоліПрапор України. Все максимально оперативно, швидко, професійно запустили. Телевізор новий під*єднали, ТВ тюнер дали в користування. Вже скоро рік без головної болі. Користуюсь та тішусь. Та й  всім Вам бажаю такого спокою)Щасливий

P.S. Прочитайте історію @Blade_Ruiner  - дуже смішна)))

P.S.S. - я його не піарю.

Старанний

Прийшов час і мені розповісти про мою історію підключення до послуг Воля.

Одного дня, я дивилася свій улюблений серіал «Рання пташка», та коли на телеканалі була реклама, я пішла робити собі свій улюблений азіатсько-червоний чай з нотками карамелі та корвалолу (хто забажає рецепт  я відповім у коментарях). Мій песик на ім'я Мані продовжував дивитися телевізор лежачі на своїй улюбленій подушці з Aliexpres за 1.22$ (якщо комусь потрібна така подушка пишіть в коментарях, дам посилання).ш.jpg

Я почула рекламу «Підключися до Воля…», що можна одразу отримувати три послуги, але не почула як, тому що раптово зник сигнал. «Що робити??»,- подумала я.

Вихід один – спуститися на перший поверх будинку та зайти до офісу Воля, який розташовано поряд.

Я вбралася як на свято, в найкращу сукню, майже святковий макіяж, туфлі на підборах, взяла песика на руки та вирушила до Центру обслуговування. Щойно я вийшла на вулицю, я почула як молодики в синіх футболках з логотипом певної компанії сказали : «Справу зроблено, ХА-ХА-ХА», швидко сіли до фургону та поїхали  геть. Не встигла я прийти до тями, як мій пес строго глянув на мене і сказав: «Ми маємо їх зупинити, так як це відомі злодії Киз та Стак, вони прагнуть відключити інтернет всіх провайдерів по всьому місту, щоб стати монополістами!». Що?!?!? Мій пес Мані розмовляє!!! Оце так новина, але це вже інша історія, кому цікаво пишіть в коментарях – розповім.

Не можна було втрачати не секунди, мій любий песик вистрибнув з моїх рук, його зручна гламурна одежинка перетворилася на костюм супергероя, він тричі свиснув через своє ліве плече та до нього у таких же супергеройських костюмах підбігли наші сусідські песики Кнопа (чихуахуа), Рявк (пітбуль) та Громила (йоркшерський тер’єр) вони кинулися за фургоном , намагалися його наздогнати, я тим часом викликала копів, поки ті їхали -  песики вже добігли, знешкодили зловмисників, а коли приїхала поліція вони знову стали звичайними песиками.

Тим часом команда майстрів Воля вже відновила постачання послуги інтернет по нашому району, на запит майстрів до копів «хто іх викликав» – вони відповіли, що я. Компанія віддячила мені за оперативність, підключивши на рік безкоштовне користування трьома послугами, які я тааак сильно хотіла!! Я дуже вдячна компанії за можливість отримувати найкращі якісні послуги Інтерактивного телебачення, інтернету та мобільного зв'язку! Щиро дякую, що прочитали цей пост, прошу натиснути  like_PNG55.png!

Community manager

@JeK все под контролем. Спасибо за бдительность. Все в порядке, проверку осуществили. В любом случае, при подведении результатов будет выполняться проверка на мошенничество. Інопланетянин

Допитливий

Декілька годин майстер лагодив кабель який йшов від роутера до телевізора, думаючи що це інтернетний кабель, доки не зрозумів цього..... Потім одразу полагодив потрібний, але прибирав потім я, а кабель до телевізора перестав працювати------____________-------

Поставь лайк, якщо любиш Волю незважаючи на іноді тимчасові проблеми)

Ентузіаст

Ну что же. Хэппи бёрздэй, Клуб! ШАСТЯ-ЗДАРОВЛЯ и всех благ для админа, модераторов и всех участниковШампанське

Ну и теперь - история)

Мой дядя - безумно любит футбол, ради того, чтобы вся семья могла его смотреть, сделал три телевизора по договору. Но вот один тюнер вышел из строя... Дядя попросил сходить с ним в отделение (это тогда был еще центр на Оболони). Ну заменили тюнер, дядя тогда нашёл общий язык с одним из работников))) мы уже уходим, как вдруг:

- Блин, я забыл ему сказать про свой тюнер!

- В смысле?

- Щас, погодь.

В общем, на одном из тюнеров были частые помехи, ну а мастера дяде было влом вызывать. И он пригласил консультанта к себе домой "на чай" со словами "помоги по братски". По глазам консультанта было видно, что у него и так работы много. Но дядя Андрей умел уговорить кого угодноСміється до сліз

- Ну ладно, через полчаса подойду.

Пошли обратно домой, и через полчаса звонок на домофон. Дядя открыл ему, и консультант в нерабочей одежде, запыхавшись (лето, жара, ступеньки), зашел со словами:

- Ну что, где больной?

- В зале!

В итоге, проблема оказалась в том, что кабель был не очень плотно подключен и "гулял" немного на переходника. Парень там всё подкрутил, сказал проверить - и вуаля, всё стало идеально работать.

Дядя уже хотил угостить его чем-то, но консультант уже спешил, и тут старший включил "ульту" со словами:

- А билеты на матч не нужны?)

Дядя Андрей ещё и был промоутером билетов)))) Консультант сразу поднял брови:

- А на какой?

Я не мог сдержать смех от неловкости и забавности этой ситуации))) в итоге: настроеный тюнер, сделали замену другого тюнера, хорошее настроение дяди, меня и консультанта, ведь у него появилась возможность сходить на футбол))))Рок-н-рол 

Igi
Допитливий

Я попросил жену подать заявку на подключение в триолан, а она выбрала волю. Так «Волею» случая мы стали абонентами!

Допитливий

C Днем Рождения Воля)
История про тяжелый день и вашу техподдержку)

Как-то выдался сложный вторник, было много звонков, и в какой то момент возникли проблемы с инернетом, набрал техподдержку, и как только услышал голос специалиста на автомате спросил, удобно ли ему сейчас говорить, не ожидав такого вопроса, мне ответили да вроде бы нормально)
После этого я понял что нужно сходить попить кофе и немного отвлечься)
Проблему тогда кстати решили)

Допитливий

Веселих історій в мене нема (принаймні не пригадую), є тільки... повчальні.

Перша - про те, як я намагався налаштувати Інтернет, а він працював вкрай погано. Виявилось, що антенний розгалужувач просто не пропускав потрібні частоти.

А друга - ще з часів, коли Інтернет був помегабайтний і дуже не дешевий. Я цілком випадково знайшов, що Воля мала декілька серверів з однаковою конфігурацією проксі (відкриті порти) і через одні сервери трафік тарифікувався, а через інші - ні. Я повідомив листом відповідальних осіб, а вони навіть не подякували ;) Хоча проксі оперативно зникли (значить листа хтось прочитав).

Допитливий

Настало время офигетельных историй.

Шел 2006, а может быть 2007 год, золотые времена... Я будучи неоперившимся птенцом любил посмотреть Jetix, поиграть World of Warcraft и полазить в интернетах. Помню как сейчас, 1гб общего трафика (Украина-Зарубеж), которого хватало вот буквально впритык на Warcraft и чуточку полазить в интернете. 

Об полазить в интернете  пойдет речь. 

Месяц подходил к концу и мегабайты таяли на глаз, но я решил, что вполне в ложусь в лимит и могу позволить посмотреть пару сайтецов с заголовком "18+".

В совокупности с World of Warcraft это дало неплохой перерасход трафика, сумму уже не помню, но выяснять обстоятельства мы отправились в офис на Минской.  Мы -  маленький я и мама (Мам привет я в телевизоре)Танцюрист. Ничто не предвещало беды. На половине пути меня осенило, что скрытые вкладки и почищенная история только у меня на компе почищена, а система та все видит. И едем мы вот так, а я молюсь всем богам которых знаю ли ж бы мама не спросила "а можно ли посмотреть куда ушел трафик". 

Прибыли в офис, подошла наша очередь. Парень профессионально все рассказал нам, что почему перерасход, расценки по перерасходу. Я уже начал выдыхать, как тут мама задает тот самый вопрос, такого страха и позора я не испытывал никогда. Моя бренная голова поворачивается на парня с глазами полными надежды, с красными ушами и мысленным "СПАСИИИИИИИИ".  Парень видит меня, походу уловив мои мысли и говорит "посмотреть можно, но система все выдает в айпи адресах, а на расшифровку понадобится куча времени. Да и в целом по опыту вижу ничего критического нет, просто немного не рассчитали объемы". Мама со взглядом професионала согласись с данным утверждением и я весьма офигевший и довольный спасенной шкурой, отправились домой. 

Парень,  не знаю работаешь ли ты еще в компании. В любом случае если ты это читаешь, СПАСИБО, моя шкура была спасена. 

Допитливий

А я не абонент и поздравляю вас! Просто вас нет в моем городе, а очень жаль. Надеюсь скоро вы будете в каждом уголку Украины!. Спасибо

Допитливий

Вітаю Вас, любі!

Допитливий

Не думаю що ця історія смішна але правдива. Одного разу у мене майстри вставляли вхідні двері в квартиру і перерізали кабель який підводив інтернет до квартири. Це була субота вечір і зрозуміло що ні сьогодні ні на наступний день (неділя) мені ніхто не зремонтує тобто до понеділка прийшлось би бути без інтернету . В принципі нічого страшного але так складалися обставини що мені треба було перебувати дома усі вихідні тобто самому в чотирьох стінах без тв і інтернет. Коли мені стало на другий день вкрай нудно я розрізав кабель 12 жильний вроді і подумав якщо змотаю ці тоненькі жилки різних кольорів то інтернет запрацює . Я взяв ізоленту змтов всі тоненькі жилки колір до кольору  (просто без спаювання) в одному місті перелому та в другому місці перелому  . Коли я підключив лан до пк моїй радості не було меж він засвітився і вихідні пройшли на багато веселіше  . Дуже дякую за лайк. Не жалійте дуже хочу ps.

Допитливий

А я от вас два раза отказывался, два раза подключался :) Разные причины были но вы работаете в верном направлении. Спасибо вам.

Community manager

@JeK @QazWsx1122 @Kalinscky  Наше сообщество строится на взаимоуважение, давайте его придерживаться.

Сообщения, будут удалены. Касательно махинаций и прочего. В период акций - активных пользователей в клубе становится больше, как старых так и новых. За соблюдением правил мы следим. И очень просим вас их тоже придерживаться. 

Давайте ограничимся предупреждением. 

Допитливий

Поздравления приймите  и долго лет живите.

Магістр

Набір Razer: Навушники Razer Kraken Essential V2 Black + Миша Razer....

Прочитал еще раз про "приз", кто такой Kraken из фильмов уже знаю, но кто такой Миша Razer? ЗадоволенийА потом додумался (доперло) это не персонаж, это манипулятор типа "мышь" (миша)Посміхається на 32 зуба

Моя история знакомства и сотрудничества с "Волей" отличается от большинства хотя бы тем, что у "нормальных" людей с начала заключил договор, оплатил, а потом подключил, а у меня наоборот :)))))) А дело было так.....

Страна только-только выходила из "лихих 90-х" и постепенно, хоть и медленно, стремились к комфорту и удобствам, ну и зрелищам разумеется. К 2001 году в мой микрорайон пришла "цивилизация" не инопланетная, а земная, провайдер кабельного ТВ. ("Алсат", "Воля" если и была тогда , то либо в планах, либо во Львове, в Харькове о ней еще никто не знал)

Все были в восторге и уже записывались в очередь на подключение, но..... большинство останавливала цена. И вот, придя вечером домой, наблюдаю над моей дверью "инородное тело" - кабель беленький, отследил трассировку ... и опа, а это мой сосед по площадке. :))           Врезка в кабель и получение "добра" на эту "врезку" была не долгой, мы ее дольше обмывали, чем обговаривали. Посміхається на 32 зуба

Тогда это была необходимость, жена в "декрете", двое маленьких детей в доме, да и бюджет не особо позволял себя радовать благами цивилизации. 

Так мы несколько лет, тандемом, и пользовались услугами кабельного, "безвозмездно", пока не наступил дедлайн. "Воля" зашла в Харьков и купила провайдера. !!!! А учитывая тот факт, что к хорошему привыкают быстро и без уже никак нельзя, при первой же "ревизии" сети, договор с "Волей" заключался на коленке, прямо в подъезде. :)

История с "Волей" может быть и продолжалась и дальше, но ........ Дети выросли, я естественно постарел ( и может немного поумнел) и почему то кабельное как то само по себе потеряло актуальность. Подстраивать свою жизнь под "Программу телепередач" я больше не стал и полностью перешел на ОТТ сервис. Задоволений

Магістр
@!zaborovsky слово " шара" и его синонимы, еще долго присутствовать будет в нашем лексиконе. :) На счет клея не скажу, а вот эпоксидной смолой "гарантийные" пломбы приходилось "копировать" :))))))))
Допитливий

Всем привет 👋 

с праздником и хорошего настроения

Допитливий

5 это уже дата 👍 

Допитливий

Всех с праздником

Допитливий

Прийміть і мої вітання.

Нажаль в Харкові на моїй вулиці Волі немає, але чула про вашу якість і з нетерпінням чекаю вашої появи. Удачі вам!)

Допитливий

Спасибки за ваши услуги и порталу. Я зарегался по просьбе жены и очень понравился. Пользуемся вашими услугами около 8 лет. С праздником.

Допитливий

Я из Фастова, но к сожалению, не пользуюсь услугами, но я работал с вами лет 10 назад. Была отличная команда и спасибо за старь карьеры. Вы лучшие в Украине.

Допитливий

А мы смотрим Волю на разных девайсах. Хотя тут речь о клубе, но Воле ТВ отдельное спасибо! Я в клубе сегодня, по просьбе жены зарегестрировался. Бывали споры с вами, бывали приятные моменты, но все равно спасибо за вашу работу. Рад приссоединится к комьюнити на портале. С праздником!

Допитливий

@JeK 

Есть еще полезная штука как двойник Сміється аж упрів

Допитливий

Я работала у конкурентов и рядом с Волей (колл центр). Ну у вас веселее было, хотя понимаю, что вы арендовали рабочие места в кол центре, но коллектив был прикольным) Пользовалась услугами года 3 назад, из-за переезда прекратили, но родители в восторге от фильмовых каналов ваших. Спасибо. Смешных историй нет, кроме как работали у нас HD каналы, а ваши сотрудники говорили что такого быть не может. По крайней мере не платили за них)) До сих пор есть в подписке, а в колл центре говорят, что у нас их нет :)) 

Допитливий

Хай щастить у праці буде лад.вітаємо.

Висвітлювач

Всем привет! И мои искренние поздравления такому замечательному обществу неАнонимных помагаек друг другу :)

Было дело, написала я однажды (https://club.volia.com/t5/Blogi-Koristuvachiv/Kto-eshche-ne-videl-futbol/bc-p/192785#M490) о своих впечатлениях от новой услуги компании. Как знать, может из этого отзыва получится не плохой сюжет для киношки :) 

Получила смс от воли о долге на счету. Ну, думаю, пора уже и пополнить баланс. Зашла на портал, закинула денежку и увидела ярко зеленый, мой любимый цвет кстати, новенький какой-то логотипчик. Хм, заинтриговали, что-то вроде футбольного кинотеатра. В таких вещах я полный профан и далека от спорта вообще, поспрашивала у коллег на работе, никто ничего не слышал. Посмотрела на сайте, ну такое «футбол футболом» - что там может быть нового. Ладно думаю, попробую, поклацаю, потестирую. Так в моем доме зародилось оно - общество футболоманов! Хотя раньше мои домашние мужчины по футбольным баталиям особо мозг не выносили. В тот вечер я оккупировала телик и с любопытством искала этот самый футбольный кинотеатр с кислотным логотипчиком. При первых звуках стадионного экстаза муж оторвался от компа, за которым доделывал свою работу, старшенький сыночек бросил планшет с уроками, малой прибежал из соседней комнаты со своими машинками - загипнотизированные бандерлоги тянулись к моему на сегодняшний вечер большому экрану телика. Глупая женщина - я то думала, что моя очередь смотреть телевизор. Покорно собрала машинки, планшет с уроками и побрела заниматься своими делами, дабы не мешать болельщикам в их не легком занятии. «Сгоняй на рекламе на бутерами и колой!», - сказал муж сыну, когда я уже выходила из комнаты и мне пришлось вмешаться «Ау, фанаты, тут рекламы нет! И НЕ БУДЕТ!». И поняла какую совершила ошибку, в ход пошла тяжелая артиллерия - в поддержку старших младшенький начинал хлюпать носом и капризно мурчать «хацу куфать», три пары глаз котика из Шрека уставились на меня умолительными вглядами. Через несколько минут эти футболожоры уже топтали бутерброды, разбрасывали по ковру крошки, заливались колой и не слазили с экранного стадиона.
На следующий день я решила больше разузнать, да что ж это за услуга такая, вроде и пакет, да нет каналов, а что за кинотеатр тогда такой, что даже рекламы нет и комментатор не на нашем языке. Посмотрела на сайте, покрутила в своем смартфоне, оказалось в нем тоже есть такая штука в мобильном приложении воли. Мои как узнают - ой, ну всё тогда! Давай искать на футбольных сайтах, календарь лиг разных, расписание матчей, какие прогнозы, чего особенно в каждой команде. Вобщем - затянуло :) По дороге домой запаслась футбольными вкусняшками, муж забрал малого из детсада пораньше, старший разобрался с уроками. Вчерашняя вечеринка у экрана телевизора повторилась. И акурат к началу игры раздался звонок в дверь. На пороге стоял дядя Коля-Ювентус, наш консьерж. Свое прозвище он получил когда одним летним днем появился на рабочем посту в футболке с этой самой надписью «ювентус» на спине. С порога услышав звуки стадиона, его постигла учесть моих мальчиков и секта загипнотизированных бандерлогов пополнилась еще одним адептом. Я была на минутку к ним заглянула и не сдержалась, прокомментировала «Та, у этих главный форвард травмирован, нет шан ..... сов ....», еле успела договорить фразу. Изумленные бандерлоги уставились на меня с вопросом «откуда такие познания?». Пришлось быстренько ретироваться в укрытие, на кухню. Заварила себе чайку, пожарила греночки, включила на планшете сына сериальчик, сижу балдею. Смотрю, Ювентус в комнату «м/ж» пробирается. Решила его разыграть и включила на планшете ту же трансляцию, что они по телику смотрят и громкости прибавила, чтоб наверняка зацепило. Дядя Коля-Ювентус изменил курс направления и свернул ко мне на кухню, склонился над экраном, потом выпрямился, раскинул руки в стороны и говорит «Баааа, до чего техника дошла! Вашу маму и там и тут показывают!». От, юморист! На следующее утро встречал меня у подъезда по дороге на работу и просил настроить футбол на своем телефоне :)
     С каждым матчевым днем в нашем доме появлялись старые друзья, кумовья, родственники. Братишка нагрянул, с которым давно не получалось встретиться нормально, все на ходу да бегом :) Даже дедуля погостить приехал. Вот такой получается футбольный кинотеатр, объединяет людей :) И сколько всего нового я теперь знаю про футбол :)
Догадываюсь, что найдутся и те, кто добавит под этим отзывом ложку не мёда конечно же, может и не одну - отвесит парочку жестких комментов в ответ. Я так скажу, если искать во всем только изъяны и недостатки - найдете! А когда есть чему порадоваться, то и на мелкие кошмарики можно закрыть глаза!

Мандрівник

С Днем Рождения :)

Допитливий

много людей говорят Воля да не годится ни куда медленный интернет перебои и тд я уже много лет бессменно с Волей )) и довольно прикольно стабильно и качественно еще бы по более киношных каналов и чисто кайф)))

Мандрівник

Вот бы дали промопросмотр или доступ к кинотеатру) а так спасибо вам за чудесное качество и это не сарказм :)

Допитливий

Всем небольшому призуТанцюрист

Мандрівник

Спасибо Вам за прекрасные выходные! Как предложение - онлайн кинотеатр! Те фильмы которые вы крутите было бы круто смотреть онлайн в лицензии. Спасибо вам и с праздником. 

Мандрівник

Воля, с днюшкой! Сделайте в честь праздника безлимитный бесплатный кабель, все равно его много в квартиру не затянешь, а рабочий берут дай Бог :)

Удачи вам и будьте с нами :) И удерживайте хорошими предложениям :))

Унікальний

Ой, ребята, вы уже совсем взросленькие стали! А помню, еще недавно годик праздновали Задоволений Продолжайте развиваться и оставайтесь лучшими! Успехов и добра вам! Поздравляю! Букет

Держите жизненную историю - длинючая, так что сразу сори. 

Одним летним вечером в моем доме раздался звонок. На пороге стояла женщина в спортивном костюме Adidas с охапкой горчичных сухариков. «Как ты относишься к спорту?», - спросила незнакомка. «Уважаю, но активно не участвую!» - ответила я. «Сейчас Олимпиада проходит. Сегодня бой нашего боксера Кличко», - продолжала женщина, - «самое время и тебе активно поболеть за земляков! Вобщем, телик у меня сломался. Ты можешь школу завтра пропустить, а то трансляция поздно будет? Родителей беру на себя!». «Проходите, я чайник поставлю. И кстати, у меня каникулы. В университете. Уже третий месяц». «Галина Петровна!», - представилась спортсменка и с улыбкой протянула мне мешок сухариков, - «очень приятно познакомиться!».

«Телик у меня старенький, антенка проволочка – ничего нормально посмотреть нельзя!», - пожаловалась женщина и обратила внимание на кабель, который свисал с моего телевизора. «Куда ведет этот шнурочек?», - поинтересовалась она. «Пришли как-то ребята с книжечками наподобие как для учета электричества, подключили мне кабельное – вот смотрю, вроде нормально. IVK называется». «Надо брать, надо брать!», - задумалась женщина и спросила, - «Телефончик есть умельцев этих?».

С тех самых пор Галина Петровна активный пользователь почти всех услуг Воли, которая изначально появилась в ее доме тем самым шнурочком от телевизора местного провайдера IVK. Порой меня удивляет, с какой легкостью и скоростью она умудряется освоить новую модель тюнера, испробовать интернет на разных роутерах. При всем этом, насколько мне известно, Галина Петровна не штурмует офисы и колл-центры компании. И как она сама мне однажды призналась «у Воли справочное бюро есть, мы все там - обычные людишки, друг другу подсказываем чего и как сделать да починить быстренько». Это она так мне посоветовала пользоваться Клубом и порталом Воля.

Был случай, с утра в нашем доме гремели звуки работающего перфоратора. Пара каких-то изрядно бухавших накануне, не до конца еще отрезвевших мужчин, пробивали в стенах и лестничном проемы дыры, протягивали кабель. Весь это процесс наблюдали домохозяйки и мамочки в декрете, которые с возмущением выбежали из своих квартир. Кто-то пытался угрожать этим горе-провайдерам и требовал разрешение на проведение работ. На что реакция у тех была враждебная, с рекомендациями куда отправиться и за чем. Пока на сцене не появилась главная героиня – Галина Петровна! Диалог она начала парой коротких вопросов в строгом тоне. Чем напомнила мне сцену допроса из криминального сериала. После чего «Авторитет нашего подъезда» (так негласно называют Галину Петровну) проследила откуда запитан генератор вроде (не знаю точно, что это была за коробка огромная, которую те бедолаги таскали на тележке). Изящно и тихо в своих кроссовках Adidas Галина Петровна спустилась на пару этажей вниз, отключила вилку генератора, с легкостью Василия Вирастюка взвалила его на плечо и вынесла на улицу. Наверх эта спортивная пенсионерка поднялась лифтом и не упустила возможности потроллить не состоявшееся подключение дома к новому провайдеру. С матерными криками горе-провайдеры летели вниз по лестнице в погоне за бомжами, которые мгновенно слетелись на бесхозный генератор.

Все присутствующие жители подъезда громко аплодировали своей защитнице и преданной абонентке Воли - Галине Петровне! И еще потом часто пересказывали этот случай своим друзьям и знакомым. Та и подозреваю, что при визите в Волю кто-то из них уже и вспоминал про нашу Галину Петровну. Страна должна знать своих героев в лицо! Воля должна знать своих абонентов не только по жалобам и гневным обращениям - отзывам ) 

Мандрівник

Дякую вам і вітаю зі святом. Ми завжди дивились Очень страшное кіно у вас и були дуже засмучені коли вони зникли. Можливо якщо будуть знову, ми станемо вашими абонентами. Але все одно ви найкращи на ринку. Дякуємо!

Мандрівник

Хотела рассказать историю, как мы хотели отключится и как нас отговаривали, но вижу что тут их не мало :) Кстати, пользуемся уже 7-8 лет. На трех ТВ подключение + Интернет. Спасибо вам и с праздником. Еще бы нам PS4 :)) Хотя я вижу не догнать тут никого 

Мандрівник

Всем привет и с праздником от Житомира Букет

Допитливий

С праздником🥳добра сщастья и удачи😘😘😘😘

Допитливий

Пусть в этот день рождения
Сбываются мечты,
Все наши поздравления
Прими скорее ты!

Желаем тебе в тренде
Везде и всюду быть,
Удачу в нужном месте
За хвост всегда ловить.

Как сыр кататься в масле
И быть на высоте.
Тебе желаем счастья
Повсюду и везде!

Желаем мы ценить себя,
Успехов между строк,
Пусть бережет всегда тебя
Твой добрый ангелок!

Допитливий

Приєднуюсь до привітань!

Колись працювала у Волі, дуже подобалось Задоволений

Мандрівник

Приссоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю только роста, качества и хороших абонентов! С Днем Рождения! 

Мандрівник

Поздравляем!

Мандрівник

Когда протяните кабель ко мне и я стану абонентом! С праздником!

Мандрівник

Судя по количеству лайков приз остается у админов. С праздником все!

Допитливий

Считаю что всем нужно дать поощрительный призы.

кто есть абонентом воля долгое время.заработали вы на них хорошо.))))